О времена, о нравы: за 2000 гривен николаевских девушек будут учить «искусству оральных ласк»

26.05.2015 в 12:10

До провинциального Николаева докатилась «сексуальная революция»: всех желающих девушек уже в следующие выходные приглашают на тренинги по имбилдингу (тренировка интимных мышц) и на мастер-класс по «орально-мануальным ласкам». Информация о грядущем "культурном" мероприятии массово распространяется в социальных сетях. Как сообщили организаторы сего грандиозного действа, вообще студия обучения находится в Одессе и «тренер покажет такое, чего вы еще никогда не видели».


«Обучение» по каждому из направлений рассчитано на целый день, стоимость каждого из дней — 2000 гривен. Причем в первый день каждая из участниц получит тренажер для интимных мышц в подарок.


- После всего одного дня тренировки мы научим участниц выплевывать шарик, - разоткровенничалась в разговоре организатор.


Что касается второго дня, то навыки, полученные во время «мастер-класса», по мнению организаторов, крайне важны для каждой уважающей себя женщины.


- Мы учим правильно делать минет, - пояснила организатор.


При этом наша собеседница подчеркнула, что количество мест ограничено — по 10 человек на каждый из дней, и чтобы стать участницей нужно зарегистрироваться заранее.


Несложно подсчитать, что предприимчивые одесситы всего за два дня гастролей в Николаеве увезут не менее 40 000 гривен. Ведь, к сожалению, есть все основания предположить, что «тренинг» и «мастер-класс» найдет своих посетителей.

О времена, о нравы: за 2000 гривен николаевских девушек будут учить «искусству оральных ласк» 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив