В Николаеве пьяные посетители бара подрались с сотрудниками ГСО

20.05.2015 в 16:30
Фото из интернета

Фото из интернета

Во вторник, 19 мая, в Николаевском баре по ул. Колодезной произошла драка. Об этом «Новостям-N» рассказали очевидцы. Так, двое молодых людей, изрядно набравшись, начали вести себя в баре неадекватно: приставали к сотрудникам, выражались нецензурной бранью и прочим образом буянили. Бармен нажал тревожную кнопку, по сигналу которой в бар прибыл наряд ГСО при УМВД Украины в Николаевской области.


Поначалу сотрудники милицейской охраны попытались словесно успокоить хулиганов и попытались сопроводить их в служебный автомобиль, чтобы доставить райотдел милиции. Однако посетители были явно не настроены на то, чтобы продолжить свой «отдых» в милиции. Они оказали сопротивление, завязалась драка, в ходе которой правоохранителям все же удалось надеть на хулиганов наручники. Однако одному из пьяных посетителей все же удалось вывернуться и ударить сержанта милиции ногой в лицо, в результате чего тот получил телесные повреждения.

В конце концов дебоширов все же удалось погрузить в машину и доставить в Центральный РОВД, где сейчас проводится разбирательство.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив