Порошенко признался, что мечтает стать депутатом Европейского парламента

20.05.2015 в 19:15

Президент Украины Петр Порошенко признался, что мечтает стать депутатом Европейского парламента. Об этом он рассказал в интервью ВВС.

- У меня есть мечта. Когда я не буду президентом, я мечтаю быть членом парламента — Европейского парламента. Когда Украина будет членом Европейского Союза. И я сделаю для этого все возможное, — сказал Порошенко.

По словам главы государства, идея евроинтеграции очень популярна среди украинцев. Уровень поддержки сближения с ЕС составляет более 70%.

Полную версию интервью читайте по ссылке.

Комментарии (24)
Корабел
20.05.2015 в 19:37 | UA

Как в мультике... "Маловато будет, маловато. ЧТО-ТО Я И САМ КАКОЙ-ТО МАЛОВАТЫЙ...МАЛОВАТО БУДЕТ"

АБВ
20.05.2015 в 19:41 | UA

Его депутатом в Сьерра-Леоне выбрать страшно, не то что в Европу

7.62
20.05.2015 в 20:20 | UA

А не дороговато ли мы платим за парашину мечту?

Павлик
20.05.2015 в 20:54 | UA

Только после того, как фейсбук откроет в Украине свое представительство ))))

а-ха
20.05.2015 в 21:09 | UA

это как в сказке Сашко Гарматного,про золотую рыбку и корыто
вот придурок :-)

Пеца,
20.05.2015 в 21:17 | UA

Туда фашистов не берут!

Николаевец
20.05.2015 в 21:21 | UA

Помнится, раньше он говорил о 80% поддерживающих европейский выбор. Он цифры откуда берет?

работяга
20.05.2015 в 21:21 | CY

Он мечтает.... Он все мечтает для себя, любимого.
Когда уже о благе Украины мечтать начнет?

Андруха
20.05.2015 в 21:31 | UA

Попередныки были поскромнее да и на фантазию были видать не так богаты . Но мриять не вредно , вредно не мриять .
P.S. Юлька сопливая девчонка по сравнению с полётом мысли Порося

Місцевий мешканець
20.05.2015 в 21:32 | UA

> АБВ (2015.05.20 19:41 [UA])

> 7.62 (2015.05.20 20:20 [UA])
Цілком нормальне бажання, Яке відповідає вибору мільйонів українців

ленинградец
20.05.2015 в 21:40 | RU

.....Яке відповідає вибору мільйонів українців..... шо, все украинцы, хотят стать депутатами))) это понятно. но причем тут Европарламент)))? он, бедный такого наплыва хохлов, просто не выдержит)))
> Місцевий мешканець (2015.05.20 21:32 [UA])

Місцевий мешканець
20.05.2015 в 21:48 | UA

> ленинградец (2015.05.20 21:40 [RU])
Українці хочуть бути політично у Європі , а не в "русськом мірє"

qwerty
20.05.2015 в 22:03 | UA

> Місцевий мешканець (2015.05.20 21:48 [UA])
А смысл, у нас есть конкурентная продукция, или наша аграрка развита чтоб ее впарить кому, нахера в ЕС если с Россией нас связывали не только родственные но и экономические связи, от того что тебя ассоциировали, что то изменилось кроме того что раньше минимальная зарплата в Украине была 150 баксов а теперь 48... не говоря о повышении цен и увеличивающеся безработице, да ты нах никому не нужен в ЕС, там куча более богатых стран и те в жопе, да и вы в меньшинстве остаетесь, люди делают выводы и реально у меня уже несколько знакомых, ярых мыздобулов, как то не поддерживают уже вашу свидомую идею

Аве
20.05.2015 в 22:16 | UA

Порошенко придумал, как избежать ответственности за преступления киевского режима: он станет членом Европарламента

АБВ
20.05.2015 в 22:24 | UA

> Місцевий мешканець (2015.05.20 21:48 [UA])
...Українці хочуть бути політично у Європі , а не в "русськом мірє"...
Это кто тебе такое рассказал. Мыздобулы из западной Украины? В жизни не помню, чтобы украинцев хоть как-то тянуло хоть политически, хоть экономически в Европу. Барахло европейское купить, да, это можно. Но что-бы я лобызался с немцами, например, извините.

Информация
20.05.2015 в 22:27 | UA

Многие процитировали слова Порошенки в интервью Би-Би-Си о том, что он хочет стать депутатом Европарламента. Но мало кто знает, как сама Би-Би-Си преподнесла это «эпохальное» интервью.

Слова Порошенки перемежались вставками, в которых жители Украины давали оценку нынешней власти. В одном моменте женщина, потерявшая своего сына в бойне под названием «АТО», клянет на чем свет стоит власть за то, что она сначала бросила граждан в эту мясорубку, а дальше бросила их семьи на произвол. В другом моменте некий активист майдана говорит, что в результате майдана поменялись лишь лица во власти, а сама власть действует теми же методами и так же крадет.

Так что интервью Порошенки британская аудитория воспримет не под тем углом, на который рассчитывала киевская власть

Мнение
20.05.2015 в 22:30 | UA

Стадо! Он этого и перед выборами президента не скрывал!!! Он вам дэбилам говорил, что президентство украины воспринимает как ступень перед депутатством. От вы бараны...

qwerty
20.05.2015 в 23:04 | UA

> Мнение (2015.05.20 22:30 [UA])
Он перед выборами много чего обещал, и войну за несколько дней прекратить, и экономику поднять, и безвизовый режим как минимум и инветиции и тд. и т.п., вот и верьте дальше, стадо зомбиукров

АБВ
20.05.2015 в 23:13 | UA

> Мнение (2015.05.20 22:30 [UA])
А какой придурок избирёт его в европарламент? Если он внутри страны наворотил чёрт знает что, то выступать ещё от имени страны, это уже чересчур.

Казак
20.05.2015 в 23:47 | RU

Да отпустите вы уже его в Европарламент...)))...Пусть там мозг ипёт гейропейцам...)))...И педрил своих заберёт туда тоже...Вот тогда можно будет поржать с немцев,хранцузов и прочих шведов...)))

АБВ
20.05.2015 в 23:59 | UA

> Казак (2015.05.20 23:47 [RU])
Так чтобы его туда отпустить, надо ещё в это гавно вступить. А они не пускают. Говорят, у нас здесь и своего гавна хватает.

Казак
21.05.2015 в 00:04 | RU

<удалено модератором>

Забодал
21.05.2015 в 08:58 | UA

Меня удивляет місцевий который говорит о выборе и желаниях миллионов украинцев.Честно говоря он поднадоел своим стилем общения.

Корабел
21.05.2015 в 09:39 | UA

> Забодал (2015.05.21 08:58 [UA])
А какое может быть мышление если D.S. майдан головного мозга.