Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В ДНР заявили, что не будут начинать наступление на Украину



В самопровозглашенной "Донецкой народной республика" (ДНР) заявили, что не планируют наступления на территорию Украины. Об этом заявил "замкомандующего корпусом Минобороны ДНР" Эдуард Басурин, передает сепаратистское "Донецкое агентство новостей".

 

"Мы, даже если захотим, это делать не будем. Мы бережем своих людей", - сказал Басурин, комментируя заявление Президента Украины Петра Порошенко о готовящемся наступлении со стороны боевиков.

 

По его словам, "Порошенко делает любые заявления, чтобы снять напряженность, которая есть в Украине, и перевести ее в другое русло".

 

Напомним, заявление о том, что пророссийские боевики на Донбассе планируют летом новое наступление, Порошенко сделал в интервью одному из украинских СМИ.

 

"Думаю, мы должны быть готовы к этому. Но мы не даем им ни малейшего шанса для провокаций. Это будет полностью на их ответственности", - сказал Порошенко.

Поделиться:
 


Усё, приехали!
 2015.05.21 07:36 [UA]
Тю, а как же "До Киева и до Львова дойдем?"

Ялынка
 2015.05.21 08:01 [RU]
Мы вам в России деньги собирали, помощь вам присылали, беженцев принимали, а вы нас предали. За что только наши добровольцы жизнь отдавали. Позор вам.

)
 2015.05.21 08:06 [UA]
> Ялынка (2015.05.21 08:01 [RU])

ПрИдатИли!
ПрИдатИли Рускава миру! )))))))))))))))

как то так
 2015.05.21 09:30 [US]
<удалено модератором>

Николаевец
 2015.05.21 09:35 [UA]
Смешные они все-таки в своей серьезности... Опровергают слова Порошенко.  Да словам Порошенко ни один нормальный украинец не поверит после всех его невыполненных обещаний.  Опровергать Порошенко - это все одно что играть в Капитана Очевидность.

Николаевец
 2015.05.21 09:51 [XX]
> как то так (2015.05.21 09:30 [US])

Не согласен. Фашистские режимы тем и интересны что очень устойчивы. Все народные недовольства, от которых очень страдают социалистические или умеренные режимы, в фашистских режимах переадресовываются на внешнего или внутреннего врага. Голодные, обманутые, и вместе с тем с промытыми пропагандой мозгами, пойдут не свергать режим, а громить своего соседа, на которого режим покажет пальцем. Так что скоро на Украине наступит ад...

Безобразная Эльза
 2015.05.21 12:52 [UA]
> Ялынка (2015.05.21 08:01 [RU])
Опять тупой пиндос под чужим ником пишет

ыыыы
 2015.05.21 14:41 [US]
> Николаевец (2015.05.21 09:51 [XX])
Ты сейчас полностью описал путинский режим!
Этот режим уже 16 лет держится, меняются только подставные куклы, аля медедевы. Переадресовываются на внешнего или внутреннего врага- точно в стране у самих жопа, но бандеровцы их пугают больше всего! Да, и Российские войска идут свергать не Путина, а соседнюю Украину!
Это очередное подтверждение, что путинский режим и есть фашистский!

как то так
 2015.05.21 17:12 [XX]
<удалено модератором>

Безобразная Эльза
 2015.05.21 21:04 [UA]
<удалено модератором>

В ДНР заявили, что не будут начинать наступление на Украину

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.04 12:11]  
В Симпсонах высмеяли 100 дней президентства Трампа

[30.04 12:00]  
Лили-Роуз Депп со своим бойфрендом Эшем на шопинге

[30.04 11:50]  
Что едят на завтрак президенты

[30.04 11:40]  
Как укрепить организм и избежать простуды?

[30.04 11:26]  
Как Яценюк "воевал" в Чечне: в сети появилось смешное видео

[30.04 11:20]  
Украинская певица похвасталась шикарной фигурой в откровенном наряде. ФОТО

[30.04 10:43]  
51-летняя Синди Кроуфорд поразила шикарным внешним видом. ФОТО

[30.04 10:41]  
Голливуд молча завидует: эти коты явно заслуживают на Оскар. ФОТО

[30.04 10:32]  
Врачи назвали продукты, которые необходимо есть каждый день