Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Донецком аэропорту до сих пор находят тела погибших "киборгов"



22 мая, с 10 до 12 часов, на территории донецкого аэропорта под завалами здания были найдены тела погибших украинских военнослужащих.

Об этом сообщает пресс-центр АТО.

Сообщается, что идентификация тел будет возможна после проведения специальной экспертизы. Контроль за подъемом и перевозкой тел осуществляла ОБСЕ. Международный комитет Красного Креста начал проводить определенные в таких случаях процедуры.

Тела погибших воинов перевезены в морг Донецка. Ожидается, что в ближайшее время они будут переданы украинской стороне.

В штабе добавили, что во время выполнения работ по поднятию останков из-под завалов здания донецкого аэропорта стороны придерживались режима тишины.

Поделиться:
 


солянской
 2015.05.22 19:20 [RU]
не хило накрошили пидоргов...

Намыв
 2015.05.22 19:40 [UA]
"Киборги", это набор металолома. У них не может быть тел.

мир
 2015.05.22 20:18 [UA]
Находят останки металлолома? 
Вот как страна заботиться о погибших, воюйте дальше.

Южак
 2015.05.22 20:19 [UA]
Так на улице ж жара!!!!!!!!!    Господи что с наим происходит?!!!

Лиза
 2015.05.22 20:48 [US]
Давайте останемся людьми- о мертвых плохо не говорят.  Как бы там не было, а похоронить по-человечески все  же надо.

работяга
 2015.05.22 20:53 [CY]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.05.22 23:23 [UA]
<удалено модератором>

Алла
 2015.05.22 23:25 [UA]
как так??????до сих пор,пипец...Соболезнования родным и близким в первую очередь.А вообще,соболезнования всем нам,в связи с таким управлением государства в общем,и АТО

работяга
 2015.05.23 05:09 [CY]
<удалено модератором>

Андруха ( )
 2015.05.23 09:13 [UA]
<удалено модератором>

Героям слава!
 2015.05.23 09:18 [UA]
Вечная память украинским героям, павшим за нашу Родину в боях против русско-фашистских подонков.

как то так
 2015.05.23 10:52 [UA]
еще два пидорга нашли

В Донецком аэропорту до сих пор находят тела погибших "киборгов"

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 18:51]  
17-летний сын Синди Кроуфорд поразил своей красотой. Видео

[26.06 18:40]  
Не надорвите животы: жизненные СМС-ки о любви. ФОТО

[26.06 18:28]  
"Самый красивый преступник" США стал звездой недели моды в Милане. Видео

[26.06 18:19]  
Редкие снимки голливудских актеров. ФОТО

[26.06 18:12]  
Хит сети: слоненок устроил охоту на птиц. Видео

[26.06 18:00]  
"Нет такой проблемы, которую я не мог бы создать": подборка забавных твитов. ФОТО

[26.06 17:49]  
Как проходит курортный сезон в оккупированном Крыму. Видео

[26.06 17:41]  
10 жутковатых и необычных масок. ФОТО

[26.06 17:29]  
Американский боец "вырубил" оппонента на 4-й секунде боя. Видео