Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко: Украина почти выполнила условия безвизового режима



Накануне саммита «Восточного партнерства» в Риге Президент Петр Порошенко провел совещание по вопросам выполнения обязательств по введению безвизового режима со стороны Европейского Союза для граждан Украины.


На совещании отмечалось, что большая часть технических требований, которые сформулировали европейские эксперты, выполнены полностью или в значительной части. Среди критериев, над которыми еще нужно работать, - обеспечение безопасности системы первичной идентификации граждан, которая предусматривает биометрические паспорта и введение единой идентификационной карты гражданина.


В то же время Глава государства раскритиковал работу Государственной миграционной службы по выполнению задач, которые находятся в ее сфере ответственности, о введении безвизового режима. «Я просил бы сделать по этому поводу соответствующие выводы», - заявил Президент.
Глава государства дал поручение по ускорению выполнения замечаний Европейской Комиссии и предупредил о персональной ответственности руководителей государственных органов и учреждений за качество выполнения этих поручений.


В совещании также приняли участие Премьер-министр Арсений Яценюк, Вице-премьер-министр - Министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Геннадий Зубко, председатель Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко, председатель Государственной миграционной службы Сергей Радутный, Первый заместитель министра внутренних дел Эка Згуладзе, Уполномоченный Верховной Рады по правам человека Валерия Лутковская.

Поделиться:
 


Студент
 2015.05.20 23:04 [UA]
ЕС ---> почти ввели ))

Студент
 2015.05.20 23:08 [UA]
Ну почему до муздоболов ни как не дойдет, что бабка меркель, первая потеряет сознание, как только орды кастрюлеголовых ломанутся в ЕС ? ))

АБВ
 2015.05.20 23:20 [UA]
Так те, кто сидел на совещании и заинтересованы в безвизовом проезде. Когда драпать будут, виза не нужна. А народу, что с визой, что без визы, на зарплату в 100 долларов в Гейропе делать нечего, а за пенсию и до границы не доедешь.

555=555
 2015.05.20 23:29 [RU]
На Саммите Восточного партнертсва в Риге ни Украина, ни Грузия не получат безвизовый режим с ЕС.
Об этом сообщили в официальном представительстве ЕС.
Как сообщил перед началом саммита Восточного партнертсва официальный представитель ЕС в Риге, решение о предоставлении безвизового режима не будет принято, поскольку ни одна из стран не выполнила условий, которых от них ожидают.

брысь-ка
 2015.05.20 23:30 [UA]
Да подавись ты своим безвизовым режимом! Кому он нужен? Когда скоро жрать нечего будет, о Европе никто и не вспомнит! Судить тебя надо, хряка шоколадного!!! За все те пакости, что ты за этот года натворил. Судить! Вместе с твоей жидовской командой!!!

ЦЭ УКРАИНА
 2015.05.20 23:37 [UA]
Мама я ПОЧТИ беременная.......

555=555
 2015.05.20 23:44 [RU]
<удалено модератором>

Сергей ( )
 2015.05.21 00:35 [RU]
Европа-это Культура!Архитектура и Диснейленд.Без денег там в общем то делать нечего.За все страны не скажу,но бывал в Испании,Франции.Париж это интересно,но недешево.Бутылка лимонада Липтон-3,5 евро,полезная еда(с их точки зрения-пластиковый стакан с кусочками курицы,листиком салата,двумя дольками томатов и огурцов) 6 евро,проезд на 12 дней на метро по определенной линии и дублирующим эту линию автобусом 25 евро,мороженое 2-3-6 евро.Толпы здоровенных выходцев из Африки,промышляющих торговлей бесполезной ерундой(типа вертолетиков запускаемых с рогатки),стаи цыган с неизменным вопросом:Ду ю спик инглиш?Поляки,оккупировавшие деревянный мост недалеко от Лувра и бросающие под ноги как бы случайно "золотые"перстни прохожим(из бронзы,начищенные до блеска,с целью получить с вас 100-200 евро и добыча ваша)Вот и все впечатления.Смотреть мир нужно,но на это нужны и средства.С голым задом там никто никого не ждет.

EU
 2015.05.21 06:31 [DE]
> Сергей (2015.05.21 00:35 [RU])Да это так в самом деле! !!!

Рано!
 2015.05.21 08:11 [UA]
Не время сейчас по Европам разъезжать.
Еще не всех русско-фашистских террористов и затаившихся колорадов постреляли-закопали.

DUBL
 2015.05.21 08:55 [UA]
Носятся с этим режимом-как с торбой писаной,что он даст?Работать ты с ним не имеешь право,а на зарплату в 100 евро-на экскурссию не уедешь...

Фукс
 2015.05.21 08:59 [UA]
Ой дурак....
> Рано! (2015.05.21 08:11 [UA])

солянской
 2015.05.21 09:02 [RU]
Рано! 2015.05.21 08:11 [UA]
поэтому и место ваше на свалке истории...

Турист
 2015.05.21 10:20 [UA]
> Рано! (2015.05.21 08:11 [UA])
бабу найти себе пробовал?

Безобразная Эльза
 2015.05.21 13:01 [UA]
> DUBL (2015.05.21 08:55 [UA])
Имитируют деятельность

А безвизовый режим будет означать только, что любой европогранец может завернуть разохотившегося на европу майдауна прям на границе
дресскодъ , тсзать

inna ( )
 2015.05.21 14:25 [LV]
вот одного не пойму так это то что на без визовый въезд такие надежды не нужна будет только виза билет купить 200 евро с сoбой где жить найди и заплати от 300 до 700 разрешение на работу да еще и работу найди они не очень то и ждут разве что на черную работу мед страховка нужна иначе проще сдохнуть сразу если денег нету ну если устраивает жить как таджики в россии то тогда да и язык нужно знать хоть один иностранный да и самое главное там уже пол литвы латвии румынии так что украинцев на границах с визами через одного пускают особенно молодежь так что зря вы так на безвизовый въезд как на манну небесную если как турист или в гости тогда да очень удобно а так все равно три месяца и должен выехать потом опять можешь въехать короче если нету денег сиди и не чирикай что с визой что без

Сергей
 2015.05.21 19:39 [RU]
Люди должны во что то верить, добро и зло. Добро-это безвизовый режим, ток нах он нужен. Зло-эт Россия. А сами по тихой, продали Украину. Пока народ отвлечен.

Порошенко: Украина почти выполнила условия безвизового режима

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.05 22:22]  
Алина Гросу вновь удивила изменениями во внешности.ФОТО

[29.05 22:19]  
Дизайн и архитектура загородного дома в Канаде. ФОТО

[29.05 22:02]  
"Это Россия, детка". ФОТО

[29.05 21:43]  
Сказочные пейзажи и приключения от Брендана Уильямса. ФОТО

[29.05 21:40]  
Памела Андерсон блеснула на модной вечеринке. ФОТО

[29.05 21:30]  
Как понять, что у вас депрессия: подсказка от психологов

[29.05 21:21]  
"Лучше упоротую лису": в сети высмеяли новый символ Крыма

[29.05 21:02]  
Самые ужасные способы казни. ФОТО

[29.05 21:00]  
Каннский кинофестиваль выбрал победителей