Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Ситуация в зоне АТО: обстрелы, атака, применение тяжелого оружия



Вечер и ночь с 23 на 24 мая боевики, используя различные виды вооружения, продолжали обстреливать мирные населенные пункты, а также уничтожать инфраструктуру Донбасса. Об этом сообщает пресс-центр АТО на своей странице в Facebook.

Согласно сообщению, так, в 18:00 в районе Ленинского - Нелиповки украинские военные вступили в бой с диверсионно-разведывательной группой российско-террористических наемников. Бой длился полчаса. Боевики, получив отпор, отступили и вернулись на свои позиции.

Позднее боевики из гранатометов, зенитных установок вели огонь по Золотому, Кирово, Ленинскому, Красному Пахарю. А из 120-мм минометов вели огонь по Троицкому.

На Луганском направлении незаконные вооруженные формирования из артиллерии, гранатометов, минометов и крупнокалиберных пулеметов вечером и ночью вели огонь по Станице Луганской, Счастью, Желтому,

На Донецком направлении вели огонь по Пескам, Марьинке, Старогнатовке, Красногоровке. Несколько раз из 122-мм артиллерии боевики вели огонь по коксохимическому заводу, в Авдеевке.

Спокойнее было на Мариупольском направлении. Здесь боевики нарушали режим тишины три раза из стрелкового оружия и автоматического гранатомета, обстреляв Широкино.

Беспилотники боевиков были замечены в небе над позициями украинских военных 14 раз, преимущественно на Луганском и Мариупольском направлениях.

 

Лига.Новости

Поделиться:
 


79
 2015.05.24 09:26 [UA]
Врут, тяжёлое вооружение не применяется по условиям Минска! Сколько можно дезинформировать людей? По словам Параши в АТО погибло 1800 военных ВСУ, по данным ООН -  погибло 7000 гражданских лиц. Вопрос: КТО КОГО УНИЧТОЖАЕТ?  Пресс- центр АТО - такое же пропагандистское создание, как и украинское Министерство правды:  сплошь и рядом ложь и враньё!

Місцевий мешканець
 2015.05.24 09:33 [UA]
<удалено модератором>

Да-а-а...
 2015.05.24 09:39 [UA]
<удалено модератором>

Андрей
 2015.05.24 09:52 [UA]
> 79 (2015.05.24 09:26 [UA])
Информационная война с обеих сторон. Путинские СМИ врут не меньше!

ленинградец
 2015.05.24 09:53 [RU]
..Сколько горя принес в Украину .... а скакать не пробовали?)))) может быть поможет? как за компом, такие поцреоты)))) куда там. а защищать неньку, нет никого))))) вопрос.....)))
> Да-а-а... (2015.05.24 09:39 [UA])

ленинградец
 2015.05.24 10:04 [RU]
<удалено модератором>

ленинградец
 2015.05.24 10:08 [RU]
<удалено модератором>

ленинградец
 2015.05.24 10:26 [RU]
нет, просто меня радует факт проблем у укропов))))) а ты, меняй ник на 654... 1111 123... когда-то украинцы были нормальными, но все кончились. остались одни потомки полицаев и бандер.
> Гагарин (2015.05.24 10:19 [UA])

ленинградец
 2015.05.24 11:00 [RU]
<удалено модератором>

???
 2015.05.24 11:06 [UA]
Люди, не скубитесь, довольно! Подумайте своей головой, кому выгодно, чтоб мы, православные, ненавидели друг друга, обзывали, уничтожали и радовались смертям? Нам никому не нужна война, мы многие столетия жили в ОДНОЙ стране, и жили отлично, победили всех: начиная от монголо-татар и заканчивая наполеонами, гитлерами. Нам не нужна эта вражда и смерти, остановитесь!

щщз
 2015.05.24 11:13 [UA]
Місцевий мешканець  и компашка

О, знакомые всё лица! Ты сегодня не Бандерiвець, не Европеець, ты уже мiсцевий.Недавно из Польши прибыл, так, буквально пару дней назад? Ну, расскажи, как в Европе хорошо! Вы просто стадо неучей, способных только изрыгать грязь, и не видящих в своей тупости ничего вокруг. Вы не понимаете, что Европа от вас открестилась, Америка дала указания вашей Параше - щетильней выбирать выражения. А вы тут пупки надрываете, пытаясь доказать какая рашка плохая. Когда нэнька стала нэзалэжной, её промышленный потенциал равнялся промышленному потенциалу Франции. И что за 24 года нэзалэжности мы имеем? Промышленность уничтожена на корню, страна отнесена к странам 5-го мира, т.е. к изгоям. Зато у власти криминалитет, обпивающийся человеческой кровью. Это так величественно и так впечатляет ваши неокрепшие умы! Проклинаемая вами рашка давала заказы украинским заводам, наши судостроительные предприятия все работали. Теперь-выкуси! Нет ни предприятий, ни работы - одна сплошная дезинформация и бойня. Но стадо продолжает ликовать! Валяйте, прыгуны, что вы зимой жрать будете и...

кому нужны война такая?
 2015.05.24 11:16 [UA]
<удалено модератором>

Уголовный кодекс
 2015.05.24 11:17 [UA]
<удалено модератором>

Настоящие николаевцы
 2015.05.24 13:03 [UA]
> Николаевцы (2015.05.24 09:55 [UA])
Ты тварь за нас не расписывайся, мы успокоимся когда таких как ты прикопаем

А.Ф ( )
 2015.05.24 13:50 [UA]
<удалено модератором>

Ситуация в зоне АТО: обстрелы, атака, применение тяжелого оружия

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.07 09:32]  
Следователи рассказали, что стало причиной смерти солиста Linkin Park

[24.07 09:22]  
Эти забавные коты: 25 уморительных фото

[24.07 09:22]  
Медики рассказали, чем опасны косточки яблок

[24.07 09:20]  
Подборка самых странных и необычных автомобилей. ФОТО

[24.07 09:07]  
Экс-«холостячка» Анетти Жернова показала свою вторую половину

[24.07 09:03]  
Дизайнеры придумали прозрачный туалет

[24.07 08:45]  
Певец Алексей Воробьев опубликовал полуобнаженное фото

[24.07 08:44]  
Названы неоспоримые преимущества облепихи

[24.07 08:40]  
Крутые реалистичные рисунки, выполненные древесным углем. ФОТО