Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Главный гаишник Украины ушел в отставку после скандала с его дочерьми



Исполняющий обязанности начальника ГАИ Украины Александр Ершов подал рапорт об отставке. Об этом сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков в своем Facebook.


«Только что от меня вышел и.о. начальника ГАИ Украины А.А. Ершов. Он подал рапорт об отставке, который был мной удовлетворен. По фактам вопросов, поднятых в прессе в последнее время, назначено служебное расследование», — написал Аваков.


Ранее радио «Свобода» и Первый общественный канал «Схемы» опубликовали материалы расследования, согласно которым близкие члены семьи Ершова ездят на дорогих элитных автомобилях стоимостью около 100 тысяч долларов каждая.


Кроме того, дочери Ершова, Анастасия и Дарья, в своих публичных аккаунтах в соцсетях размещают фотографии с роскошными автомобилями и отчетами из дальних путешествий, в которые летают бизнес-классом и останавливаются в пятизвездочных отелях.


Журналисты выяснили, что Ершов скрыл от общественности реальную информацию о своих доходах.


Аваков назначил Ершова на должность исполняющего обязанности председателя ГАИ МВД Украины 4 апреля 2015 года, после того как в отставку с этого поста ушел Александр Сиренко.




lenta.ru

Поделиться:
 


майдаунам
 2015.05.19 23:59 [UA]
ХАВАЙТЕ!

qwerty
 2015.05.20 00:00 [UA]
А Аваков когда, или готов топить всех чтоб выплыть... да ему утонуть и так не грозит, гавно как известно не тонет....

ватникам
 2015.05.20 00:37 [NL]
> майдаунам (2015.05.19 23:59 [UA])
так это вы хавайте, сколько еще таких уроженцев солнечной воровской россии у нас в правительстве? и все прямо трудятся на благо родины)))

я б вообще запретил назначать на должности из восточных областей, т.к. единственное чему они научились это воровать, примеров хватает

Плешивый карлик Бандера
 2015.05.20 01:04 [UA]
> ватникам (2015.05.20 00:37 [NL])
Из твоего выступления два коварных вывода:
1. Виноват Путин.
2. Фашизма в Украине нет. Ты ведь не фашист? ;-)

вышиватникам
 2015.05.20 01:44 [CA]
Вор на воре! За 23 года незалежности- украли и продали ВСЕ армию, промышленность, сельское хозяйство. Скоро свое "хозяйство"  продадите!

111
 2015.05.20 06:34 [UA]
В этой стране невозможно найти честных гаишников.  Коррупция как ржа все разъела.
Надо всех менять, а на должности брать молодых и только через полиграф.
Аваров же выбирает по принципу переданности лично ему.

люстрация
 2015.05.20 06:41 [UA]
две тупые манды отправили папу-мусора,в отставку,фейсбуком. 
ржачно :-)
страна непобедимого идиотизма и воровства.

44
 2015.05.20 07:23 [DE]
всё идет от президента от премьера, чем выше сижу тем больше заносят. и ничего в этой стране не изменится, хоть поставьте людей с западной хоть с южной украины. большие деньги испортят 99,9 % людей, они думают что они стали богами и вершителями судеб тысяч людей и распоряжаются ими как рабами.

Холодный взгляд
 2015.05.20 07:57 [UA]
<удалено модератором>

dfnybr ( )
 2015.05.20 08:07 [UA]
А наш недавний начальник обл ГАИ- любитель номеров 8888- вся семейка на крутейщих тачках с одинаковыми номерами. И никакая внутренняя служба не замечала?. Безнаказанность и жлбство. Если бы сечас этого гаишника осудили и посадили, появился бы росток доверия к сласти.

Плешивый карлик Путин
 2015.05.20 08:15 [UA]
А при подкацапнике Петуховиче ему бы за это еще и медальку навесили.

Ася
 2015.05.20 08:25 [UA]
ОПГ - ДАЙ!

ватникам
 2015.05.20 13:56 [US]
> Плешивый карлик Бандера (2015.05.20 01:04 [UA])
1. Где я писал про Путина? У вас фобия! Тут виноват СССР с его выходцами из ВПШ КПСС! Ведь они по сути сейчас и правят!
2. Фашизм в Украине может и есть, но по сравнению с русскими фашистами можно считать, что почти нет! Чего стоит только съезд неофашистов в Спб 22 марта сего года!

ватникам
 2015.05.20 13:58 [US]
> 44 (2015.05.20 07:23 [DE])
увы это так, человеческая алчность все усугубляет, более того еще сильнее усугубляют деятели, некогда правившие в стране, где все было общим , а то "что общее, должно быть моим"(с) из солнченого СССР

как оно на самом деле
 2015.05.20 13:58 [UA]
гражданское общество постепенно набирает силу. вот "опрылюднили" фотографии с компроматом-паливом в интернете - и в тот же день нету работы у взяточника и рвача.

Миша ( )
 2015.05.27 20:41 [US]
Скотина вороватая, на том свете ответишь! Под суд отдать вора!

Главный гаишник Украины ушел в отставку после скандала с его дочерьми

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 18:41]  
Интернет "взорвала" смешная карикатура на Путина и Трампа. ФОТО

[10.12 18:21]  
Джамала поделилась снимком с Кирой Найтли. ФОТО

[10.12 18:21]  
Свинья чудом пережила пожар. ФОТО

[10.12 18:00]  
Соскучились по расстрелам: соцсети язвят с названия ресторана в Москве. ФОТО

[10.12 17:42]  
Лоботомия: немного истории и страшных фотографий

[10.12 17:38]  
Известная украинская певица рассказала о проблемах со здоровьем

[10.12 17:22]  
Улетные объявления, которые заставят вас смеяться. ФОТО

[10.12 17:00]  
Музыкант знаменитой группы смертельно заболел. ФОТО

[10.12 17:00]  
Мать спасла щенков от огня. ФОТО