Николаевская команда “WorkOut” провела флешмоб за здоровый образ жизни

23.05.2015 в 18:57
Николаевская команда “WorkOut” провела флешмоб за здоровый образ жизниНиколаевская команда “WorkOut” провела флешмоб за здоровый образ жизниНиколаевская команда “WorkOut” провела флешмоб за здоровый образ жизниНиколаевская команда “WorkOut” провела флешмоб за здоровый образ жизниНиколаевская команда “WorkOut” провела флешмоб за здоровый образ жизниНиколаевская команда “WorkOut” провела флешмоб за здоровый образ жизниНиколаевская команда “WorkOut” провела флешмоб за здоровый образ жизниНиколаевская команда “WorkOut” провела флешмоб за здоровый образ жизниНиколаевская команда “WorkOut” провела флешмоб за здоровый образ жизниНиколаевская команда “WorkOut” провела флешмоб за здоровый образ жизниНиколаевская команда “WorkOut” провела флешмоб за здоровый образ жизниНиколаевская команда “WorkOut” провела флешмоб за здоровый образ жизниНиколаевская команда “WorkOut” провела флешмоб за здоровый образ жизниНиколаевская команда “WorkOut” провела флешмоб за здоровый образ жизниНиколаевская команда “WorkOut” провела флешмоб за здоровый образ жизни

В субботу, 23 мая, на Советской возле каштанового сквера николаевская команда “WorkOut” провела флешмоб под лозунгом «за здоровый образ жизни».

 

Участники команды “WorkOut” разыграли 5 призов в спортивных конкурсах. Николаевцы показали насколько они сильны в отжимании от пола и отжимании на брусьях. Самое активное участие в конкурсе принимали маленькие николаевцы. А две 11-летние девочки в конкурсе-упражнении «Ласточка» опередили 19-летнего парня и разделили приз от николаевских спортсменов.

 

Как отметили «воркаутовцы», флешмоб удался, и Николаев убедился, что правильный образ жизни - это здоровый.

 


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив