Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве женщина получила травму в автобусе из-за неосторожного водителя



 

В Николаеве снова неприятности с сфере пассажирских перевозок. На этот раз из-за неаккуратного водителя травмировалась 58-летняя пассажирка.

 

Так, женщина ехала в автобусе по маршруту №54. В какой-то момент водитель резко затормозил, и женщина упала, больно ударившись плечом. Спустя некоторое время она все же обратилась за помощью в БСМП, где ей диагностировали растяжение связок плеча и ушиб грудной клетки.


Сейчас о произошедшем уведомлены правоохранительные органы, проводится проверка.

 

Читайте также:


В Николаеве автобус тащил за ноги по асфальту женщину

 

Поделиться:
 


frg
 2015.05.20 18:21 [UA]
Нет ну тут я на стороне водителя. Давайте еще запретим им вообще тормозить. А то вдруг кто-то плохо держится. На дороге в любой момент может случиться экстренная ситуация.

Корректор
 2015.05.20 19:38 [UA]
Правильное название сей писанины - "Я упала с самосвала, тормозила головой". Как тут не сказать - и поделом!

бабы тупые
 2015.05.20 20:43 [UA]
Одна курица 100 гривень непередовала вторая тупица не держится зато влдила виноват

Николаевец
 2015.05.20 21:03 [UA]
А сколько раз приходилось уговаривать с переходом на мат подобных ослиц: "Сядь, .лядь, твою маДь!!!". И зачастую - бесполезно.

псих
 2015.05.20 23:36 [UA]
Чего все всполошились? Это рабочая ситуация. Водитель, скорее всего (если не будет явной вины), останется при своих интересах. А пострадавшей тётке страховая компания обязана выплатить страховое возмещение. Потому как ни одного водителя не имеют право пускать за руль пассажирского транспорта без соответсвующей страховки.

Житомасон
 2015.05.20 23:51 [US]
псих
...страховая компания обязана выплатить страховое возмещение.
........................
Ну ты, конечно, можешь психовать, сколько душе угодно, но вот чтобы столько??? Это уже за гранью безумия.
Какие, в жопу, страховые компании? Какое страховое возмещение? Она что, билет взяла?
Ты бы выпил валерьянки /читай текст -...через ннкоторое время ..обратилась в БСМП/ может, за это время ее муж отмудохал.
Вас , психов, евреи тысячами убивают, а тут маршрутка виновата в резком торможении.

псих
 2015.05.21 00:06 [UA]
Товарищь Житомассон! Учите матчасть! Любой пассажир, который находится в транспорте - застрахован. Задача пострадавшего доказать причино-следственную связь между неумышленными, неострожными действиями водителя и травмой.
Ну а по поводу оскорблений в мой адрес - иди сьешь гавна и убейся об стену.

АБВ
 2015.05.21 00:27 [UA]
> псих (2015.05.21 00:06 [UA])
В суде потребуют доказательств, что она вообще там ехала, т. е билет, которого нет, ну или хотя бы свидетелей происшествия. А где она их найдёт. А так...подскользнулся, упал, закрытый перелом. очнулся - гипс.

Житомасон
 2015.05.21 09:57 [US]
псих
а по поводу оскорблений...
..................
Не, ну ты точно какой-то нервный.
А где ты увидел оскорбления? В предложении выпить валерьянки? Так это ведь полезно для психов.
А насчет женщины - ты, конечно, можешь верить в фантастические случаи со страховыми компаниями и возмещениями, но это - к лечащему врачу. Он тоже для начала выпишет валерьянки.
Кстати, в обязанности пассажира входит пункт : Во время движения ДЕРЖАТЬСЯ за поручни.

В Николаеве женщина получила травму в автобусе из-за неосторожного водителя

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 16:37]  
Самый злой кот в мире стал настоящей звездой Сети. ВИДЕО

[27.05 16:23]  
Фотоподборка самых красивых маяков мира. Фото

[27.05 16:00]  
Смешные фотографии из серии "Без кота и жизнь не та". ФОТО

[27.05 15:43]  
Свадьбы в разных странах: какую сумму принято дарить. Фото

[27.05 15:20]  
Премьер-министр Канады рассмешил пользователей Сети забавными носками. ФОТО

[27.05 15:00]  
День Киева: яркие снимки из жизни столицы. Фото

[27.05 14:40]  
Щепотку соли в турникет: Сеть сходит с ума от нового мема. ФОТО

[27.05 14:20]  
Яркие наряды звезд Каннского кинофестиваля-2017. Фото

[27.05 14:00]  
Это вКонтакте, детка: самые нелепые селфи россиян. ФОТО