Главный гаишник Украины ушел в отставку после скандала с его дочерьми

19.05.2015 в 23:52
Александр Ершов

Александр Ершов

Исполняющий обязанности начальника ГАИ Украины Александр Ершов подал рапорт об отставке. Об этом сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков в своем Facebook.


«Только что от меня вышел и.о. начальника ГАИ Украины А.А. Ершов. Он подал рапорт об отставке, который был мной удовлетворен. По фактам вопросов, поднятых в прессе в последнее время, назначено служебное расследование», — написал Аваков.


Ранее радио «Свобода» и Первый общественный канал «Схемы» опубликовали материалы расследования, согласно которым близкие члены семьи Ершова ездят на дорогих элитных автомобилях стоимостью около 100 тысяч долларов каждая.


Кроме того, дочери Ершова, Анастасия и Дарья, в своих публичных аккаунтах в соцсетях размещают фотографии с роскошными автомобилями и отчетами из дальних путешествий, в которые летают бизнес-классом и останавливаются в пятизвездочных отелях.


Журналисты выяснили, что Ершов скрыл от общественности реальную информацию о своих доходах.


Аваков назначил Ершова на должность исполняющего обязанности председателя ГАИ МВД Украины 4 апреля 2015 года, после того как в отставку с этого поста ушел Александр Сиренко.




lenta.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив