Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Европейской перспективы для восточных стран не существует - Юнкер



Страны Восточного партнерства и ЕС не готовы обсуждать вопрос членства в Евросоюзе.


Об этом заявил Президент Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер на саммите Восточного партнерства в четверг в Риге.


"Относительно членства в ЕС, мы должны четко отметить, что европейская перспектива ни для одной из этих стран не существует. Они не готовы. Мы не готовы", - заявил президент Еврокомиссии.


Он добавил, что Рижский саммит не посвящен вопросу членства восточных партнеров в ЕС, а также не направлен против России.


Как известно, президент Украины Петр Порошенко прибыл на открытие саммита.


Пленарное заседание саммита состоится в Латвийской национальной библиотеке 22 мая, по итогам запланирована пресс-конференция.


На полях саммита президент Украины проведет ряд двусторонних встреч.


В частности, запланированы переговоры Порошенко с канцлером Германии Ангелой Меркель, президентом Франции Франсуа Олландом, британским премьером Дэвидом Кэмероном. Также президент Украины встретится с руководством ЕС.


Украина и Грузия по итогам саммита рассчитывают на четкий сигнал Евросоюза относительно перспектив безвизового режима с ЕС для своих граждан, а также решительной позиции относительно вопроса предоставления европейской перспективы странам "Восточного партнерства", подписавших Соглашение об ассоциации.





telegraf.com.ua

Поделиться:
 


удалено модератором
 2015.05.22 01:02 [UA]
це зрада?

Правильно
 2015.05.22 01:07 [UA]
<удалено модератором>

ыыыы
 2015.05.22 01:08 [UA]
<удалено модератором>

работяга
 2015.05.22 01:25 [CY]
А ведь скакунов предупреждали... 
Ассоциация - не членство и даже не безвизовый режим. Не поверили. Кредитов набрали, войну начали, экономику обрушили - ради чего????
Ради того, что кое-то свои карманы еще туже набьет.
Ну как можно быть настолько безмозглыми????

свиновирус
 2015.05.22 01:33 [XX]
<удалено модератором>

Николаевец
 2015.05.22 01:34 [UA]
<удалено модератором>

работяга
 2015.05.22 01:35 [CY]
А особенно теперь , после принятия закона об отказе о защите прав человека...
Дикарей Европе не надобно.
А вообще с этим законом самый большой косяк вышел.
Донбасс возьмет да и на совершенно законных основаниях выйдет из состава Украины как из страны, не обеспечивающей права человека.
Одолжите где-нибудь мозгов для Рады. С каждым днем всё "круче" из деятельность. Похоже на агонию.

Лиза
 2015.05.22 02:00 [US]
Ну что, сынку, помогли тебе:
-твои ляхи?
-твои немцы?
-твои австрияки?
-твои пиндосы?

ЛГБТ
 2015.05.22 03:29 [UA]
Нас кинули!
В гейРопу уже не берут?
Куда нам теперь попросится ,
может ЖиРик в ЛДПР возмёт .

Лгбт
 2015.05.22 03:47 [UA]
Я не понял ,теперь нам под ВоВана Путина лечь?

***
 2015.05.22 04:20 [UA]
Донбасс выйдет? Так пошёл он на х..! Голое поле с 3 млн. пенсов с промытыми мозгами. Нашли чем пугать.

ЖоПАРАШенко:жЫдЫпо-новому
 2015.05.22 06:28 [SA]
<удалено модератором>

Мюсля
 2015.05.22 06:41 [UA]
<удалено модератором>

Паша
 2015.05.22 08:18 [UA]
<удалено модератором>

Паша
 2015.05.22 08:23 [UA]
<удалено модератором>

6543 ( )
 2015.05.22 08:25 [UA]
Ну что вы пасти свои пооткрывали, ватники... ну это ведь не таЁжный союз.... заходит, кто хочет... когда в стране хаосе, коррупция... никто и никого не возьмёт в ЕС... ЕС - это серьёзная структура, у них Греции хватает, а если Украину сейчас возьми, то евро будет как гривна....

нытьем и каканьем ( )
 2015.05.22 08:27 [RU]
проспект голубым с желтым красили, в масках прыгали, шины жгли, в вышиванках ходили, всех Лениных поваляли!  
и так неожиданно - мы НЕ европа?!

Все мы одинаковые
 2015.05.22 08:30 [UA]
> Паша (2015.05.22 08:18 [UA])  Не знаю что видит ваш брат. Украинцы для немцев такие же русские только говорят на другом наречие. И отношение к ним одинаковое. Таже ситуация в Италия. Ты не украинец, ты РУССО.

Намыв
 2015.05.22 08:44 [UA]
И так, по результатам: обвал гривны в три раза, инфляция 120%, обвал ВВП только за пепрвый квартал 2015 г. 20%, за время "правления" новой власти госдолг вырос в три раза, рада объявила, фактически, дефолт (мораторий на выплату внешних долгов), УЗ объявила технический дефолт, повышение услуг ЖКХ, ни каких европейских перспектив, включая безвизовые, ассоциация, это просто БЕСПЛАТНАЯ сдача рынка с убийством собственного производства, которое не соответствует европейским стандартам а это 99% всего, что выпускается, плюс принятие норм, фактически убивающих С/Х. Потеря Крыма, потеря части Луганской и Донецкой области, раскол в обществе, смерти тысяч граждан Украины, разрыв старых экономических и просто связей, при полном отсутствии новых и невыполнение не одного обещания, данного США и ЕС. И это за год! И это все Украина сделала себе сама. За 200 гривен в день. За что "скакал" майдан? Вас кинули, как детей!!!

Паша
 2015.05.22 08:47 [UA]
> Все мы одинаковые (2015.05.22 08:30 [UA])
Это было в 90-х. Сейчас всё по другому. Это даже бывший спикер Литвин заметил, когда как простой гражданин приехал в Германию пару лет назад. Тоже - тем кто с русским паспортом, даже прилетевшим из Киева улыбаются и приветствуют, всех украинцев отгоняют в сторону и начинаются унизительные допросы и проверки - куда, зачем, на сколько, где будете жить, когда назад, сколько денег имеете, и т.п. И смотрят как на преступников. Литвин был шокирован!

Билли Бонс
 2015.05.22 09:04 [RU]
Всем привет...  пару месяцев назад,   студенты московского ВУЗа нашли в соц. сетях 100 человек настроенных против России..  всем было выслано предложение о работе в Москве с зарплатой 50 тыс. рублей...   примерно 70 человек согласились сразу...  20 человек попросили чуть прибавить зарплату...  и несколько человек обещали подумать...  вот такая херня малята...

6543 ( )
 2015.05.22 09:15 [UA]
> Билли Бонс (2015.05.22 09:04 [RU])
и что?? вашим тоже предложи работать в США...100 процентов все согласятся.. как и ты... галимый вброс... и вообще вали на рос. ресурсы

6543 ( )
 2015.05.22 09:17 [UA]
> Паша (2015.05.22 08:47 [UA])
видно сразу , что ты рАсийская праститку

Теперь
 2015.05.22 09:20 [UA]
Украина це Албания!

РСС
 2015.05.22 09:34 [UA]
> Теперь (2015.05.22 09:20 [UA])
Зачем Албанию так обижать((((

Билли Бонс
 2015.05.22 10:35 [RU]
> 6543 (2015.05.22 09:15 [UA])
Я и так на ресурсах сижу..а ты на печенюгах американских..в хер мне твоя США не уперлась...

6543 ( )
 2015.05.22 10:42 [UA]
> Билли Бонс (2015.05.22 09:04 [RU])
Ну а мне и многим другим людям на хер нужна твоя раша??? Сиди у себя в пидораше и там восхваляй свою фашисткую страну

Дохтур
 2015.05.22 10:56 [UA]
> 6543 (2015.05.22 10:42 [UA])

«Не бойтесь признавать себя фашистами. Ведь мы такие и есть!» (Ленкавский С., базовый идеолог ОУН, создатель «Декалога украинского националиста»). Ну тот, кого вчера хероем и защитником Украины признали. Думай, когда говоришь. Если хохловирус еще не до конца моск съел...

112211
 2015.05.22 11:01 [UA]
для 6543 (0664167736@mail.ru ) 2015.05.22 10:42 [UA]
а тебе и таким как ты "многим людям" вообще ничего не нужно. ни образование, ни работа, ни нормальные условия для жизни, ни культура, ни интересный отдых и путешествия....ничего. их вполне устраивают палатки на майдане, кормёжка на шару (если повезёт), срач и говно вокруг. а не накормят так можно взять палку или оружие и припугнуть, а то и убить. евроинтеграторы закаканые. сами в дерьме сидите и остальных за собой тянете. НЕфашисты вы наши....

6543 ( )
 2015.05.22 11:06 [UA]
> Дохтур (2015.05.22 10:56 [UA])
не нужно писать всякую чушь.... Если уж история, то ваш сталин с гитлером начал деребан мира, по пакту Молотова- Рибентропа... Так что дыши в тряпочку, кацапед!

6543 ( )
 2015.05.22 11:08 [UA]
> 112211 (2015.05.22 11:01 [UA])
а то люди могли себе позволить хорошее образование, интенсивный отдых и т.д. и т.п. ты хоть думай!!!!

Психиатр
 2015.05.22 11:15 [UA]
> 112211 (2015.05.22 11:01 [UA])
...можно взять палку или оружие и припугнуть, а то и убить...
--------------------------------------------------------------------------------------------
В социальных сетях мы не раз наблюдали, что убийства русских, а так же украинцев, мыслящих "не по правилам", вызывают у свидомых настоящую эйфорию, приступ садистического сладострастия.
Психология свидомого, несет в себе садистический комплекс, потому что в сущности он понимает, что на самом деле свидомиты намного слабее абсолютного большинства здравомыслящих украинцев; садизм и жестокость свидомого украинца – это компенсация его страха.

112211
 2015.05.22 11:20 [UA]
для 6543 (0664167736@mail.ru ) 2015.05.22 11:08 [UA]
я то думаю. до ваших скачек гораздо больше людей, чем сейчас, реально могли себе позволить и отдых, и образование, и нормальное питание. и бесболезненную оплату за жильё. ну поспорь со мной.....попробуй. моя дочь заканчивает медколледж. все 4 года получала стипендию 640-670 грн. а с начала 2015 почему-то 540 грн. не ответишь почему? лекарства, которые нужны моей маме, стоили 250-280 грн на месяц. а сейчас 800 грн. и это при пенсии 1100. может она теперь их себе позволить? приводить дальше примеры или не надо? больно думающий ты.....как я посмотрю.

Дохтур
 2015.05.22 11:21 [UA]
> 6543 (2015.05.22 11:06 [UA])
Ну, во первых, я такой же кацапед, как из тебя пуля ;-) А во вторых это НАШ Сталин поскольку в то время, мы жили в одной стране. Ну, и в третьих иди к Раде, и требуй денонсации пакта Молотова-Риббентропа, с возвратом законным владельцам территорий, оттяпанных этими фашистско-большевистскими злодеями. Поляки, кстати, этим УЖЕ занимаются. Так что... Учи матчасть, школота :-)

112211
 2015.05.22 11:24 [UA]
для Психиатр 2015.05.22 11:15 [UA]
да ну их к чёрту. будут они прокляты. всё изгадили и разрушили. многим людям жизнь перевернули, а у кого-то и забрали. ненавижу их уродов.

6543 ( )
 2015.05.22 11:31 [UA]
> Дохтур (2015.05.22 11:21 [UA])
Абсолютно согласен.... и вернуть Украине территории согласно территориям 1918 года (УНР)... ватники кроме Польши ничего не знают... Историю учи

6543 ( )
 2015.05.22 11:37 [UA]
> Дохтур (2015.05.22 11:21 [UA])
а по-поводу Сталин - наш... Значит и Порошенко - НАШ... правильно???

