Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Злоумышленник, застреливший двух человек и захвативший заложников под Харьковом, убит



Злоумышленник, который застрелил двух человек и захватил заложников под Харьковом, убит. Об этом говорится в сообщении пресс-службы МВД Украины.

 

"Правоохранители обезвредили злоумышленника, который захватил заложников на АЗС в Харьковской обл. В результате профессионально проведенной спецоперации никто из заложников не пострадал", - говоритсяв сообщении.

 

Напомним, как сообщили ранее в милиции, в Люботине Харьковской области сегодня, 25 мая, местный житель мужчина открыл стрельбу по людям, в результате чего погибло два человека, еще один был госпитализирован.

 

Позже мужчина захватил трех заложников на АЗС в селе Коротич под Харьковом.

 

В области был введен план по борьбе с террористами "Гром". В частности, силовики перекрыли трассу Харьков-Киев для того, чтобы избежать новых жертв.

Поделиться:
 


Молния
 2015.05.25 21:56 [UA]
Замочили очередного сепара .
В сортире или .....????

111
 2015.05.25 22:25 [UA]
Это же кибарг или автобот, герой АТО. Немного потерялся в пространстве, думал что до сих пор на "освобожденных" территориях, а тут не дали разгуляться...

Ну да
 2015.05.25 22:30 [UA]
> Реалист (2015.05.25 22:00 [UA])
Когда придут к тебе в гости за ключами от квартиры за долги по жкх 1!! посмотрим что ты будешь выделывать чмо упоротое.

=_=
 2015.05.25 22:40 [UA]
> Ну да (2015.05.25 22:30 [UA])

Вы оправдываете убийцу? о_О

Влад
 2015.05.25 22:54 [UA]
К мужику пришли судебные приставы чтобы описать дом.А у него крыша слетела.Надоело наверно жити по новому.

КЕКС
 2015.05.25 23:01 [UA]
> Ну да (2015.05.25 22:30 [UA])
когда прийдут к тебе домой за ключами от квартиры дэнере чтобы там жили русские чуваши ты будешь рад в лучшем случае или вообще превратят ска твою квартиру 120-ми минометами в груду железобетона то ты чмо упоротое будешь бомжом без жилья

Darrk
 2015.05.25 23:24 [UA]
Вот я читаю коменты вышиватников на разных  сайтах и улыбаюсь, оказывается что нельзя брать кредиты. Весь цивилизованный мир берет, а в украине нельзя. Что не придумаешь чтобы оправдать майданутый обосрамс в политике и экономике.
Люди брали ипотеку по 5 грн, а должны отдавать щас по 23, при том что зарплаты на том же уровне.
При януковиче подорожание тарифов на гривну уже ганьба, а сейчас в разы выросли и терпят, при этом что то еще кукарекают мЫздобулы.
Рабы - as is

Влад
 2015.05.25 23:27 [UA]
Реалист 2015.05.25 22:56 [UA]
КЕКС 2015.05.25 23:01 [UA]
Ну тебя то мамка кормит тебе то пофиг.

Веселый грузин
 2015.05.25 23:32 [UA]
жЫтЫ по новому - это когда забирают дом за долги.По этому приходится брать ствол и мочить всех нафиг.

Веселый грузин
 2015.05.25 23:33 [UA]
жыты по новому - это когда забирают дом за долги.И ты берешь ствол и мочишь приставов.

О свидомом кретинизме
 2015.05.26 00:04 [UA]
> Darrk (2015.05.25 23:24 [UA])
Вот и я о том же. Все думаешь или они дебилы от рождения или после майдана их кретинизм накрыл, что настолько не различают что под носом творится и как их "тупо кинули" и ведь чем хуже жизнь становится, тем громче они прославляют своих "разводил".

Южак
 2015.05.26 08:47 [UA]
Мужик видать все потерял.Так нафига и жить.

правильное решение
 2015.05.26 09:14 [UA]
<удалено модератором>

КЕКС
 2015.05.26 22:46 [UA]
> Влад (2015.05.25 23:27 [UA])
меня мамка давно не кормит. и я себе на 3-ку сам и на машину в свои 36 лет заработал. чего добился ты? или ты ждешь чтобы сепары пришли и тебе сразу легче станет жишь при дэнэрэ и параше?

Злоумышленник, застреливший двух человек и захвативший заложников под Харьковом, убит

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.04 09:24]  
Девица не пожалела 32 тысячи долларов, чтобы стать "Барби". ФОТО

[28.04 09:18]  
В США скончался легендарный режиссер. ФОТО

[28.04 09:00]  
Клиники в Эквадоре, где лечат от гомосексуализма. ФОТО

[28.04 08:40]  
Джамала опубликовала нежные фото со свадьбы

[28.04 08:39]  
Советская картина вызвала приступ смеха в Сети. ФОТО

[28.04 08:33]  
Профилактика гастрита: советы по питанию

[28.04 08:22]  
Исчезающий вид: флоридская пума. ФОТО

[28.04 08:00]  
Забавные фотки для хорошего настроения из серии "Показалось". ФОТО

[28.04 08:00]  
Танцую волосами: LOBODA выпустила третий промо ролик. ФОТО