Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Путин настаивает на "прямом диалоге" властей Украины с ДНР/ЛНР



Президент России Владимир Путин настаивает на прямом диалоге украинских властей с представителями так называемых "народных республик" Донбасса. Об этом он заявил в ходе телефонного разговора с премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном, передает пресс-служба Кремля.

 

"В ходе обмена мнениями вокруг кризиса на Украине с обеих сторон отмечена необходимость неукоснительного выполнения всего Комплекса мер по реализации Минских договоренностей от 12 февраля 2015 года. Владимир Путин акцентировал важность налаживания прямого диалога между киевскими властями и представителями Донбасса, что способствовало бы достижению устойчивого урегулирования на юго-востоке Украины", - сказано в сообщении.

 

Как отмечается, в ходе разговора также была подтверждена "готовность взаимодействовать с британским правительством в целях восстановления конструктивного сотрудничества как по вопросам двусторонней повестки дня, так и по международной проблематике".

 

РБК

Поделиться:
 


хую
 2015.05.25 22:25 [UA]
> хутин пуй (2015.05.25 22:07 [UA]) это тебе сам керри сказал. или белка в окошко постучала.

плешивый карлик Бандера
 2015.05.25 22:33 [UA]
Та ни, хлопци, треба размовляти, вони таки ж бандюки як и мы. Вони воюють за гроши Вовки, а мы за Обамкины та Меркель. Мы уси суки, гробимо неньку за панов.

qwerty
 2015.05.25 22:35 [UA]
> хутин пуй (2015.05.25 22:07 [UA])
Вот это тебя накрыло, никак нашел шмаль что яйценюх с муженко раскуривают...

Местный
 2015.05.25 22:38 [UA]
Там одни дебилы остались. С кем вести диалог?

Олег ( )
 2015.05.25 22:54 [XX]
<удалено модератором>

qwerty
 2015.05.25 22:55 [UA]
> Местный (2015.05.25 22:38 [UA])
Ты прав, верховную раду срочно на обследование к психиатру надо, Пушков точно подметил...

Алексей Пушков @Alexey_Pushkov
Киев не намерен возвращать нам долги, изображает Россию мировым злом, агрессором - и просит сохранить скидку на газ.Не политика - шизофрения

Еще местней
 2015.05.25 22:58 [UA]
> Местный (2015.05.25 22:38 [UA])Это ты про наше правительство, правильно сказал. Молодец.

Олег ( )
 2015.05.25 23:00 [XX]
<удалено модератором>

123
 2015.05.25 23:01 [UA]
Ага, вести с ними диалог это все равно что здоровому человеку влить кровь от больного СПИДом. Поставили своих смотрящих, ввели свои войска, обучили гоблинов убивать, а теперь заберите все это обратно и пусть они живут у вас по моим законам. Если чо не по нашему , то мы обязательно на Киев пойдём, как же иначе. Есть много интересных примеров: Карабах, Приднестровье, Осетия, Абхазия и вот Донбасс. На подходе страны Балтии. Не вольдемар забирай твое дитяти себе на временное обеспечение.

АБВ ( )
 2015.05.25 23:10 [UA]
> Олег (2015.05.25 22:54 [XX])
Ну ты про всех то так не говори. Мыздобулы, которые поД америкосами ходят, это - да, НО ОСТАЛЬНОМУ НАРОДУ ЭТО ПРОАМЕРИКАНСКОЕ БЫДЛО И ДАРОМ НЕ НУЖНО.

555=555
 2015.05.25 23:12 [RU]
Лидер Радикальной партии Олег Ляшко назвал избрание Петра Порошенко президентом Украины самой большой ошибкой украинского народа со времен Евромайдана.

Порошенко пришел к власти в результате внеочередных президентских выборов, которые состоялись 25 мая 2014 года. Выборы были назначены после свержения президента Виктора Януковича участниками так называемого Евромайдана.

"Ровно год назад Петр Порошенко стал президентом. Несомненно, это была ошибка украинского народа. Самая большая ошибка с Революции достоинства. Ошибка, которая слишком дорого нам стоила", — написал Ляшко на своей странице Facebook.

В качестве аргументов Ляшко привел тысячи погибших в Донбассе, фактическую потерю Донбасса, а также "такую же тотальную коррупцию, как и до революции". По мнению политика, уровень жизни населения Украины стал ещё хуже, а Порошенко так и не выполнил большую часть своих обещаний.

А тем временем!
 2015.05.25 23:30 [UA]
Пётр Алексеевич бегом в бухгалтерию оформлять командировку и в Донецк на поклон.

Порош
 2015.05.26 00:05 [UA]
часто ходит в бухгалтерию за баблом , а ты > А тем временем! (2015.05.25 23:30 [UA]) - на Х Y Й!

Alex
 2015.05.26 00:10 [UA]
> 555=555 (2015.05.25 23:12 [RU])
Он не совсем прав - больше половины страны майдан не поддерживали и соответственно на выборы не пошли, так что выборы по всем статьям были нелигитимными

н
 2015.05.26 07:15 [UA]
Ничего больше не придумал "окурок " путин . А рузькие троллики  подгавкивают . УЖЕ нечего сказать о сольдатах рузьких от которых отказались . В армии рузькой только идиоты полные не поняли что произошло . А произошло то что с полковником БУДАНОВЫМ и старшим такой же группы как и Ерофеевым неким Ульманом произошло . Пи да рашка и "ОКУРОК "путин персонально предали своих зольдат а теперь кукарекают хрень всякую . К стати Ульмана уже 4й раз оправдали присяжные в раше а "ОКУРОК " ВСЁ хочет не выпустить . Надо же "ОКУРКУ" ПУТИНУ ПРИЯТНОЕ своим горным слугам сделать .

ещё тот Николаевец
 2015.05.26 07:34 [UA]
> Санитары моря (2015.05.25 22:04 [UA])
> хутин пуй (2015.05.25 22:07 [UA])
> Местный (2015.05.25 22:38 [UA])
> 123 (2015.05.25 23:01 [UA])
> Порош (2015.05.26 00:05 [UA])
> н (2015.05.26 07:15 [UA])
Блин, бедная страна! Если у неё малолетки, у которых молоко на губах не обсохло, вместо мозгов, говно в голове имеют!!! То этот народ издохнет сам. Ему даже помогать не надо. Сосунки, вы думаете вы что то умное выссказали?! Та хрень, которая у вас в головах, говорит только о вашем больном мозге и воображении. Быстро к психиатру, может это ещё не безнадёжно!

ещё тот Николаевец
 2015.05.26 07:45 [UA]
Россия приняла решение о закрытии на своей территории всех представительств "правозащитных организаций"! Люди, которые с ними сотрудничают, обьявляют изменниками Родины и, соответственно сажают на различные срока. Это, конечно, взбесило госдеп. Однако России похрен. Поэтому сейчас все эти Татьяны Васильевы, Солдатские матери, "Дожди", Каспаровы, с компанией кинутся из России кто куда. Так что хохлята, готовьтесь принимать беженцев на свой прибыльный бюджет. Так как вряд ли этих беженцев примет Евросоюз и Америка. Это использованный материал, а предатели испокон веку ни кому не нужны.
Кэмерона уже неоднократно на хрен посылали и Лавров и Путин. И Кэмерон вполне понимает, что с ним разговаривают ТОЛЬКО по тому, что ещё не пропало желание общаться с этой дворовой шавкой госдепа. Поэтому он и поднял вопрос о том: будет ли Россия и в дальнейшем сотрудничать с Великобританией?! Или уже сейчас Великобритании можно идти на хрен?

н
 2015.05.26 08:26 [UA]
Гавно в голове и труха это у тебя . Да рашка идёт уверенно по пути чучхе кима хрена . Только готовы ли поклонники пуцына ко всёму на этом ПУти . Они готовы поддерживать всё что угодно но что бы финансово было как раньше у них . А ТАК не получиться и чем дальше тем это очевидней . А проклинать "врагов народа " и инородцев это они всегда готовы . А и лизать задницу царю это в рашке завсегда . Только потом часто линчуют царей или дворцовый переворот когда невмоготу становиться . И кричать что им всё "похрен" и на самом деле это не одно и то .
> ещё тот Николаевец (2015.05.26 07:34 [UA])

> ещё тот Николаевец (2015.05.26 07:45 [UA])

86
 2015.05.26 08:34 [UA]
> н (2015.05.26 07:15 [UA])
А чего ты не обвиняешь ЕС и НАТО, что за двойные стандарты, али против них тявкать не велено??? Пруф на укроновости.. www.rus.newsru.ua/ukraine/30jan2015/za_boevikov.html

Южак
 2015.05.26 08:43 [UA]
Не для этого Хазары переворот делали что бы мир и благодать хохлам принести..Люди длжны как шакалы рвать друг другу глотки. Валить памятники.Переименовывать улицы и площадя. Визжать-Кала Украини и махать флажком.

н
 2015.05.26 08:58 [UA]
Да да поцелуйте "ОКУРКА " ПУТИНА или хоть портрет его . Может полегчает . Какой великий  мудрый пахан в раше . Какое светлое будущее ждёт пи да рашку и её жителей и страдальцев за неё .

Плешивый карлик Путин
 2015.05.26 09:02 [UA]
подохнет в этом году от рака мозга.

ещё тот Николаевец
 2015.05.26 09:14 [UA]
> н (2015.05.26 08:26 [UA])
Вот ты ещё раз подтвердил, что у тебя в голове вместо мозгов какашки, причём воняют даже когда рот не открываешь! Исключительно в твоём больном воображении, Россия идёт по какому то другому пути, кроме того, какой она себе выбрала. Россия - самодостаточная страна, которую Бог наделил богатствами, всей таблицы Менделеева. Население - исключительно умные трудолюбивые люди. Да, ей, так же как и Украине, в наследство от СССР достались воры и взяточники, а так же перевёртыши. Однако Россия с 2000 года, потихонечку ведёт с ними борьбу и эта борьба успешная.
Даже если ВСЕ страны отвернутся от России, Россия не пропадёт, ибо у неё есть всё для успешной жизнедеятельности. А при наличии таких союзников и рынков взаимного сбыта товаров, как Китай, Индия, Бразилия, Аргентина, ЮАР, население которых составляет более 40% населения земного шара, твои размышления о изоляции вообще превращаются в бред сумашедшего!!!

ещё тот Николаевец
 2015.05.26 09:24 [UA]
Кроме того, за Российским оружием сейчас стоят в очереди, и соответственно просятся в союзники, такие страны как Египет, Иран, Понимает, что с Россией нельзя ссориться Израиль. Просят оружие и хоть какой нибудь помощи Ливия и Ирак. С уважением относятся исконные враги по Ближнему Востоку, Саудовская Аравия и Катар. Понимают, что не решат вопросы без участия Росии, по теме Исламского Государства, США, Англия, Германия и Франция.
Так что свои опусы и размышления распечатай на принтере и засунь себе в жопу!
> н (2015.05.26 08:26 [UA])
> н (2015.05.26 08:58 [UA])

бу-го-га
 2015.05.26 09:34 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.05.26 09:14 [UA])
А что эта "самодостаточная страна" делает на украинском Донбассе?
А-а-а, понимаю, русскоязычных "мальчиков в трусиках" от распятия Правым сектором спасает.))

ещё тот Николаевец
 2015.05.26 09:49 [UA]
> МТБ (2015.05.26 09:34 [UA])
Обратись к врачу!!! У тебя явное заболевание головного мозга!!! Россия, до революции 1917 года жила очень зажиточно и сейчас начала возвращать свои позиции в мире! А вот ты мне скажи когда Украина жила зажиточно?! Может когда крымчаки за ясыром сюда ходили??!! И центры работорговли в Крыму и Турции ПРОЦВЕТАЛИ?! Так что рот закрой и к врачу бегом...

ещё тот Николаевец
 2015.05.26 09:55 [UA]
<удалено модератором>

Геморрой
 2015.05.26 10:00 [GB]
> ещё тот Николаевец (2015.05.26 09:24 [UA])
Я вот не пойму, чего в вопросах ИГИЛ с Нашей цацкаются? Вот что она конкретно делает для борьбы с исламизмом? Наоборот, поддерживает как может исламистов из "Хамас" и "Хезболлы".
Теперь по поводу БРИКС. Ни одна страна-член БРИКС, в том числе и Россия не пойдут на полную экономическую конфронтацию со всем остальным миром. Потому что "внутрибриксовский" товарооборот занимает не более 10% экономики каждой из стран-участниц. Например, для Китая импорт из Японии на 30% выше, чем импорт из всех стран БРИКС вместе взятых. А экспорт в США выше, чем экспорт во все страны БРИКС в 3 раза. Ну не будут они рубить руку кормящую. В целом страны БРИКС более чем в 3 раза активнее торгуют со странами Большой семёрки (товарооборот в 2012 году 1817,64 млрд долларов), чем со странами БРИКС (товарооборот между собой 595,81 млрд долларов). Та даже для России, Индия занимает лишь 24 место среди стран импортеров и 26 среди эскпортеров, Бразилия 32 и 18 соответственно, ЮАР - 88 и 51-е.
Вот и получается, что "искандеры" так от санкций смеются, что как бы не заплакать )))

Геморрой
 2015.05.26 10:08 [GB]
<удалено модератором>

Геморрой
 2015.05.26 10:31 [GB]
Мудератор, объясни мне причину удаления моего поста. Какое из правил я нарушил? Или тут удаляют и банят по принципу лояльности?

ещё тот Николаевец
 2015.05.26 10:53 [UA]
Потому что "внутрибриксовский" товарооборот занимает не более 10% экономики каждой из стран-участниц.
> Геморрой (2015.05.26 10:00 [GB])
Ты не материалист, а злобный и чёкнутый утопист. И это не оскорбление. В любом случеа материалист, основываяст на законах диалектического развития, тебе, кстати, говорит о чём нибудь: закон перехода количественных изменений в качественные. Судя по всему нет! Ибо твой опус отрицает действие этого закона напроч! А так как ты не догоняешь элементарных вещей, то и разменивать тебе не намарен. Считаешь, что ты прав? Да и хрен с тобой.
Да, как ты мог заметить, удаляют не только твои посты...