6543 ( )
 2015.05.22 11:43 [UA]
> 112211 (2015.05.22 11:20 [UA])
мед. колледж - обалденное образование.... 640 грн - просто деньжища.... О каких ты хочешь изменениях к лучшему, если чёртовы расияне хотят нам любыми путями "улучшить" жизнь, раскачивая лодку... второе, коррупция, пока живёт как и жила....

112211
 2015.05.22 11:56 [UA]
для 6543 (0664167736@mail.ru ) 2015.05.22 11:43 [UA]
ну ты, судя по всему, и колледжа не закончил. но суть не в этом. на вопросы конкретные так и не ответил: почему уменьшили стипендию? может ли моя мама теперь покупать себе лекарства как и раньше? предсказуемо завопил о вине россиян. не забыл пафосно упомянуть о коррупции. всё понятно. всё по плану. скучно.

Пролетарий
 2015.05.22 12:16 [UA]
> 6543 (2015.05.22 11:43 [UA])
Список улучшений за последний год, - в студию ! Если нет, попридержи язык "патриот". Патриот, - это тот, кто желает своей стране, и людям в ней живущим, процветания и улучшения условий жизни. Пока я этого не заметил, и поэтому делаю простой и понятный вывод, - "патриоты", они же свидомиты, они же бандерлоги, они же майданутые, - жидко обосрались, но сами пока этого не поняли, т.к. "своё не пахнет". Однако для окружающих, они СМЕРДЯТ. И очень сильно.

6543 ( )
 2015.05.22 12:17 [UA]
> 112211 (2015.05.22 11:56 [UA])
Во-первых, образование у меня высшее... Во-вторых, вопишь, ты.... Ну и по-делу.... по-поводу мамы - нет, не может себе позволить... уменьшили стипендию - это не самое главное... А по-поводу раши - так это факт, что по газу, что по лжи их президента.... А пенсионеры в нашей стране НИКОГДА себя хорошо не чувствовали, отработал своё и досвиданье... НУ и сейчас военные действия в нашей стране, а это дорогое дело, особенно у нас...

вата, отбой!
 2015.05.22 12:23 [UA]
22 мая | 10:24

Громкое заявление президента Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера на саммите ЕС в Риге, где он якобы заявил об отсутствии европейской перспективы для Украины и ряда стран ("Восточного партнерства") оказалось фейком.

112211
 2015.05.22 12:42 [UA]
для 6543 (0664167736@mail.ru ) 2015.05.22 12:17 [UA]
что значит не самое главное стипендия? дочка её честно зарабатывает. она была до ваших скачек выше. на каком основании её урезали? маме теперь что медленно умирать? а до ваших скачек она могла поддерживать своё здоровье и продлевать жизнь. и последнее..........меня и мою семью должны материально касаться военные действия? армия - дело государства. оно должно её обеспечивать и поддерживать. и последнее.......я против войны. и не намерена её оплачивать.

Паша
 2015.05.22 12:46 [UA]
> вата, отбой! (2015.05.22 12:23 
Где опровержение, балабол? Подобное и Меркель сказала.

Паша
 2015.05.22 12:52 [UA]
> вата, отбой! (2015.05.22 12:23 [UA])
"Мы должны сделать все для того, чтобы европейская перспектива существовала для каждой из этих стран. Пока что мы не готовы, они не готовы. Но процесс продолжается", - полный перевод того, что сказал Юнкер журналистам в Риге. Если перевести с дипязыка -ПЕРСПЕКТИВ НЕТ ВООБЩЕ.

