Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Шевчук - только «первая ласточка», дальше больше», - Мериков надеется, что все «приспешники Януковича» будут наказаны



Прокуратура Николаевской области начала расследование преступлений по факту незаконного разгона Евромайдана в нашем городе.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил губернатор Николаевской области Вадим Мериков.

Он написал, что следственные действия по факту незаконного разгона николаевского Евромайдана осенью 2013 г. проводились полтора года, однако никаких результатов не принесли.

- Направленные запросы и обращения в прокуратуру и правоохранительные органы просто не рассматривались. Почти полтора года по факту незаконного разгона проводились безрезультатные следственные действия. Кому-то было выгодно утаить, забыть, закрыть. И только сейчас областной прокуратурой по инициативе Вячеслава Кривовяза начаты реальные действия по этому делу, - пишет Мериков.

Ранее «Новости-N» сообщали о том, что бывшему руководителю подразделения УМВД Украины в области по факту препятствования проведению мирных акций протеста во время Революции Достоинства сообщено о подозрении в совершении уголовных правонарушений по ст.340.

По данному поводу Мериков пишет, что речь идет об экс-начальнике николаевского горУВД Олеге Шевчуке. И это, по словам Мерикова, лишь «первая ласточка». Председатель ОГА ожидает, что областная прокуратура привлечет к ответственности более «крупных рыб».

- Шевчук это только «первая ласточка», дальше больше! Уверен, что к ответственности привлекут не только исполнителей, но и тех, кто активно призывал защищать город от мифических «бандеровцев», тех, кто вывозил титушек на антимайдан, избивал людей на 132 округе в 2012 году, долгие годы нещадно деребанил нашу область, в том числе и представителей лесхоза, которые разбазаривали леса, с молотка отдавали земли под карьеры и проводили липовые тендеры. Преступления режима Януковича, совершённые его приспешниками всех уровней должны быть раскрыты, - резюмировал Мериков.

Поделиться:
 


Злобный
 2015.05.22 17:49 [UA]
<удалено модератором>

А тем временем!
 2015.05.22 17:57 [UA]
<удалено модератором>

buba
 2015.05.22 17:58 [UA]
базара нет, а как насчет незаконного разгона антимадана?

А тем временем!
 2015.05.22 18:06 [UA]
<удалено модератором>

да
 2015.05.22 18:12 [UA]
Гарнитурова на гиляку!
Седнёва на гиляку!
Именно они инициировали разгон.

Владимир
 2015.05.22 19:16 [UA]
Капуста....... картошка........ и сало........ Любовь....... Комсомол........ и Весна!....... Какого же хрена нам всем  не хватало..... Какая пропала страна)))

Олег
 2015.05.22 20:23 [UA]
Комедия))) да все приспешники Яныка сейчас при власти!!!!! Козловские Дятловы ташлыки копейки мультики и тд и тп ..............!!!!! И прекрасно себя чухают , заносят доли куда надо и все пучком, а цирк для пипл не устраивайте !!!!!

Вывод
 2015.05.22 20:25 [UA]
<удалено модератором>

Резюме
 2015.05.22 20:47 [UA]
<удалено модератором>

свидетель
 2015.05.22 21:49 [RU]
Гранатуров лично в присутствии Андриенко давал команды по разгону Майдана.

543
 2015.05.22 22:45 [UA]
Почему Мериков заставляет делать ему довідки на русском языке. ? Гнида он фашисткая.

АБВ
 2015.05.22 23:55 [UA]
Ну тогда надо разбираться в незаконных разгонах всех майданов, антимайданов, бездействию органов МВД при сносе памятников (они ведь стояли на балансе горисполкома). Что-то односторонние действия какие-то. И где-же наша евродемократия.

Анна
 2015.05.27 16:42 [UA]
Наш губернатор Вадим Меріков прав 100%, потрібно всіх лизоблюдів колишньої влади перевірити і прибрати всіх, хто залишився з цієї корупційної мафії!!!!! Вони людям жити не давали, принижували, примушували прикланятись та платити лише за те, що існуєш, включаючи деяких ректорів вузів-регіоналів.

Олександр
 2015.05.27 16:49 [UA]
"Анна" -  Ви наш миколаївський аграрний університет маєте на увазі? Повністю згоден це прямо в точку! Розсадник сепаратизму! Те, що робиться там, це лише напоказ, а взагалі вони давно підтримують сепаратистську позицію, ректор навіть українською  говорити не може без помилок... ЖАХ!!!!!!

«Шевчук - только «первая ласточка», дальше больше», - Мериков надеется, что все «приспешники Януковича» будут наказаны

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.03 10:34]  
Подтянуть ягодицы помогут эти простые упражнения

[23.03 10:20]  
Сильные фото прошлой недели. ФОТО

[23.03 10:00]  
Невероятная коллекция 86-летней бельгийки. ФОТО

[23.03 10:00]  
Владимир Дантес удивил провокационным селфи. ФОТО

[23.03 09:50]  
В Киеве с рельс сошел скоростной трамвай. Видео

[23.03 09:41]  
Сюрреалистические изображения художника Хюсейна Шахин. ФОТО

[23.03 09:31]  
Эти признаки могут говорить о дефиците витаминов и минералов

[23.03 09:23]  
Солистка «ВИА Гры» выходит замуж

[23.03 09:22]  
Веселые анекдоты о хитрых коллегах и загадочных кошках. ФОТО