Яна Денисова
Google

Новостной порталНовости мира

Женщину, утопившую пятимесячную дочь в ведре, суд отправил в психиатрическую больницу



 

Горайонный Вознесенский суд избрал меру пресечения относительно 27- летней жительницы г. Вознесенска, которая утопила свою пятимесячную дочь в ведре. Учитывая тот факт, что женщина ранее находилась на учете у врача-психиатра, суд постановил взять подозреваемую под стражу, но под наблюдением врачей. Таким образом женщину поместили в психиатрическую больницу. В медицинской учреждении будет также проведена экспертиза относительно вменяемости подозреваемой. Пока, по предварительному заключению медиков, женщина утопила ребенка, находясь в состоянии послеродовой депрессии.


Напомним, как сообщали «Новости-N», 16 мая в Вознесенске произошла жуткая трагедия: мать утопила свою пятимесячную дочку, после чего сама позвонила в милицию и сообщила о произошедшем.


Как оказалось, 27-летняя местная жительница страдала психическим расстройством. Женщина жила с родителями, постоянно находилась под их контролем, но в день трагедии осталась одна с ребенком. Взяв малышку на руки, она утопила ее в ведре с водой.


Милиция начала уголовное производство по статье 115 УК Украины — умышленное убийство. Если виновница все же будет признана вменяемой, то ей грозит до 15 лет лишения свободы.

Поделиться:
 


Ялынка
 2015.05.20 11:03 [RU]
Не надо так строго осуждать несчастную женщину, может быть, ее любимый бросил. А ребеночка и другого родить можно.

Житомасон
 2015.05.20 11:29 [US]
синдром Дауна
..................
Женщина рожает детей от того, что
3) она трахается /ее трахают/
2) не предохраняется
1) в неё попадают сперматозоиды /в то место и в то время, которые предусмотрены Природой/
.......
На Украине сумасшедших не лечат. Все дебилы у нас считаются "активистами".
Это СПЕЦИАЛЬНО созданная евреями ситуация, когда количество дебилов в обществе начинает зашкаливать.
Парубий - дегенерат.
Таня Чорновил - дегенератка.
Яценюк - генетический дебил.
..............
Дебилка родила дебилку. Затем дебилка утопила дебилку. Все по законам Дарвина.
Если по-хорошему, то дебилов нужно принудительно стерилизовать- тогда кремини и мериковы не будут размножаться.

Ольга
 2015.05.20 11:55 [UA]
Ялынке, жаль что тебя не утопили в младенчестве и не родили другого ребеночка. Жизнь человеку дается свыше и никто не вправе ее отнимать. А мамашку-убийцу надо пожизненно закрыть в психушке.

Надежда
 2015.05.20 12:02 [UA]
Читаешь комментарии всяких там "Ялынок" и "Житомасонов" и понимаешь, что сторонники "Рускава мира" - это сволочи и фашисты.

Житомасон
 2015.05.20 12:24 [US]
Надежда
..............
Анатолий Ильченко, ты давно вернулся из Киева?
Как ты можешь "понять", если у тебя справка из дурки и ты стоишь на учете у психиатра.
Дебилы и дебилки за еврейские деньги разрушили страну, убили десятки тысяч людей на Донбассе /и продолжают убивать/, а тут скорбят по поводу утопления дочери дебилки.
Хоть одна сука может доказать, что у дебилов рождаются нормальные дети?
Вот вы то как раз - дети дебилов /в широком, не медицинском смысле/.
Кастрация и стерилизация или сразу в топку.

Ялынка №1
 2015.05.20 13:38 [RU]
> Ялынка (2015.05.20 11:03 [RU])> Ольга (2015.05.20 11:55 [UA]) > Надежда (2015.05.20 12:02 [UA]) Согласна, мою визави стоило утопить, чтобы не гадила под чужими никами. Впрочем, то что меня пытаются скомпрометировать, говорит о том, что кое-кому я таки попала не в бровь, а в глаз. 
Что касается статьи, то тут и так всё ясно. Ребёнка жаль.

Татьяна
 2015.05.20 14:05 [UA]
> Ялынка №1 (2015.05.20 13:38 [RU])  Шарикофф,  пишущий под   ником "Житомасон" - профессиональный пИсатель. Не следует пытаться с ним спорить. Он пишет то, что ему приказано. И не все  его  комменты несправедливы. 
Дебилы рождают дебилов. Это доказано наукой генетикой.
Лично у меня нет желания работать еще на пару часов в день больше, чтобы содержать дебилов. Я против обучения дебилов в школах с нормальными детьми, для какой-то особенной социализации дебилов. У меня нет жалости к дебилам. Убивать не стала бы, но и работать для их содержания тоже не согласна.
Утопила? Ну, и утопила.

