Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Донецком аэропорту до сих пор находят тела погибших "киборгов"



22 мая, с 10 до 12 часов, на территории донецкого аэропорта под завалами здания были найдены тела погибших украинских военнослужащих.

Об этом сообщает пресс-центр АТО.

Сообщается, что идентификация тел будет возможна после проведения специальной экспертизы. Контроль за подъемом и перевозкой тел осуществляла ОБСЕ. Международный комитет Красного Креста начал проводить определенные в таких случаях процедуры.

Тела погибших воинов перевезены в морг Донецка. Ожидается, что в ближайшее время они будут переданы украинской стороне.

В штабе добавили, что во время выполнения работ по поднятию останков из-под завалов здания донецкого аэропорта стороны придерживались режима тишины.

Поделиться:
 


солянской
 2015.05.22 19:20 [RU]
не хило накрошили пидоргов...

Намыв
 2015.05.22 19:40 [UA]
"Киборги", это набор металолома. У них не может быть тел.

мир
 2015.05.22 20:18 [UA]
Находят останки металлолома? 
Вот как страна заботиться о погибших, воюйте дальше.

Южак
 2015.05.22 20:19 [UA]
Так на улице ж жара!!!!!!!!!    Господи что с наим происходит?!!!

Лиза
 2015.05.22 20:48 [US]
Давайте останемся людьми- о мертвых плохо не говорят.  Как бы там не было, а похоронить по-человечески все  же надо.

работяга
 2015.05.22 20:53 [CY]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.05.22 23:23 [UA]
<удалено модератором>

Алла
 2015.05.22 23:25 [UA]
как так??????до сих пор,пипец...Соболезнования родным и близким в первую очередь.А вообще,соболезнования всем нам,в связи с таким управлением государства в общем,и АТО

работяга
 2015.05.23 05:09 [CY]
<удалено модератором>

Андруха ( )
 2015.05.23 09:13 [UA]
<удалено модератором>

Героям слава!
 2015.05.23 09:18 [UA]
Вечная память украинским героям, павшим за нашу Родину в боях против русско-фашистских подонков.

как то так
 2015.05.23 10:52 [UA]
еще два пидорга нашли

В Донецком аэропорту до сих пор находят тела погибших "киборгов"

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.02 00:03]  
Группа NIKITA ищет новых участниц

[25.02 00:00]  
Эти специи считаются самыми полезными для здоровья

[24.02 23:43]  
Обычная жизнь детей в граффити. ФОТО

[24.02 23:20]  
Подборка забавных фоток из серии "Я у мамы кулинар". ФОТО

[24.02 23:20]  
Потап шокировал публику, поцеловавшись с мужчиной. ФОТО

[24.02 23:05]  
Диетологи подсказали, как похудеть к весне

[24.02 23:03]  
Медики подсказали, как вывести из организма лишнюю жидкость

[24.02 23:00]  
Необычная привычка Криштиану Роналду (Фото)

[24.02 22:41]  
Сеть в восторге от отважной официантки, схватившей за хвост двухметровую ящерицу. ВИДЕО