Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина обратилась к РФ с просьбой предоставить скидку на газ



Украина обратилась к РФ с просьбой предоставить скидку на газ путем отмены экспортной пошлины до конца года. Об этом сообщил журналистам министр энергетики РФ Александр Новак.

"Они давно обращались, хотят до конца года", - сказал А.Новак.

Министр ответил "да" на вопрос, поступала ли официальная просьба от Украины о скидках на газ.

Ранее глава "Газпрома" Алексей Миллер сообщил, что потребность Украины в российском газе увеличилась с 1 мая в два раза.

 

 

unn.com.ua

Поделиться:
 


Саня
 2015.05.23 16:22 [UA]
Сначала гавном обливают, а потом скидку просят. Цирк да и только! 
Мне одному кажется, что нашему правительству нужно психиатрическое обследование??!

я тупой
 2015.05.23 16:27 [UA]
не, погодите...
а как это?
оно ж этта... типо ж врах...
а как это - у врага - _просить_?

Ооооооооо...
 2015.05.23 16:36 [UA]
<удалено модератором>

Аха-ха
 2015.05.23 16:44 [UA]
Ипануться...

Юг
 2015.05.23 17:04 [UA]
<удалено модератором>

А тем временем!
 2015.05.23 17:06 [UA]
<удалено модератором>

Южак
 2015.05.23 17:08 [UA]
Этих Хазар не понять..дайте бо нэма чым вам пид двэрыма нагадыты?!!!  Шо за влада?

как то так
 2015.05.23 17:16 [UA]
> А тем временем! (2015.05.23 17:06 [UA])
единственный выход стабилизировать экономическую ситуация, но я не думаю что россии нужно 40 млн.голоданцев

арт
 2015.05.23 17:31 [UA]
театр абсурда)

Грета
 2015.05.23 17:32 [RU]
как то так (2015.05.23 17:16 [UA])
Вы определитесь куда вам надо и если в Россию - уж на первых порах прокормим. Крым уже вытянули, на вас лет 5 понадобится

А тем временем!
 2015.05.23 17:47 [UA]
> Грета (2015.05.23 17:32 [RU])
Если брать то только без западенцев! Они всю жизнь воду мутить будут.

да
 2015.05.23 18:00 [UA]
та дайте этим дефективным,в вышиванках,скидку. этих убогих и так природа наказала,поглумилась над ними.

Парашенко
 2015.05.23 18:01 [UA]
Вот странные. Нужно не просить, а Крыму свет и газ отрубить на пару недель, а потом выйти с предложением о закупке газа в 2 раза дешевле

Colonel
 2015.05.23 18:03 [RU]
А где же "гiднiсть", ну или элементарная гордость... Вот экономику России Обамка "порвал в клочья", но ничего ни у кого не просим - гордость у кирзового ватника - не пустой звук.

Светлана
 2015.05.23 18:04 [UA]
> Парашенко (2015.05.23 18:01 [UA])

Для этого нужен волевой лидер, а не Парашенко.
Запретить поставку в Крым еды, воды и энергии, так россияне сами прибегут просить бартер. Например литр воды на 1000м3 газа

работяга
 2015.05.23 18:07 [CY]
Что???
Просьбы к агрессору????
Трудно себе представить, чтоб СССР во время войны обращался с какими-то просьбами к Германии.
Пора кончать валять дурку с этими заявлениями об агрессии.
Театр абсурда, а не страна.

ещё тот Николаевец
 2015.05.23 18:18 [UA]
> Светлана (2015.05.23 18:04 [UA])
Мадам вы отстали от жизни! Всё это уже запретили, кроме света! Однако здесь Украине самой будет хреново, если запретит!
Но толку всё равно ноль. Живёт Крым! И здравствует...

Грета
 2015.05.23 18:21 [RU]
> Светлана (2015.05.23 18:04 [UA])

Умничка) Ты своими гениальными идеями с мамой чаще делись, может мама денег на твое обучение даст) В ближайшей перспективе может и прибежим просить за Крым, ну а через год-два? Электроснабжение Крыма полностью будет обеспечено в конце этого года, транспортное сообщение, то бишь мост - закончат к концу 18 года, продукты уже краснодарские, с водой вроде разобрались.. А ЗИМЫ еще никто не отменял... Может ли быть такое, что в ответ на препоны с украинкой стороны мерзкие москали через 2 года цены на газ взвинтят? Или ПРЕКРАТЯТ газ поставлять?

Грин
 2015.05.23 18:23 [DE]
Бедные мыздобулы, такой эпик фейл.
Не знают, или трусы надевать или крестик снимать, ха-ха-ха.

электрик
 2015.05.23 18:30 [UA]
> Саня (2015.05.23 16:22 [UA])
Немного поправлю: им нужно не психиатрическое обследование, а лечение электричеством!

солянской
 2015.05.23 18:32 [RU]
Поросёнка с Кроликом все кому не лень ставят в позу страуса...)

бу-го-га
 2015.05.23 18:34 [UA]
> Грета (2015.05.23 18:21 [RU])
В Крыму даже появилась новая секта - "Свидетели Моста"

ещё тот Николаевец
 2015.05.23 18:47 [UA]
<удалено модератором>

Грета
 2015.05.23 18:51 [RU]
> бу-го-га (2015.05.23 18:34 [UA])

Не перестаю восхищаться размахом твоего идиотизма))

бу-го-га
 2015.05.23 18:55 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.05.23 18:47 [UA])

Какой-то ты истеричный сегодня...
Кто тебя обидел, голубчик?

НАблюдатель
 2015.05.23 21:31 [UA]
Ха-ха-ха! Агрессоры! Враги нена-вистные! Дайте скидку на газ! А то денег нет вое-ватьс вами! СУМА-СШЕД-ШИЙ ЦИРК ПРОДОЛЖАЕТ "РАБОТУ".

vjvich
 2015.05.23 21:49 [UA]
Главный прикол в том, что с 1-го мая, при таких тарифах мы стали потреблять газа вдвое больше (Миллер сообщил).., полный пипец-даже свой газ добывать лень, или некому, видимо экономят на рабочей силе-эту власть умом не понять. Боже, храни людей умных и мудрых, не дай им свихнуться от такого правления...

мир
 2015.05.23 21:50 [UA]
Это просто клиника. Мыздобулы, где акции протеста? как можно у агрессора (официально признанным верховной зрадой) просить скидку? У вас господа точно майдаун головного мозга. Только гадите и гадите и еще язык поворачивается просить.

Светлана
 2015.05.24 08:37 [UA]
> Грета (2015.05.23 18:21 [RU])

Да-да, и построите, и перила золотые будут. Бла-бла. Вот сайт интересный most. krym. es

Я тоже могу сказать, что к концу 18 года Украина разведает свой газ или наладит поставки с другими странами. Так давить кацапьё нужно сейчас, пока есть козыря

Злобный
 2015.05.24 18:46 [UA]
> Светлана (2015.05.23 18:04 [UA]) УБОГАЯ! ОКСТИСЬ! ты то куда со своим куриным умишком?

АБВ
 2015.05.25 13:17 [UA]
Я балду. Просить, и здесь же срать в карман. Это верх совершенства.

мощной
 2015.05.26 00:48 [UA]
<удалено модератором>

Украина обратилась к РФ с просьбой предоставить скидку на газ

5132
Read Reviews (32)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.07 09:32]  
Следователи рассказали, что стало причиной смерти солиста Linkin Park

[24.07 09:22]  
Эти забавные коты: 25 уморительных фото

[24.07 09:22]  
Медики рассказали, чем опасны косточки яблок

[24.07 09:20]  
Подборка самых странных и необычных автомобилей. ФОТО

[24.07 09:07]  
Экс-«холостячка» Анетти Жернова показала свою вторую половину

[24.07 09:03]  
Дизайнеры придумали прозрачный туалет

[24.07 08:45]  
Певец Алексей Воробьев опубликовал полуобнаженное фото

[24.07 08:44]  
Названы неоспоримые преимущества облепихи

[24.07 08:40]  
Крутые реалистичные рисунки, выполненные древесным углем. ФОТО