Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Уволен начальник Николаевского морского торгового порта Василий Иванюк



 

Начальник Николаевского морского торгового порта Василий Иванюк, который в настоящее время находится на больничном, будет уволен сразу же после выхода на работу, а приказ об его увольнении уже подписан. Об этом в социальной сети сообщил николаевский политтехнолог Федор Левченко.


«Как стало известно, подписан приказ об увольнении Начальника Администрации Николаевского морского порта Василия Иванюка. В данное время В.Иванюк находиться на больничном, но сразу же после его выхода будут оформлены все документы об увольнении с занимаемой должности», - сказано в сообщении.


Левченко при этом отмечает, что в коллективе морского порта пока не знают кто будет следующим руководителем. Бытует мнение, что на эту должность претендует человек с Одессы.


«Данное увольнение это удар по позициям Василия Капацины», - резюмирует Федор Левченко.


Напомним, что на внеочередных парламентских выборах осенью 2014 года Василий Иванюк пытался баллотироваться в народные депутаты Украины в 127 избирательном округе, однако снял свою кандидатуру еще вначале избирательной кампании и перешел в штаб другого кандидата - Анатолия Кинаха. Впрочем, Кинажу это также особо не помогло - выборы он с треском проиграл.

Поделиться:
 


icq
 2015.05.22 17:59 [UA]
Так сегодня какогото ио уже представляли. Это достоверная информация.

Как так?
 2015.05.22 19:19 [UA]
Опять одесситы в Николаеве? Козырь обещал воспитывать Николаевскую элиту, а сам выжил Иванюка, а поставил за бабки одесита

Южак
 2015.05.22 20:21 [UA]
Козырь не у руля...

КАКАЯ РАЗНИЦА
 2015.05.22 20:28 [UA]
кто директор? Важно кто хозяин! А в этом году все морские порты Украины купят 11 кампаний за которыми стоит клан Ротшильдов. Они же претендуют и на агросектор страны. Слава Украине?

Федя
 2015.05.22 20:30 [UA]
<удалено модератором>

КОРАБЕЛЬНЫЙ
 2015.05.22 20:51 [UA]
Ошибки исправьте в последнем предложении

Ротшильд
 2015.05.22 21:06 [UA]
<удалено модератором>

6543 ( )
 2015.05.22 21:34 [UA]
> Ротшильд (2015.05.22 21:06 [UA])
Психиатру обратись, ненормальный....

Иван
 2015.05.22 22:01 [UA]
> Ротшильд (2015.05.22 21:06 [UA])
Ротшильды - это развитие, а вот Рокфеллеры, которые прикупили Рашку и Китай, и нами сейчас правят

Ротшильд
 2015.05.22 22:22 [UA]
> 6543 (2015.05.22 21:34 [UA])

> Иван (2015.05.22 22:01 [UA])
Прекрасно, все работает. Именно на таких малообразованных и малограмотных вышиватниках я и делаю свой бизнес в Украине. Ваше дело скакать и орать майданутые лозунги и не заметите как без штанов останетесь.

хочу докером в порт
 2015.05.22 22:53 [UA]
Как устроиться в порт докером? готов там пахать как мамонт, но нет связей?

АБВ
 2015.05.22 23:35 [UA]
<удалено модератором>

Люстрація
 2015.05.23 08:17 [UA]
С преступной рыговской властью сотрудничал? - Пинком под зад с занимаемой должности!

Уволен начальник Николаевского морского торгового порта Василий Иванюк

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.02 16:39]  
Лучшие фотожабы о разрушении Шулявского моста. ФОТО

[28.02 16:28]  
Бригада спасателей вытащила собаку из-под льда. Видео

[28.02 16:20]  
Новый выход герцогини Кембриджской. ФОТО

[28.02 16:09]  
Прогулка на пляж чуть не завершилась катастрофой. ВИДЕО

[28.02 16:00]  
Burger King похвалился в рекламе пожарами в своих ресторанах. ФОТО

[28.02 15:38]  
Повседневная жизнь в Индии. ФОТО

[28.02 15:30]  
В Запорожье с погоней задержали пьяного водителя. Видео

[28.02 15:20]  
В соцсетях хохочут над чиновницей Путина. ФОТО

[28.02 15:00]  
Красота природы. ФОТО