Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Европа устала от Украины, — Ющенко



Украинский вопрос надоедает миру. Об этом заявил экс-президент Украины Виктор Ющенко, передает «Сегодня».

«Украинский вопрос надоедает миру. Мы уже даже не вторые и не третьи в повестке дня — от Украины начинают отбиваться, как от назойливой мухи. И у мира, и у государств есть свои приоритеты и проблемы. Украинский вопрос становится обыденным, и на него уже нет такой реакции, как была», — заявил Ющенко.

По его мнению, «нужно выйти на формат, когда и Россия, и Европа, и США займут свои места, как стороны в урегулировании конфликта».

Как сообщали «Комментарии», 14 мая Президент Украины Петр Порошенко и глава Европейского совета Дональд Туск на встрече в Аахене скоординировали действия по деэскалации ситуации в Донбассе.

Поделиться:
 


Студент
 2015.05.20 19:09 [UA]
Муздоболы, когда к Вове с челобитной поползете ?))

Мыздобул обыкновенный
 2015.05.20 19:33 [UA]
> Студент (2015.05.20 19:09 [UA])
разве что с некрологом, да и то вряд ли, велика честь для куйла

Наблюдатель
 2015.05.20 19:41 [UA]
А ведь гни-ломор-дый, который считает себя лучшим украинцем, насчёт назойливости и надоедливости прав!

НАБлюдатель
 2015.05.20 19:44 [UA]
А ведь гни-ло-мор-дый с вавкой в голове, который считает себя наилучшим украинцем, насчёт назойливости и надоедливости прав!

АБВ
 2015.05.20 19:46 [UA]
> Мыздобул обыкновенный (2015.05.20 19:33 [UA])
Ты уже не только Европе надоел, но и местному населению. Так что некрологи своим парашкам, яйценюкам придумывай.

2222
 2015.05.20 20:27 [UA]
а если серьезно то это кранты товарищи... за время правления новой власти наш долг мировой стал больше чем за всю историю незалежности . долги нам никто не спишет.... народ нищает с каждым днем... европа от нас отказывается ( посмотрите сами  евросоюз- нет. безвизовый режим- нет... а ведь эти 2 "вопроса" были основными при евромайдане) америке на нас пофиг они поняли что россию на колени не поставят. а что теперь с нами то будет?  эти пети сени и тд не сегодня- завтра свалят а мы как?  майданутые вы задумывались как теперь нам жить?

Tony
 2015.05.20 20:41 [UA]
а как жить? ктото из политиков предложил аграрную экономику. вот и удобрения

Безобразная Эльза
 2015.05.20 20:54 [UA]
> НАБлюдатель (2015.05.20 19:44 [UA])
Он только скромно умолчал, что сам приложил руки ( котри ничого нэ вкралы) к тому чтобы богатая страна украина превратилась просто в назойливую муху

44
 2015.05.20 20:56 [DE]
Цель Пети развал Украины. Кто не понял мыздобул. 

АБВ
 2015.05.20 20:58 [UA]
> 2222 (2015.05.20 20:27 [UA])
А сцыкунам всё равно. Их мамы с папами кормят. А откуда они деньги будут брать, им всё равно. Может за "организованный митинг" кто проплатит, кто за разгром магазина или киоска. Так и будут перебиваться. А работать, да вы что, ни в жизнь.

1
 2015.05.20 21:12 [UA]
Да ! Ющ Всемогущ! Правду глоголит!

работяга
 2015.05.20 21:37 [CY]
Не понятно одно - почему человек, став президентом , не сделал для страны ничего хорошего, только народ баламутил вместе с Юлей. А теперь вдруг "прозрел."

Андрей
 2015.05.20 21:52 [UA]
> АБВ (2015.05.20 19:46 [UA])
Лаешь на власть, которая какую - никакую тебе пенсию или зарплату платит!?..... Езжай к Захарченку, прославляй там Путина и тебя там накормят пустыми гильзами от калаша.

Холодный взгляд
 2015.05.20 22:19 [UA]
Доскаоались наклав в штаны перед всем миром, колхозаны........ржунимагу. 
> Андрей (2015.05.20 21:52 [UA])

АБВ
 2015.05.20 23:39 [UA]
> Андрей (2015.05.20 21:52 [UA])
А предыдущая власть народу минимум в два раза больше зарплату или пенсию платила (по покупательной способности), про Советское время вообще молчу, и войны не было, и в ту же Россию свободно выехать можно было, не говоря о коммуналке, и т.д. Так не пойму, мне за все ухудшения жизни надо Обаму прославлять, или Парашу? Езжай в Америку, или Гейропу, и прослаляй там кого хочешь. Они тебя там печенюшками накормят.

авжеж
 2015.05.21 08:04 [UA]
> АБВ (2015.05.20 23:39 [UA])
Нет, старпёр, это ты возвращайся откуда приехал, в Кацапию свою вонючую, на родину свою историческую.

крым
 2015.05.21 08:09 [UA]
> Андрей (2015.05.20 21:52 [UA])
не переживай, в крыму вовка платит

Николаевец
 2015.05.21 09:27 [XX]
Потрясающе сказал!  Это что получается что весь этот бардак затевался чтобы привлечь внимание мира? Других проблем изначально поставлено не было? Сразу виден уровень мышления оранжевого лидера...

птус
 2015.05.21 09:36 [UA]
> Андрей (2015.05.20 21:52 [UA])- Это единственная ее заслуга. И то, пенсию платят те, кто еще работает. Она солидарная, и если власть берет налог в пенсионный фонд, она и должна платить. В чем ее заслуга?

АБВ
 2015.05.21 15:03 [UA]
> авжеж (2015.05.21 08:04 [UA])
Ну, если ты хочешь отправить меня на историческую родину, то это будет твоя любимая Гейропа, куда ты так стремишься.

Европа устала от Украины, — Ющенко

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 01:00]  
Неизвестные кадры со съемок советских фильмов. Фото

[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО