Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве водитель припарковал авто с "модными" номерами прямо на трамвайных путях



 

В Николаеве возле рынка «Колос» в четверг, 21 мая, движение трамваев оказалось заблокировано: прямо на рельсах неизвестный водитель оставил свой автомобиль Hyundai. Об этом пользователи сообщают в группе «Автобыдло».


Трамвай были вынуждены остановиться: машина была припаркована даже не рядом, а прямо НА рельсах. Поиски нерадивого водителя успехом не увенчались. На место был вызван наряд ГАИ. Сотрудники госавтоинспекции все-таки проявили терпение и дождались нарушителя.


Они заставили его убрать автомобиль, а потом составили административный протокол по ч.3 ст.122 КоАП Украины «Препятствование движению других транспортных средств», по которой предусмотрено наказание в виде штрафа от 525 до 680 гривен.

 


Поделиться:
 


житель
 2015.05.22 11:26 [UA]
(Они заставили его убрать автомобиль, а потом составили административный протокол по ч.3 ст.122 УПК Украины «Препятствование движению других транспортных средств») Это что такое УПК??? Журналист походу с утра выпил :)

Сергей ( )
 2015.05.22 12:02 [UA]
Не первый раз пишут подобную ерунду,то обычную кражу грабежом называют,то КоАП с КПК путают!Учите азы,ув. журналисты,а потом пишите,не стыдно?

Хммм...
 2015.05.22 12:10 [UA]
А эвакуатор вызвать слабо было бы?...

Фукс
 2015.05.22 12:10 [UA]
В выходные там на рельсах вообще минипарковка...

Фукс
 2015.05.22 12:11 [UA]
> Хммм... (2015.05.22 12:10 [UA])
Это ж не жигули, да и презик не приезжал...

Яся
 2015.05.22 12:53
Ой, прям такие юристы тут собрались: два кодекса перепутали, трагедия! Указали на ошибку - молодцы, спасибо, но выеживаться-то зачем? 90% граждан вообще не знают о существовании нескольких кодексов.

Юридическонсульт
 2015.05.22 13:32 [US]
> Яся (2015.05.22 12:53)
Этих 90% граждан правительство и менты, в таком случае вполне обоснованно считают тупым быдлом!
Как ни странно, вышеописанный водятел один из ярких представителей тупого быдла.
Ведь избежать составления было так просто, можно было переставить автомобиль или вовсе уехать без составления протокола. Подробностями грузить не буду, а то многие представители быдла начнут этим пользоваться, а Вам дам подсказку, мало-ли вдруг и Вы где-то проколетесь на парковке: 63-я статья конституции Украины и 251-ю статью КоАП. Типа, это не я но машина моя.

****
 2015.05.22 13:51 [UA]
> Юридическонсульт (2015.05.22 13:32 [US])
Эх ты горе-консульт... за свои поступки отвечать надо, а не думать, как выгородиться... Будьте мужчинами, а не автобыдлом!!! Правильно и сделали, надеюсь штраф по максимум написали....

132454
 2015.05.22 16:26 [UA]
почерк АВТОЛЕДИ.

1234
 2015.05.22 17:02 [UA]
Да перевернуть её надо было!

АБВ
 2015.05.23 01:02 [UA]
А человек 10 её бы передвинули. И поставили между деревьями. И пусть там стоит, пока не надоест. Быдло, не уважающее ни людей, ни правила дорожного движения наказывать необходимо незамедлительно. И чем круче, тем им это в мозжечок больше западать будет. Что так делать низя.я.я. Как для детей.

В Николаеве водитель припарковал авто с "модными" номерами прямо на трамвайных путях

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.06 08:41]  
Улыбка до ушей: свежая подборка анекдотов для настоящих оптимистов. ФОТО

[29.06 08:39]  
Ведущая шоу "Орел и Решка" опубликовала откровенное фото

[29.06 08:31]  
Названы самые вредные продукты для зубов

[29.06 08:18]  
Молодой Хью Хефнер и его девушки. ФОТО

[29.06 08:03]  
Смешные анекдоты от настоящих одесситов. ФОТО

[29.06 08:00]  
Вера Брежнева отреагировала на критику фанатов. ФОТО

[29.06 07:41]  
Яркие пассажиры такси Нью-Йорка в 80-е годы. ФОТО

[29.06 07:33]  
Лучшие народные средства от жирных волос

[29.06 07:21]  
Утренний позитив: свежая порция смешных анекдотов. ФОТО