Ялынка
 2015.05.20 14:22 [RU]
> Татьяна (2015.05.20 14:05 [UA]) Да я с ним и не спорила - первый комментарий не мой, хоть и под моим ником. А что касается ребёнка, то из статьи не видно, что он был дебилом или имел другие отклонения в развитии. Расстройства психики имеют очень разнообразные формы и не всегда передаются по наследству. Не зная подробностей, я бы не бралась судить о ситуации, кроме одного - ребёнка жаль. Да, и маму его тоже.

Надежда
 2015.05.20 14:23 [UA]
Эту эсэсовку Ялынку причмырили, так она нелепо оправдывается, коровища.
А Житомасон - фашист кацапский, из-за таких уродов и война на Донбассе идет.

Ялынка
 2015.05.20 14:40 [RU]
> Надежда (2015.05.20 14:23 [UA]) :)))) вот на таких умниц и был рассчитан этот вброс. Хотя, не впервой. Надолго их не хватит.

Житомасон
 2015.05.20 15:40 [US]
<удалено модератором>

Татьяна
 2015.05.20 15:58 [UA]
> Ялынка (2015.05.20 14:22 [RU])  Вы  ошибаетесь. Нет таких  расстройств,  которые  не  передаются по наследству. Если нет отклика в потомках  первой  лини  -  детях, то 100% будут дальше. 
Это совковая версия о детях, как о чистых листах бумаги. На самом деле все не так. И чем глубже расстройства у родителей, тем вероятней их наличие и раннее проявление у потомков.
У меня другой вопрос возник. Почему родители "бедной Лизы" допустили беременность? Почему женщине, у которой такое глубокое расстройство психики не сделали прерывагие беременности, которое разрешается и даже предусмотрено законодательством?

> Житомасон (2015.05.20 15:40 [US]) Шарикофф, не смеши. Твой репортаж из "надзорки" смешит и умияляет...:-))))))))
Я человек жалостливый, поэтому "пишите, Шура, пишите"... Если у тебя, болезного, нет другого заработка, зарабатывай так. Лучше просто гавкай из Интернета, чем пойдешь грабить на улицах... :-)))))))

Татьяна
 2015.05.20 16:01 [UA]
...чем пойдешь грабить на улицах по примеру  так  воспеваемых  тобой  "Аполченцев"  даунбасса,  лугандонии  и прочих  представителей  твоЯго  руськаго  мира... :-))))))))))))))))))))

Татьяна
 2015.05.20 16:03 [UA]
<удалено модератором>

Виктория
 2015.05.21 16:04 [UA]
Какие вы жестокие люди!!!!!! Умер ни в чем не виноватый ребенок, здоровенький,крепенький и жизнерадосный. а какие то "типо люди" обсуждают его,как совести то хватает. Маму можно осудить, но дитя трогать нефиг!!!!!

Житомасон
 2015.05.21 16:47 [US]
<удалено модератором>

Виктория
 2015.05.21 19:39 [UA]
Житомасон,  очень хотелось прочитать твое высказывание, но его удалили. Как тебя свет носит, нелюд, который такое пишет!!!!!

Житомасон
 2015.05.21 21:57 [CN]
<удалено модератором>

Женщину, утопившую пятимесячную дочь в ведре, суд отправил в психиатрическую больницу

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 00:21]  
Потап рассказал, как голый зашел в женскую душевую

[27.05 23:38]  
Креативные полки для заядлых книгоманов. Фото

[27.05 23:37]  
Соблазнительная Ирина Шейк впервые после родов вышла на подиум. ФОТО

[27.05 23:30]  
Эти два напитка пагубно влияют на фигуру

[27.05 23:20]  
Россиянка шокировала весь мир своим поступком. Видео

[27.05 23:04]  
Оля Полякова стала ведущей и показала стройные ножки. ФОТО

[27.05 23:00]  
Десять малоизвестных фактов о самолетах. Фото

[27.05 22:39]  
Подборка смешных фотографий из серии "Без кота и жизнь не та". ФОТО

[27.05 22:33]  
Проверенные народные средства от гипертонии