Путин виноват ! :-)
 2015.05.22 13:08 [UA]
Пуу-Тин – верховное божество укров, грозное, всемогущее и непредсказуемое.
Согласно поверью, от воли Пуу-Тин зависит абсолютно все в мире, от погоды до количества волос на голове каждого укра. Наводнение, неурожай, пожар, война и даже если просто кошка бросает новорожденных котят – все это Пуу-Тин.
По легенде Пуу-Тин живет далеко на Восходе, в страшном замке Каре-Ма-Алин, башни которого увенчаны звездами, алыми от крови убитых укров. Трон его сложен из человеческих костей, а у ног покоится гигантский медведь, способный пожрать солнце и луну. Бесчисленные орды могучих и безжалостных Зеленых Демонов прислуживают этому грозному божеству, и даже кошмарных духов преисподней Ноох-чи, одним видом своим повергающих любого смертного в ужас, сумел он подчинить своей воле. В мрачном царстве Пуу-Тин хранится волшебная труба, дарующая огонь. И горе тому, кто прогневит грозного бога: ждет его холодная и голодная зима без огня и света.

Грин
 2015.05.22 13:48 [DE]
#перемогавротмненоги

О це так, помахали членством, да по сусалу.

Ялынка
 2015.05.22 14:14 [RU]
> 6543 (2015.05.22 12:17 [UA])" А пенсионеры в нашей стране НИКОГДА себя хорошо не чувствовали, отработал своё и досвиданье.. " Положим, в 80-е мой дед получал пенсию практически такую же, как я молодой специалист с высшим образованием. И практически все, кто достигал пенсионного возраста, на следующий же день уходили с работы. Сегодня люди вынуждены работать пока ноги носят и на работе держат.

6543 ( )
 2015.05.22 14:21 [UA]
> 112211 (2015.05.22 12:42 [UA])
Армия - дело государства!!!! 100 процентов! НО увы её развалили за 23 года и не *скачущие* как вы писали...А сейчас время пожинать плоды и это касается каждой семьи.... А если вы говорите, что вам плохо, то вы не вкурсе, что творится в Приднестровье, куда свою морду сунула Рашка, там вообще жесть... Если б не военные действия на Востоке, эту б власть уже б скинули... Сейчас не могут, так как будет полная попа....

6543 ( )
 2015.05.22 14:24 [UA]
> Ялынка (2015.05.22 14:14 [RU])
Какие 80-??? 30- ть лет назад.... И то что пенсионеры не работали - это полное враньё!!!! а чего не вспомнить 500 лет назад?

Безобразная Эльза
 2015.05.22 14:35 [UA]
> 6543 (2015.05.22 14:21 [UA])
очередной неистовый пропагандон?
И очень голодный судя по активности
у меня в приднестровье родственники, с украинскими корнями кстати
так приднестровье гораздо больше напоминает европу нежели молдавия, где большая часть населения уже теряет человеческий облик изза нищеты
я больше скажу до майданов и украина гораздо больше напоминала европу

6543 ( )
 2015.05.22 14:42 [UA]
> Безобразная Эльза (2015.05.22 14:35 [UA])
напоминает Европу)))) ха ха ха ..... мда...

Безобразная Эльза
 2015.05.22 14:49 [UA]
> 6543 (2015.05.22 14:24 [UA])
Это чмо всем доказывает как хорошо живется на отмайданеной украине, потому что сидит на шее у родителей, а на пивасик заробляе постя всякие глупости на ресурсах

Но никто из пропогандонов не сказал почему больше чем за год их самая чесная и демократическая влада не сделала ни одного движения чтобы побороть коррупцию

Из всех результатов переворота
просрали крым ( хотя могли сохранить, вернув конституционные права)
Развязали войну ( хотя могли мирно предоставить право самим выбирать губернаторов, а не посылать туда олигархов, чтоб дяди могли отбить бабло потраченное на майдан)
Подняли тарифы населению, хотя газ местный стоит всего 70 долл
запретили символику, названия городов и отменили права человека
наводнили страну психически неуравновешенными людьми с оружием
банкротят предприятия
дали старт бесконтрольному дерибану бюджета
набрали огромные кредиты которые нечем отдавать
и в качестве вишенки еа торте получили по рылу от европы
при этом все произошло ровно так как вам и предсказывали те, кто не скакал

