Злоумышленник, застреливший двух человек и захвативший заложников под Харьковом, убит

25.05.2015 в 21:45

Злоумышленник, который застрелил двух человек и захватил заложников под Харьковом, убит. Об этом говорится в сообщении пресс-службы МВД Украины.

"Правоохранители обезвредили злоумышленника, который захватил заложников на АЗС в Харьковской обл. В результате профессионально проведенной спецоперации никто из заложников не пострадал", - говоритсяв сообщении.

Напомним, как сообщили ранее в милиции, в Люботине Харьковской области сегодня, 25 мая, местный житель мужчина открыл стрельбу по людям, в результате чего погибло два человека, еще один был госпитализирован.

Позже мужчина захватил трех заложников на АЗС в селе Коротич под Харьковом.

В области был введен план по борьбе с террористами "Гром". В частности, силовики перекрыли трассу Харьков-Киев для того, чтобы избежать новых жертв.

Комментарии (14)
Молния
25.05.2015 в 21:56 | UA

Замочили очередного сепара .
В сортире или .....????

111
25.05.2015 в 22:25 | UA

Это же кибарг или автобот, герой АТО. Немного потерялся в пространстве, думал что до сих пор на "освобожденных" территориях, а тут не дали разгуляться...

Ну да
25.05.2015 в 22:30 | UA

> Реалист (2015.05.25 22:00 [UA])
Когда придут к тебе в гости за ключами от квартиры за долги по жкх 1!! посмотрим что ты будешь выделывать чмо упоротое.

=_=
25.05.2015 в 22:40 | UA

> Ну да (2015.05.25 22:30 [UA])

Вы оправдываете убийцу? о_О

Влад
25.05.2015 в 22:54 | UA

К мужику пришли судебные приставы чтобы описать дом.А у него крыша слетела.Надоело наверно жити по новому.

КЕКС
25.05.2015 в 23:01 | UA

> Ну да (2015.05.25 22:30 [UA])
когда прийдут к тебе домой за ключами от квартиры дэнере чтобы там жили русские чуваши ты будешь рад в лучшем случае или вообще превратят ска твою квартиру 120-ми минометами в груду железобетона то ты чмо упоротое будешь бомжом без жилья

Darrk
25.05.2015 в 23:24 | UA

Вот я читаю коменты вышиватников на разных сайтах и улыбаюсь, оказывается что нельзя брать кредиты. Весь цивилизованный мир берет, а в украине нельзя. Что не придумаешь чтобы оправдать майданутый обосрамс в политике и экономике.
Люди брали ипотеку по 5 грн, а должны отдавать щас по 23, при том что зарплаты на том же уровне.
При януковиче подорожание тарифов на гривну уже ганьба, а сейчас в разы выросли и терпят, при этом что то еще кукарекают мЫздобулы.
Рабы - as is

Влад
25.05.2015 в 23:27 | UA

Реалист 2015.05.25 22:56 [UA]
КЕКС 2015.05.25 23:01 [UA]
Ну тебя то мамка кормит тебе то пофиг.

Веселый грузин
25.05.2015 в 23:32 | UA

жЫтЫ по новому - это когда забирают дом за долги.По этому приходится брать ствол и мочить всех нафиг.

Веселый грузин
25.05.2015 в 23:33 | UA

жыты по новому - это когда забирают дом за долги.И ты берешь ствол и мочишь приставов.

О свидомом кретинизме
26.05.2015 в 00:04 | UA

> Darrk (2015.05.25 23:24 [UA])
Вот и я о том же. Все думаешь или они дебилы от рождения или после майдана их кретинизм накрыл, что настолько не различают что под носом творится и как их "тупо кинули" и ведь чем хуже жизнь становится, тем громче они прославляют своих "разводил".

Южак
26.05.2015 в 08:47 | UA

Мужик видать все потерял.Так нафига и жить.

правильное решение
26.05.2015 в 09:14 | UA

<удалено модератором>

КЕКС
26.05.2015 в 22:46 | UA

> Влад (2015.05.25 23:27 [UA])
меня мамка давно не кормит. и я себе на 3-ку сам и на машину в свои 36 лет заработал. чего добился ты? или ты ждешь чтобы сепары пришли и тебе сразу легче станет жишь при дэнэрэ и параше?