Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Марш вышиванок в Николаеве завершился праздничным концертом



Прошедший в субботу, 23 мая, в Николаеве мегамарш вышиванок завершился большим праздничным концертом.


Концерт был организован директором областного центра народного творчества, Заслуженой артисткой Украины и депутатом областного совета Натальей Баштовой. После того как николаевцы прошли маршем, в конечной точке маршрута, у Областного дворца культуры, их ожидал праздничный концерт. Наталья Баштовая открыла концерт поздравлениями с праздником и вместе с участниками концерта спела песню «Зеленеє жито».


После чего всех ожидало море ярких номеров: пролог «Що таке вишиванка?» от колледжа культуры и искусств; песня «Вишиванка» в исполнении дуэта Николаевского высшего профессионального училища технологий и развития; гимн, рок-версия; песня А сорочка мамина біла”, которую исполнила семья Слободниченко, выступление других творческих колективов области. Театр моды «Элегант» показал дефиле вышиванок. Завершился праздничный концерт гимном Украины, который хором исполнили все присутствующие.



Поделиться:
 


А.Ф ( )
 2015.05.23 17:17 [UA]
<удалено модератором>

Вывод
 2015.05.23 17:36 [UA]
Живи в Мире Николаев !

да
 2015.05.23 18:02 [UA]
ну курицы ладно. это им добавляет баллов,в конкуренции на сексрынке.
типа такой маркетинговый ход - шлюха в вышиванке.
ну а парубки то куда? тоже на сексрынок ломятся? вот колхоз.

Псаки
 2015.05.23 18:23 [GB]
Вместо подготовки к сессии эти рогули скачут в хороводах.  Ну забашляют они за дипломы, ну покажут у сели пластик. А дальше? Куда скакать? К мыздобулам- в чёрных вышыванках только в гроб засовывали. В труну по вашему.

бу-го-га
 2015.05.23 18:45 [UA]
<удалено модератором>

бу-го-га
 2015.05.23 20:03 [UA]
<удалено модератором>

Фахівець-Організатор
 2015.05.23 21:50 [GB]
Тху! А мені ж мер Гандодуров казав що це гей-парад так в Микулаїві проходитиме, саме його й організовували на скільки я знаю.

Вот тупое стадо....
 2015.05.23 22:09 [UA]
В дебильной стране....

Житомасон
 2015.05.23 22:31 [US]
<удалено модератором>

бу-го-га
 2015.05.24 09:40 [UA]
<удалено модератором>

!!!
 2015.05.24 13:26 [UA]
<удалено модератором>

Вот тупое стадо....
 2015.05.24 14:36 [UA]
<удалено модератором>

Пукану васо
 2015.05.24 23:21 [UA]
> васо (2015.05.24 16:46 [UA])
Да твой вышиватный свидомый пукан громче всех разрывается( видимо твое больное место как и у твоего дружка геморроя)

Марш вышиванок в Николаеве завершился праздничным концертом

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.07 15:41]  
Подводное кладбище. ФОТО

[22.07 15:21]  
Соцсети хохочут над историей о сидящем в Фейсбук Порошенко. ВИДЕО

[22.07 15:00]  
Заклинатель гиен из Эфиопии. ФОТО

[22.07 14:40]  
В аннексированном Крыму веселятся над еще одним нелепым памятником. ФОТО

[22.07 14:21]  
Фотограф Спенсер Туник организует флешмобы обнажённых людей. ФОТО

[22.07 14:00]  
Пара снялась в дурацкой фотосессии в стиле 80-х. ФОТО

[22.07 13:38]  
Безумные вещи знаменитостей, проданных на аукционе eBay. ФОТО

[22.07 13:18]  
Еноты — самые милые животные в мире. ФОТО

[22.07 13:00]  
Европейские лесные пожары лета 2017. ФОТО