И теперь мне пропогандоны будут рассказыв

6543 ( )
 2015.05.22 14:56 [UA]
> Безобразная Эльза (2015.05.22 14:49 [UA])
Так что тебе напоминает Европу, Приднестровье?))) ха ха ха

6543 ( )
 2015.05.22 15:06 [UA]
> Безобразная Эльза (2015.05.22 14:49 [UA])
отвечаю тебе на твои дебильные высеры:
1)Крым - был автономным, согласно Конституции, своя Рада и т.д. и т.п.
2) По твоему мнению развязали войну, как ты выразилась, из-за того что не дали людям выбирать губернаторов???))) ха ха ха (мозга у тебя нет)... Был выбор выбирать мэров городов, всё это время и ЧТО??? (ну это так... к сведению)
3) когда был газ по 70 баксов, при какой власти???
4) Какие твои права отменили?))) ха ха ха ..... Символику - да и хер с этими комуняками... Названия городов поменяли??? какой? конкретно, не нужно языком махать как корова
5)наводнили неуравновешенными с рашки - согласен, но это лнрЫ, днрЫ
6) Банкротят предприятия ( у нас всё работало просто зае..сь... вот пришли и начали банкротить)
7) а дерибан был когда-то контрольным???? пока так... а там будет видно
СВОИ ВЫСЕРЫ ДЕРЖИ ПРИ СЕБЕ, ПОЛУУМНАЯ!!

Ялынка
 2015.05.22 15:32 [RU]
> 6543 (2015.05.22 14:24 [UA])
Сам себя опровергаете? "А пенсионеры в нашей стране НИКОГДА себя хорошо не чувствовали, отработал своё и досвиданье..", а как привели реальный пример, так сразу "Какие 80-??? 30- ть лет назад....500 " Как неудобно, так этого не было, потому что быть не могло. Юноша - вы жертва пропаганды. Конечно, удобнее видеть только то, что соответствует регламентной картинке.

6543 ( )
 2015.05.22 15:36 [UA]
> Ялынка (2015.05.22 15:32 [RU])
Во-первых, СССР уже давно нет и никогда уже не будет!!! Это прошлое.... А во-вторых, ответьте мне на счё Приднестровья!!!

Безобразная Эльза
 2015.05.22 15:36 [UA]
> 6543 (2015.05.22 14:56 [UA])
О, какие весомые аргументы
хаха, бубу, муму
ты точно хомо сапиенс или бабуин в питомнике? ))))

6543 ( )
 2015.05.22 15:37 [UA]
> Ялынка (2015.05.22 15:32 [RU])
Наша страна - УКРАИНА, ваша хер его знает!

6543 ( )
 2015.05.22 15:38 [UA]
> Безобразная Эльза (2015.05.22 15:36 [UA])
Ну так ответь, ты ж не корова...

6543 ( )
 2015.05.22 15:41 [UA]
> Безобразная Эльза (2015.05.22 15:36 [UA])
ну ты явно не хомо сапиенс))) ха ха ха

Ялынка
 2015.05.22 15:49 [RU]
> 6543 (2015.05.22 15:36 [UA]) Тогда не бросайтесь словами. Пишите: "Нэзалэжна Украина никогда не обеспечивала достойную старость своим гражданам." 
Что будет, а что нет судить не берусь: способностями Ванги не обладаю. Хотя кое-что прогнозировать могу. А вот в отношении Приднестровья могу сказать то, что молдаван и украинцев в России на заработках полно, а из Приднестровья я ни разу никого не встречала.

