Уволен начальник Николаевского морского торгового порта Василий Иванюк

22.05.2015 в 17:52
Василий Иванюк

Василий Иванюк

 

Начальник Николаевского морского торгового порта Василий Иванюк, который в настоящее время находится на больничном, будет уволен сразу же после выхода на работу, а приказ об его увольнении уже подписан. Об этом в социальной сети сообщил николаевский политтехнолог Федор Левченко.


«Как стало известно, подписан приказ об увольнении Начальника Администрации Николаевского морского порта Василия Иванюка. В данное время В.Иванюк находиться на больничном, но сразу же после его выхода будут оформлены все документы об увольнении с занимаемой должности», - сказано в сообщении.


Левченко при этом отмечает, что в коллективе морского порта пока не знают кто будет следующим руководителем. Бытует мнение, что на эту должность претендует человек с Одессы.


«Данное увольнение это удар по позициям Василия Капацины», - резюмирует Федор Левченко.


Напомним, что на внеочередных парламентских выборах осенью 2014 года Василий Иванюк пытался баллотироваться в народные депутаты Украины в 127 избирательном округе, однако снял свою кандидатуру еще вначале избирательной кампании и перешел в штаб другого кандидата - Анатолия Кинаха. Впрочем, Кинажу это также особо не помогло - выборы он с треском проиграл.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив