Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Марш вышиванок в Николаеве завершился праздничным концертом



Прошедший в субботу, 23 мая, в Николаеве мегамарш вышиванок завершился большим праздничным концертом.


Концерт был организован директором областного центра народного творчества, Заслуженой артисткой Украины и депутатом областного совета Натальей Баштовой. После того как николаевцы прошли маршем, в конечной точке маршрута, у Областного дворца культуры, их ожидал праздничный концерт. Наталья Баштовая открыла концерт поздравлениями с праздником и вместе с участниками концерта спела песню «Зеленеє жито».


После чего всех ожидало море ярких номеров: пролог «Що таке вишиванка?» от колледжа культуры и искусств; песня «Вишиванка» в исполнении дуэта Николаевского высшего профессионального училища технологий и развития; гимн, рок-версия; песня А сорочка мамина біла”, которую исполнила семья Слободниченко, выступление других творческих колективов области. Театр моды «Элегант» показал дефиле вышиванок. Завершился праздничный концерт гимном Украины, который хором исполнили все присутствующие.



Поделиться:
 


А.Ф ( )
 2015.05.23 17:17 [UA]
<удалено модератором>

Вывод
 2015.05.23 17:36 [UA]
Живи в Мире Николаев !

да
 2015.05.23 18:02 [UA]
ну курицы ладно. это им добавляет баллов,в конкуренции на сексрынке.
типа такой маркетинговый ход - шлюха в вышиванке.
ну а парубки то куда? тоже на сексрынок ломятся? вот колхоз.

Псаки
 2015.05.23 18:23 [GB]
Вместо подготовки к сессии эти рогули скачут в хороводах.  Ну забашляют они за дипломы, ну покажут у сели пластик. А дальше? Куда скакать? К мыздобулам- в чёрных вышыванках только в гроб засовывали. В труну по вашему.

бу-го-га
 2015.05.23 18:45 [UA]
<удалено модератором>

бу-го-га
 2015.05.23 20:03 [UA]
<удалено модератором>

Фахівець-Організатор
 2015.05.23 21:50 [GB]
Тху! А мені ж мер Гандодуров казав що це гей-парад так в Микулаїві проходитиме, саме його й організовували на скільки я знаю.

Вот тупое стадо....
 2015.05.23 22:09 [UA]
В дебильной стране....

Житомасон
 2015.05.23 22:31 [US]
<удалено модератором>

бу-го-га
 2015.05.24 09:40 [UA]
<удалено модератором>

!!!
 2015.05.24 13:26 [UA]
<удалено модератором>

Вот тупое стадо....
 2015.05.24 14:36 [UA]
<удалено модератором>

васо
 2015.05.24 16:46 [UA]
а ватные пуканы шмаляют)))

Пукану васо
 2015.05.24 23:21 [UA]
> васо (2015.05.24 16:46 [UA])
Да твой вышиватный свидомый пукан громче всех разрывается( видимо твое больное место как и у твоего дружка геморроя)

Марш вышиванок в Николаеве завершился праздничным концертом

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 16:42]  
Вы будете под столом: эти автоприколы рассмешат до слез. ФОТО

[10.12 16:20]  
Даутцен Крус примерила сексуальное нижнее белье. ФОТО

[10.12 16:19]  
Офис компании Skype. ФОТО

[10.12 16:00]  
Путин в очередной раз оконфузился: с трудом прочитал речь по бумажке. ВИДЕО

[10.12 15:39]  
Дженнифер Лопес сделала откровенное селфи в душе. ФОТО

[10.12 15:39]  
Один дома — что мы не знали о любимом фильме. ФОТО

[10.12 15:20]  
Улыбка до ушей: свежая порция смешных анекдотов. ФОТО

[10.12 15:00]  
Филипп Киркоров опубликовал пикантное фото

[10.12 15:00]  
Айсберги из отходов блокируют канализацию британских городов. ФОТО