6543 ( )
 2015.05.22 16:01 [UA]
> Ялынка (2015.05.22 15:49 [RU])
Ну так а чего ты СУКА расийская нос в УКРАИНУ суёшь??? Или ты падла хочешь сказать, что ваши пенсионеры комфортно себя чувствуют... Разбирайтесь у себя... А по-поводу приднестровья не нужно п...ть.. И не надо тут базарить, что ты тут жила, родственники и т. д. и т. п.... ты здесь и нах. не нужна (ответил грубо, но чтоб такие как ты рашисты поняли)

Лиза
 2015.05.22 16:03 [US]
>6543
А скажи-ка мне, милок, что ты знаешь о "пакте четырех" 1933года, о договоре Пилсудского-Гитлера в 1934, и как отразился на мировой политике Мюнхенский сговор 1938 года.

Безобразная Эльза
 2015.05.22 16:23 [UA]
> 6543 (2015.05.22 15:06 [UA])
Слушай, дурачек, ругаться и я умею
но зачем мне унижать того, кого уже и так опустили ниже некуда
тем брлее твои психи происходят от осознания моей правоты

Теперь по пунктам
1. Если бы ты действительно украинцем и следил за развитием событий, а не только постил методички, ты бы знал, что
крымчане отмечали, их автономию сделали чисто декларативной, фактически не соблюдая нормы автономии из конституции 1996 года
как минимум это касалось статуса родного языка крымчан, остальные положения ищи в материалах дела
да и вообще, не этим незаконным узурпаторам власти было варнякать о решениях крымчан

2. Опять хаха? Тык ты козлик здесь на марьванну зарабатываешь?
я повторяю для тех кто с пакетом на голове
выбирать губернаторов из местных было первоначальным требованием Донбасса
и не тебе спрашивать ну и что
надо было нелегитимным узурпатороам садиться за стол переговоров и решать вопрос политически
а не так как они привыкли , убивая людей и бросая коктейли молотова

3.о том что местный газ стоит 70 баксов нам вещал твой кумир, Яценюк, уже после переворота и утверждал ...

Ялынка
 2015.05.22 16:23 [RU]
> 6543 (2015.05.22 16:01 [UA]) Милый юноша, у вас нет контраргументов, поэтому и перешли на грубость, а не для доходчивости.  Грубость - признак слабости. Работайте над собой, может и сможете тогда что дельное ответить.

> о_о (2015.05.22 16:10 [UA]) Некоторым помогает креститься, когда что-либо кажется.

> Лиза (2015.05.22 16:03 [US]) Лиза, он этого не знает и знать не хочет, т.к. это неудобная правда. Лучше он кого-нибудь обматерит для "убедительности".

Безобразная Эльза
 2015.05.22 16:23 [UA]
> 6543 (2015.05.22 15:06 [UA])
Продолжим
4. Права....ты пиндос иногда отрывайся от методичек и клея и читай новости ну хоть на корре, тогда узнаешь, о новом законе принятом очень верховной радой
5 психически неуравновешенные люди, кстати по свидетельству психиатров, это военные, мобилизованные и нацгвардия плюс нацистские батальоны из зоны ато
причем нациков уже таковыми признали официально
напомнить сколько уже было инциндентов с вооруженными вояками?
Дтп с пьяными вояками, ребенка задавили, милиционеров убили во время грабежа, на пост гаи с ножом бросался красавец
а взрыв в школе со смертельным исходом после подарка от атошника
и это только некоторые из эпизодов
6. да, работало
например укрзализныця нормально работала, теперь дефолт, с зарей все плохо
и это крупные предприятмя, а сколько мелких производств банкротится
причем производств а не барыг купипродай
прнимаю, для тебя это пустые слова, тыто умеешь только клаву давить
7 да, дерибан был контрольным
как говорят евроексперты, нормальные люди воруют с прибыли и так было, а свидомиты стали воровать с убытков
и еще раньше воровал...

