Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На марш вышиванок в Одессе пришел Саакашвили



На марш вышиванок, который проходил сегодня, 23 мая 2015 г., в Одессе, пришел экс-президент Грузии Михаил Саакашвили.

На марш вышли более 5 тыс. одесситов. Марш начался от отеля "Пассаж" на Дерибасовской и отправился в направлении Приморского бульвара. Участники мероприятия несли флаг Украины длиной 10 метров и скандировали: "Украина - это Европа", "Одесса - это Украина", "Одна-единая соборная Украина".

"Я рад, что именно в Одессе проходит такое мероприятие. Считаю необходимым поддержать единую Украину", - сказал Саакашвили.

В ответ одесситы выкрикивали "Слава Грузии" и "Слава Украине".

 

Марш вышиванок проходил в Одессе уже в шестой раз, сообщает znaj.ua.

 

Напомним, как сообщали "Новости-N", в Николаеве сегодня, 23 мая, на марш вышиванок вышли более тысячи участников. О том, как проходило мероприятие, можно почитать ЗДЕСЬ.

Поделиться:
 


Арт
 2015.05.23 18:24 [UA]
угостился уже вышиванкой?)

собакашвили
 2015.05.23 18:34 [RU]
галстуки ел, скоро вышиванки будет жевать.

А.Ф ( )
 2015.05.23 18:42 [UA]
Юг под оккупацией бандеровцев и колхоза

1я Застава
 2015.05.23 18:43 [UA]
Респект украинской Одессе!
Ну, не прижился в ней черносотенный Рузский миръ.

EU
 2015.05.23 19:05 [DE]
<удалено модератором>

друг животных
 2015.05.23 19:21 [UA]
> собакашвили (2015.05.23 18:34 [RU]) Ну зачем сопоставлять фамилию этого продажного подонка которого ловит собственная страна с этим добрым и преданным животным собака. Саакашвили это уже во всем мире синоним предательства, убийства, воровства и всего низменного. Не обижайте собак связывая их с саакашвили.

Паша
 2015.05.23 19:57 [UA]
Неужели Одесса так хочет украинской нищеты?

бу-го-га
 2015.05.23 20:22 [UA]
<удалено модератором>

ворьё
 2015.05.23 20:33 [UA]
Ещё один щирый украинець объявывся! За два дни получил нэнькино гражданство! Ганьба!!!

6543 ( )
 2015.05.23 23:00 [UA]
<удалено модератором>

бу-го-га
 2015.05.24 09:40 [UA]
<удалено модератором>

!!!
 2015.05.24 13:25 [UA]
<удалено модератором>

На марш вышиванок в Одессе пришел Саакашвили

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 06:28]  
7 продуктов для ночного перекуса

[24.03 06:20]  
В Эстонии скончался легендарный советский актер. ФОТО

[24.03 05:31]  
Сколько чашек кофе в день пить не вредно

[24.03 01:41]  
Украинский актер раскритиковал запрет СБУ на въезд Самойловой

[24.03 01:33]  
Мармелад помогает вывести токсины из организма

[24.03 01:00]  
Солистка "Время и Стекло" украсила обложку известного глянца. ФОТО

[24.03 00:34]  
Названы самые полезные продукты для поджелудочной железы

[24.03 00:21]  
Звезда «Титаника» показала недостатки фигуры

[23.03 23:55]  
Лучшие сериалы советского производства. ФОТО