Кабмин просит Раду разрешить ввод в Украину миротворцев

23.05.2015 в 10:25

Правительство внесло в Верховную Раду законопроект о разрешении нахождения на территории Украины вооруженных сил иностранных государств.

 Законопроект предусматривает внесение изменений в закон "О порядке допуска и условиях пребывания подразделений вооруженных сил других государств на территории Украины", предусматривающих ввод миротворческих контингентов под эгидой ООН или ЕС, передает "Интерфакс-Украина".

 Инициаторами данного законопроекта выступили премьер-министр Арсений Яценюк и правительство.


 Однако пока текста законопроекта или каких-либо пояснительных записок на сайте Верховной Рады нет.

 Ранее Яцеюк заявлял, что "правительство просит парламент рассмотреть и дать возможность допускать иностранные военные подразделения в том случае, когда такие иностранные подразделения осуществляют операции по поддержке мира и безопасности на основании решений ООН или ЕС".

Комментарии (23)
работяга
23.05.2015 в 10:37 | CY

Такой цинизм.
Сами продолжают обстрелы Донбасса, и при этом говорят о миротворцах. Для отвода глаз.

Николаевец
23.05.2015 в 10:46 | XX

> работяга (2015.05.23 10:37 [CY])

Нормальная риторика для современного общества. "Солдаты"="миротворцы","война"="принуждение к миру", "карательные операции"="АТО" и т.д. Все сугубо по Оруэллу.

?
23.05.2015 в 10:53 | UA

С какого музея эта каска?

правильное решение
23.05.2015 в 11:11 | UA

Миротворцы помогли бы украинской армии в сдерживании российской заразы.

Плешивый карлик Бандера
23.05.2015 в 11:23 | UA

Понравилось им самим себе всё разрешать :-)

ещё тот Николаевец
23.05.2015 в 13:09 | UA

То есть это чмо хочет сказать что ЕС согласится на помощь Украине в виде наземной операции против России?! Это после того как ЕС признал нецелесообразность принятия Украины не говоря уже за НАТО?! Не, жидяра однозначно хочет добить Украину! Видно уже и полы, в собственном доме в Израиле помыть приказал! Что бы сваливать в скором времени.

ещё тот Николаевец
23.05.2015 в 13:15 | UA

> За (2015.05.23 12:52 [UA])
А кто тебе сказал, что Юг Украины заинтересован в миротворцах?? Если, допустим, взорвут твою квартиру, так нам байдуже, а если наши так будет жалко!

6543
23.05.2015 в 13:19 | UA

> За (2015.05.23 12:52 [UA])
Согласен... этот идиот-путин уже с ума сошёл... необходимы голубые каски, для того чтоб эта зараза не перешла на Юг Украины

Плешивый карлик Бандера
23.05.2015 в 13:24 | UA

Аргументы фееричных становятся всё изощрённей:

"А безумный карлик путин именно этого хочет - уничтожить русскоязычное население Украины."

:-)))))))))

ещё тот Николаевец
23.05.2015 в 13:29 | UA

> 6543 (2015.05.23 13:19 [UA])
необходимы голубые каски,
Так покрась голову и яйца в голубой цвет, возьми ещё пару друзяк придурков - вот тебе и миротворческая миссия!!!
И вперёд АТО ждёт тебя ГЕРОЙ!

ещё тот Николаевец
23.05.2015 в 13:41 | UA

> 6543 (2015.05.23 13:19 [UA])
для того чтоб эта зараза не перешла на Юг Украины
Вот просто дико интересно! А сколько дней в неделю ты лично дежуришь на Николаевских блок - постах??!! Сколько заразы ты уже взял на грудь и не пустил в родной город?! Орденом Сутулого тебя уже можно награждать?! Я его пошёл уже рисовать!!!

))
23.05.2015 в 13:56 | UA

> ещё тот Николаевец (2015.05.23 13:29 [UA])
Ипать ты малахольный :))

ещё тот Николаевец
23.05.2015 в 14:22 | UA

<удалено модератором>

6543
23.05.2015 в 14:37 | UA

> ещё тот Николаевец (2015.05.23 14:22 [UA])
Чё ты здесь развонялся, мыльница.... Иди тогда в днрЫ, лнрЫ - помогай СВОИМ БЛИЖНИМ, убирай, строй... хоть что-то делай СВОИМ, как ты говоришь... А не здесь херь всякую нести... ты как обезьяна в цирке, рожи корчишь, а толку нет

Мимоходом
23.05.2015 в 14:54 | UZ

6543 (0664167736@mail.ru ) 2015.05.23 14:37 [UA] Ты что потомок бандеровца или бойца УПА?

ещё тот Николаевец
23.05.2015 в 15:56 | UA

<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
23.05.2015 в 15:57 | UA

> Мимоходом (2015.05.23 14:54 [UZ])
Да ЧМО он безродное! Простое николаевское чмо, без роду и племени!!!

6543
23.05.2015 в 17:12 | UA

<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
23.05.2015 в 18:11 | UA

> 6543 (2015.05.23 14:37 [UA])
рожи корчишь, а толку нет
Надо же быть таким дебилом!!! Хрен с рожей перепутать! Это я тебе хрен в рыло тычу! А ты его с рожей перепутал! Ебанько!!!

Шо такое?
23.05.2015 в 18:48 | UA

А шо, сегодня на сайте День Истерики "того ещё Николаевца"?

О вылезло
23.05.2015 в 19:16 | UA

> Шо такое? (2015.05.23 18:48 [UA])
А тебе чего то не нравтся? Он в чём то не прав?! Человек по делу пишет. Не без грубости, но с вами иначе нельзя, вы и сами не без хамства.

Шо такое?
23.05.2015 в 20:04 | UA

> О вылезло (2015.05.23 19:16 [UA])
Троллик сам себя похвалил. :-))

99
23.05.2015 в 20:46 | UA

<удалено модератором>