Истеорик
 2015.05.26 11:00 [UA]
> хутин пуй (2015.05.25 22:07 [UA])
> 123 (2015.05.25 23:01 [UA])
Хочешь я тебя сильно огорчу насчет "стран Балтии" ? В свое время, Российская империя, купила Курляндию с потрохами, т.е. земли, строения, жителей и т.д. Обеспечила им более чем хорошую жизнь... Чем, дебилы накачанные пендоидеологией недовольны ?
> н (2015.05.26 08:58 [UA])
> Плешивый карлик Путин (2015.05.26 09:02 [UA])
> МТБ (2015.05.26 09:34 [UA])
> бу-го-га (2015.05.26 09:34 [UA])
> Геморрой (2015.05.26 10:08 [GB])
Пуу-Тин – верховное божество укров, грозное, всемогущее и непредсказуемое.
Согласно поверью, от воли Пуу-Тин зависит абсолютно все в мире, от погоды до количества волос на голове каждого укра. Наводнение, неурожай, пожар, война и даже если просто кошка бросает новорожденных котят – все это Пуу-Тин.
По легенде Пуу-Тин живет далеко на Восходе, в страшном замке Каре-Ма-Алин, башни которого увенчаны звездами, алыми от крови убитых укров. Трон его сложен из человеческих костей, а у ног покоится гигантский медведь, способный пожрать солнце и луну. Бесчисленные орды могучих и безжалостных Зеленых Демонов прислуживают этому грозному божеству, и даже кошмарных духов преисподней Ноох-чи, одним

Истеорик
 2015.05.26 11:02 [UA]
одним видом своим повергающих любого смертного в ужас, сумел он подчинить своей воле. В мрачном царстве Пуу-Тин хранится волшебная труба, дарующая огонь. И горе тому, кто прогневит грозного бога: ждет его холодная и голодная зима без огня и света.

Это могущественное божество внушает смертным такой ужас, что даже по имени его называть нельзя, дабы не накликать беды. Два десятка метафорических имен и прозвищ, придуманных древними украми для Пуу-Тин, составляют основу современной укрской словесной культуры. На их основе сложены сотни пословиц, песен и заклинаний.

Так что пешите исчо, май-дауны ! :-)))

ещё тот Николаевец
 2015.05.26 11:21 [UA]
именно поэтому "низы не захотели жить по старому". Потому что очень зажиточные были, ага
> МТБ (2015.05.26 10:43 [UA])
Слышишь малолетка конченная!!! Ты историю почитай, и особое внимание обрати на слова Черчиля о России и причине её поражения. У тебя вообще мозг отсутствует.

н
 2015.05.26 12:25 [UA]
Сколько не пытайся употреблять умные слова и сколько не занимайся словоблудием а раше светит полная задница .
> ещё тот Николаевец (2015.05.26 11:21 [UA])

Стебунов
 2015.05.26 12:33 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.05.26 12:40 [UA]
раше светит полная задница .
> н (2015.05.26 12:25 [UA])
Ты, абсолютно прав, сосунок. Раша, реально стоит рядом с исторической задницей и смотрит, как мы там говно жрём...

Наблюдатель
 2015.05.26 12:42 [UA]
<удалено модератором>

бандеровец Иванов
 2015.05.26 13:21 [UA]
<удалено модератором>

Джон
 2015.05.26 15:08 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.05.26 11:21 [UA]) - Во времена Черчеля России не существовало, - был Союз. Может и тебе оценку поставить?

12345 вышла вата побухать
 2015.05.26 15:29 [GB]
А каким боком Путин к войне на Донбассе? Или все же это его затея?

Путин настаивает на "прямом диалоге" властей Украины с ДНР/ЛНР

5141
Read Reviews (41)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 08:43]  
Наоми Кэмпбелл и Ким Кардашьян встретились за ланчем в Нью-Йорке

[23.01 08:42]  
Белый рис может вызывать опасное заболевание

[23.01 08:41]  
На позитиве: смешные открытки от настоящих мастеров сарказма

[23.01 08:40]  
Оригинальный дизайн: узкий жилой дом в оживленном районе Сеула. ФОТО

[23.01 08:03]  
Сын Шарлиз Терон становится похож на девочку

[23.01 08:02]  
Ученые обнаружили необычное влияние кофе на печень

[23.01 08:01]  
Веселые карикатуры на инаугурацию Трампа "взорвали" Сеть

[23.01 08:00]  
Житель Техаса исполнил детскую мечту и построил дом в самолете. ФОТО

[23.01 07:23]  
Амаль Клуни впервые вышла в свет после слухов о беременности