Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

Жители села на Николаевщине намерены перекрыть международную трассу



В редакцию «Новостей N» обратились с письмом жители села Кимовка Березанского района, точнее — той его части, которую полностью отключили от водоснабжения.

Жители говорят, что сельская власть не обращает внимание на их проблему, поскольку ее представители на этой улице не живут.

«В то же время на верхних улицах, где живет «элита», огороды заливаются водой, а мы не можем элементарно умыться и приготовить еду», - говорится в обращении, которое жители ул. Советской направили на имя главы РГА.

Отчаявшиеся жители намерены обращаться в прокуратуру и СМИ. Если же и после этого вопрос не будет решен, грозятся перекрыть международную трассу.

«Дальше так терпеть мы не будем», - заявляют жители Кимовки.

 

Поделиться:
 


Мыздобутый
 2015.05.27 11:30 [UA]
Сэпаратысты, тэрорысты, агэнты Путина! це зрада! Слава Украине! Вакарчук Слава!

Житомасон
 2015.05.27 11:36 [US]
..намерены перекрыть международную трассу...
....................
Наверное, лучше для начала сжечь сельский совет и несколько домов "элиты"(в Кимовке есть "элита" - бля-я-я-я!!!!)./до трассы еще надо идти, а так - все рядом/.

ник
 2015.05.27 11:36 [UA]
> Мыздобутый (2015.05.27 11:30 [UA]) УБЕЙСЯ, ПРИДУРОК !!!Люди реально требуют своего!!!!

влад
 2015.05.27 11:39 [UA]
кому вы нужны, жители села, сейчас у государства другие проблемы, скажите спасибо, что к вам не пришли ватники. мойтесь в березанском лимане. Слава Украине

Южак
 2015.05.27 12:03 [UA]
Народа дело телячье.Обделаться и стоять.Ждать своего убоя.Хазары не для того власть отбирали .Воду им подавай!!!Наглецы.

Прохожий
 2015.05.27 12:34 [UA]
> ник (2015.05.27 11:36 [UA])
А шо такое? Сейчас жеж реально всех кто протестует именно так и называют мыздобулы. Не нравится родное?)

АБВ
 2015.05.27 14:23 [UA]
....жители ул. Советской направили на имя главы РГА.....
Так что здесь не понятно? Пока ул Советскую в селе не переименют в ул Небесной сотни, воду видимо ждать бесполезно. Мыздобулы хоть где-то, но должны насрать нормальным людям в карман.

АБВ
 2015.05.27 14:38 [UA]
> влад (2015.05.27 11:39 [UA])
А ты где моешься? в луже?

Жители села на Николаевщине намерены перекрыть международную трассу

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.06 17:09]