Уволен начальник Николаевского морского торгового порта Василий Иванюк

22.05.2015 в 17:52
Василий Иванюк

 

Начальник Николаевского морского торгового порта Василий Иванюк, который в настоящее время находится на больничном, будет уволен сразу же после выхода на работу, а приказ об его увольнении уже подписан. Об этом в социальной сети сообщил николаевский политтехнолог Федор Левченко.


«Как стало известно, подписан приказ об увольнении Начальника Администрации Николаевского морского порта Василия Иванюка. В данное время В.Иванюк находиться на больничном, но сразу же после его выхода будут оформлены все документы об увольнении с занимаемой должности», - сказано в сообщении.


Левченко при этом отмечает, что в коллективе морского порта пока не знают кто будет следующим руководителем. Бытует мнение, что на эту должность претендует человек с Одессы.


«Данное увольнение это удар по позициям Василия Капацины», - резюмирует Федор Левченко.


Напомним, что на внеочередных парламентских выборах осенью 2014 года Василий Иванюк пытался баллотироваться в народные депутаты Украины в 127 избирательном округе, однако снял свою кандидатуру еще вначале избирательной кампании и перешел в штаб другого кандидата - Анатолия Кинаха. Впрочем, Кинажу это также особо не помогло - выборы он с треском проиграл.

Комментарии (13)
icq
22.05.2015 в 17:59 | UA

Так сегодня какогото ио уже представляли. Это достоверная информация.

Как так?
22.05.2015 в 19:19 | UA

Опять одесситы в Николаеве? Козырь обещал воспитывать Николаевскую элиту, а сам выжил Иванюка, а поставил за бабки одесита

Южак
22.05.2015 в 20:21 | UA

Козырь не у руля...

КАКАЯ РАЗНИЦА
22.05.2015 в 20:28 | UA

кто директор? Важно кто хозяин! А в этом году все морские порты Украины купят 11 кампаний за которыми стоит клан Ротшильдов. Они же претендуют и на агросектор страны. Слава Украине?

Федя
22.05.2015 в 20:30 | UA

<удалено модератором>

КОРАБЕЛЬНЫЙ
22.05.2015 в 20:51 | UA

Ошибки исправьте в последнем предложении

Ротшильд
22.05.2015 в 21:06 | UA

<удалено модератором>

6543
22.05.2015 в 21:34 | UA

> Ротшильд (2015.05.22 21:06 [UA])
Психиатру обратись, ненормальный....

Иван
22.05.2015 в 22:01 | UA

> Ротшильд (2015.05.22 21:06 [UA])
Ротшильды - это развитие, а вот Рокфеллеры, которые прикупили Рашку и Китай, и нами сейчас правят

Ротшильд
22.05.2015 в 22:22 | UA

> 6543 (2015.05.22 21:34 [UA])

> Иван (2015.05.22 22:01 [UA])
Прекрасно, все работает. Именно на таких малообразованных и малограмотных вышиватниках я и делаю свой бизнес в Украине. Ваше дело скакать и орать майданутые лозунги и не заметите как без штанов останетесь.

хочу докером в порт
22.05.2015 в 22:53 | UA

Как устроиться в порт докером? готов там пахать как мамонт, но нет связей?

АБВ
22.05.2015 в 23:35 | UA

<удалено модератором>

Люстрація
23.05.2015 в 08:17 | UA

С преступной рыговской властью сотрудничал? - Пинком под зад с занимаемой должности!