Безобразная Эльза
 2015.05.22 16:26 [UA]
> о_о (2015.05.22 16:10 [UA])
А ты сними с головы пакет и не будет ничего казаться
или наоборот продолжай нюхать и тебе скоро пркажется что ты уже в явропе
именно этот выход для украинцев предлагают политики предлагающие ввести на украине легалайз тяжелых наркотиков

Безобразная Эльза
 2015.05.22 16:28 [UA]
> Безобразная Эльза (2015.05.22 16:23 [UA])
Раньше воровали с того что имели, сейчас набирают и разворовывают кредиты, которые нечем отдавать

6543 ( )
 2015.05.22 16:32 [UA]
> Безобразная Эльза (2015.05.22 16:23 [UA])
Я так понял, что это всё тебе Киселёв рассказал... ну типичная ватница... им не разрешали разговаривать на русском языке, их притесняли и т. д. т.п.

6543 ( )
 2015.05.22 16:36 [UA]
> Безобразная Эльза (2015.05.22 16:23 [UA])
Ты написала столько чуши, что и отвечать не зачем... С Зарёй плохо... Людям платят з.п. вовремя, и не работают с рашкой уже давно, это так тебе, для общего развития

6543 ( )
 2015.05.22 16:38 [UA]
Дерибан был контрольным)))) Ха ха ха ... Кем? Януковощем??? ха ха ха

6543 ( )
 2015.05.22 16:40 [UA]
> Безобразная Эльза (2015.05.22 16:26 [UA])
А по правам... Ну конкретней... Что у тебя забрали.... Вот ты это делала, а сейчас не можешь.. конкретней

6543 ( )
 2015.05.22 16:43 [UA]
> Лиза (2015.05.22 16:03 [US])
Я уже писал.... не высветилось.... Пакт четырёх не был ратифицирован, так как были недовольства, Пилсудский - Гитлер (о ненападении Польши и Германии), но в 1939 патк Молотова - Риббентропа (раздел Польши и сфер влияния)

Мы шо уже не эвропа?
 2015.05.22 16:57 [UA]
Чемодан, вокзал, диван

работяга
 2015.05.22 18:38 [CY]
> 6543 (2015.05.22 16:43 [UA])
Милок, непорядок. Ты чего смену до конца не доработал? Даже до 17 часов не досидел.
Ай-ай-ай. Из гонорара вычтут, на смартфон не накопишь.

Сколько ж вас тут, номеров разных, уже тут перебывало...

Иных уж нет,
А те уже далече....

:)))

6543 ( )
 2015.05.22 19:18 [UA]
> работяга (2015.05.22 18:38 [CY])
Ты не фуфли.... пишет непонятно откуда и умничает..

работяга
 2015.05.23 05:41 [CY]
> 6543 (2015.05.22 19:18 [UA])
А что тебе непонятного, человек с высшим образованием? :))))
Уже все меня тут знают давно. И откуда пишу - тоже.
Хоть бы знакомили новичков с завсегдателями сайта, что ли. А то десант какой- то слишком уж топорный. :) Ну я понимаю, гривен на все не хватает. Ну ниче, Порошенко в Риге еще денег выпросил, может и тебе с них подкинут.
Но скорее всего не подкинут, а кинут. Слишком уж часто тут такие как ты меняются. Видимо, забесплатно не хотят .

6543 ( )
 2015.05.23 11:50 [UA]
> работяга (2015.05.23 05:41 [CY])
Да мне плевать кто ты и что....мудак ты завсегдательный, вот кто ты

Европейской перспективы для восточных стран не существует - Юнкер

5179
Read Reviews (79)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 08:39]  
Жительница Феодосии напялила трусы на древнюю статую. ФОТО

[19.01 08:37]  
Странные лица американских преступников. ФОТО

[19.01 08:21]  
Ведущая "Орла и решки" опубликовала пикантный снимок

[19.01 08:02]  
Самые необычные браки мира. ФОТО

[19.01 08:02]  
Почему вредно умываться горячей водой

[19.01 08:00]  
«Купила обруч, а он как раз»: смешные анекдоты для любителей сарказма

[19.01 07:39]  
Настя Каменских взбудоражила сети соблазнительные фото в бикини

[19.01 07:27]  
Веселые и забавные приколы из сети. ФОТО

[19.01 07:19]  
Как живут в самом высокогорном городе мира. ФОТО