Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Черное море вошел ракетный эсминец США



23 мая в Черное море вошел ракетный эсминец США USS Ross. Об этом говорится в официальном сообщении Шестого флота ВМС США.

 

"Присутствие эсминца в Черном море подтвердит приверженность и преданность Соединенных Штатов укреплению партнерских отношений и совместных оперативных возможностей между НАТО и региональными партнерами", - говорится в заявлении.

Ракетный эсминец Ross (фото - с сайта Шестого флота)

 

"Присутствие Ross в Черном море будет демонстрировать приверженность Соединенных Штатов коллективной безопасности наших союзников по НАТО. Мы будем тесно сотрудничать с нашими союзниками и партнерами для укрепления морской безопасности, готовности и военно-морского потенциала, и содействовать миру и стабильности в регионе", - подчеркнул капитан эсминца Тедд Горман.

 

Напомним, в 2014 году ракетный эсминец США USS Ross дважды входил в Черное море.

 

Украинская правда

 

Поделиться:
 


Фукс
 2015.05.24 14:16 [UA]
Yankee GO HOME !!!  We'll fuck your ass !

ret
 2015.05.24 14:25 [UA]
Один еврей в США продавал всю жизнь лобстеров. Импортировал их из Гондураса. Никаких проблем не было. Но однажды к нему ворвался взвод автоматичиков, и его арестовали. Потом был суд и шесть лет от звонка до звонка. За что? Оказывается, нарушил четыре новые регуляции, о которых не знал. Одна из них, например, предписывала транспортировку лобстеров в контейнерах, а не в полиэтиленовых мешках, как это делал он... Ужасное преступление, правда? Другого штрафуют на тридцать семь тысяч долларов в день за попытку построить дом на своём собственном участке! Люди платят миллионы долларов, чтобы только отмазаться от властей!

В Америке вы не можете «бомбить» на своей тачке — вас надолго упекут в тюрягу... Частный извоз в Америке — уже давно не частный! Разрешение на частный извоз стоит больше миллиона долларов! В Нью-Йорке, например, нужно заплатить 1 000 300 долларов за право подвезти пассажира за деньги! Спрашивается, а если у меня есть такие деньги, нафига ж мне работать извозчиком?! Целые отряды американского полицейского спецназа с автоматами наперевес громят овощные магазины и фермерские хоз...

ret
 2015.05.24 14:27 [UA]
Мелких фермеров в большинстве штатов уже извели полностью. Их зарегулировали до того, что они режут своё стадо и идут работать таксистами. В США если ты продашь выращенную тобой и забитую курицу или свинину — хоть за копейку! — тебя посадят. Потому что ты уголовник! Причём покупатель же и настучит! Это в Америке считается, вообще, хорошим делом — стучать. Есть даже национальный праздник у них — День стукача. Если вам не нравится презрительное «стукач», можете заменить его «осведомителем». День Осведомителя! И правда, более благообразно звучит... Да только суть-то та же!.. Корпорации США уже не терпят конкуренции от мелких производителей натуральных продуктов. Они их бросают в тюрьмы. Корпорации хотят быть увереными, что гойский пипл будет жрать только его синететические и ГМО-продукты.

В США Вы больше не можете снимать полицейских на камеру или фоткать их; они вас арестовывают за «обстрактинг гавернмент администрейшен», то есть за «Обструкцию действий органов власти»... Был бы человек, а закон, чтобы посадить его, в США найдётся! Чувака в личном автобусе остановил полицейский и у

Геморрой
 2015.05.24 14:41 [GB]
> Фукс (2015.05.24 14:16 [UA])
Сдаётся мне, янки твоё мнение вертели на своих "томагавках" )))

Серый
 2015.05.24 15:07 [UA]
> Геморрой (2015.05.24 14:41 [GB])
ты кто такой? и патриот какой страны?

Морячка
 2015.05.24 16:10 [DE]
<удалено модератором>

Фукс
 2015.05.24 18:20 [UA]
> Геморрой (2015.05.24 14:41 [GB])
На томагавках скоро будут вертеть тебя вместе с янки....

работяга
 2015.05.24 18:44 [CY]
<удалено модератором>

Геморрой
 2015.05.24 19:34 [GB]
> Фукс (2015.05.24 18:20 [UA])
О, диванный боец с войсками НАТО кукарекнул )))

вега
 2015.05.24 23:00 [UA]
На тебя на смотрит БРК Бастион!

Нас - рать!
 2015.05.24 23:29 [UA]
А нах эту новость ТРЕТИЙ раз за два дня печатать? Нам с первого раза как не стало страшно, так ничего и не поменялось :-)

Во имя Мира ( )
 2015.05.25 16:56 [RU]
Как зашли, так и ушли. Что толку то. Ну оружия подвезут. Может быть, в долг.

АБВ
 2015.05.25 23:10 [UA]
Ну один уже был здесь. Матросы обкакались, корабль "убежал" в Румынию. Так что попутного ветра в копчик Янки!

В Черное море вошел ракетный эсминец США

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.02 22:41]  
Зима в квадратах. ФОТО

[27.02 22:40]  
Названы все победители кинопремии «Оскар»

[27.02 22:16]  
Танец бойкого старичка "взорвал" Сеть. ВИДЕО

[27.02 22:04]  
Звезда «Универа» разочаровала своим внешним видом. ФОТО

[27.02 22:04]  
Эти витамины делают кожу молодой и упругой

[27.02 22:00]  
Редкие исторические кадры. ФОТО

[27.02 21:43]  
Свежая подборка веселых фоток из серии "Нежданчик"

[27.02 21:20]  
Битва помидорами в Чили. ФОТО

[27.02 21:17]  
Рианна "засветила" татуировку на пикантном месте. ФОТО