Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Прокурор Заводского района Николаева Сергей Полищук написал рапорт об увольнении



Один из старожилов органов прокуратуры Николаевской области Сергей Полищук, который последнее время занимал должность прокурора Заводского района г. Николаева, написал рапорт об увольнении.

Источник близкий к Сергею Михайловичу Полищуку сообщил что Сергей Полищук написал рапорт и не намерен оставаться в органах прокуратуры.

 — Сергей Полищук не собирается оставаться в органах прокуратуры. Кроме того, вскоре возможны еще некоторые изменения среди прокуроров районного уровня в городе Николаев, — сообщил источник.

Источник не захотел комментировать вопрос, связано ли данное решение с приходом в прокуратуру области нового руководства.

Напомним, Сергей Полищук до назначения на должность прокурора Заводского района занимал должность первого заместителя прокурора Николаевской области, на тот момент прокурором области был Николай Стоянов. Понижение в должности Сергея Михайловича связывают с тем, что он был одним из претендентов на должность прокурора области.

Несмотря на понижение в должности Сергей Полищук все равно оставался одним из самых влиятельных прокуроров в органах прокуратуры области.

После увольнения Николая Стоянова с должности прокурора области, Сергей Михайлович претендовал на должность прокурора области, но участие его племянника, который был непосредственным участником громком «Врадиевском деле», помешало возглавить прокуратуру области.

На сайте прокуратуры области уже внесены изменения в список прокуроров района. Т.е. место прокурора Заводского района вакантно.

 

 

mycity.mk.ua

Поделиться:
 


эскпромт
 2015.05.25 09:53 [UA]
Лучше так, 
чем через мусорный бак.

Доброжелатель ( )
 2015.05.25 10:44 [UA]
Какая жалость такого ПР...са потеряли.

Клиент
 2015.05.25 11:08 [UA]
Его не увольнять надо, а люстрировать с єкспроприацией всего "нажитого непосильным трудом"

Хороший парень
 2015.05.25 14:25 [UA]
А я знаю Сергея Михайловича как честного и порядочного человека. И ещё он большой профессионал своего дела. а то, что человек ездит на дорогих престижных автомобилях нечего завидовать. Жить нужно своей жизнью, а не на обочине чужой. Так что перестаём завидовать  и начинаем сами зарабатывать деньги.

Комедия
 2015.05.25 16:14 [UA]
Миллионеру на три жизни хватит)))))

Сотрудник прокуратуры ( )
 2015.05.25 16:49 [UA]
Жаль что журналисты никогда не пишут ничего хорошего за людей. Работаю в прокуратуре, Сергей Михайлович это золотой человек, профессионал с большой буквы, таких как он на всю Украину единицы осталось. Вы спросите у любого сотрудника прокуратуры Николаевской области, начиная со стажера заканчивая пенсионером, кто такой Полищук и что он сделал для  органов прокуратуры за свои долгие 29 лет стажа. Уверен что плохого никто ничего не скажет. Мне 26, Сергей Михайлович для меня авторитет каких мало, он единственный в нашей области достоин минимум должности первого зама прокурора области, что бы вы не говорили но наша молодежь всегда будет равняться на таких как он. Он никогда не прогибался ни перед кем из руководителей, имел свое мнение вот поэтому и ушел скорей всего. А вам только бы пену со рта попускать, сами небось завидуете и беситесь. Учиться нужно было и стремиться хоть к чему то, а не ждать что с неба все само упадет!! Сергей Михайлович, держитесь, вы для нас всегда будете руководителем номер один!

777
 2015.05.25 18:49 [UA]
на  нем  клейма  негде  ставить   не  смешите

е
 2015.06.01 15:33 [UA]
А мне полищук дал заведомо  не правдивый ответ на мое заявление,  кинули и меня и закон, ведь по закону я был прав...  Короче, что же в нем для меня хорошего?

Прокурор Заводского района Николаева Сергей Полищук написал рапорт об увольнении

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 06:20]  
Испорченные роскошью: Дети, опозорившие своих родителей-звезд. Фото

[11.12 05:39]