Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

Волонтеры вручили орден николаевскому артисту — за патриотизм и помощь. ВИДЕО



Вечером 19 мая в выставочном зале городского дворца культуры и искусств состоялся творческий вечер николаевского композитора, солиста Николаевской областной филармонии, Заслуженного артиста Украины Александра Сычева. На творческий вечер артиста пожаловали его коллеги по творческому цеху, работники учреждений культуры, некоторые представители власти и все, кто неравнодушен к искусству.

- У нас стало уже доброй традицией проводить концерты солистов филармонии. Состоялся ряд концертов и в этом, и в прошлом году. И вот очередной из них инициировал сам Александр. Это полностью его авторский вечер, где он исполнит свою музыку, песни, стихи. Все от души и с любовью к людям, - сказал директор филармонии Александр Добровольский.

 

 

В зале экспонировались награды, грамоты и благодарности, которых удостоился артист за свои достижения на творческом поприще. Сегодня Александр Сычев стал обладателем еще одной награды — от николаевских волонтеров.

- Мы сегодня на волонтерском совете приняли решение наградить Александра нагрудным орденом первой степени, который называется «Милосердие. Волонтерское движение». Это общественный благотворительный проект, который в наше непростое время нужен всем нам, - сказал николаевский волонтер «Николаевского проекта» Евгений Воробьев.

По его словам, этот нагрудный знак волонтеры разработали сами и изготовили на собственные средства, и награждают им всех, кто сделал вклад в развитие волонтерского движения и помощь людям.

- Мы слушали его песни, они пронизаны патриотизмом, верой в лучшее, верой в человека, - сказал волонтер об Александре Сычеве. - Он помогает детям, помогает старикам. Он выступает с благотворительными концертами в поддержку малозащищенных слоев населения. Я считаю, он вполне этой награды заслуживает. Это не только мое мнение, но и всех волонтеров города Николаева.

 

 

Поделиться:
 


честно
 2015.05.19 21:04 [UA]
Где то я подобную мелодию слышал, слова правда другие. Это же стандарт Украинской эстрады еще с Советских времен. Хотелось бы услышать настоящую талантливую песню и вокал, но увы там где замешана политика подобного не происходит. А в остальном очень не плохо.

Житомасон
 2015.05.19 21:14 [XX]
<удалено модератором>

ЕСТЬ ПРДЛОЖЕНИЕ ВОЕНКОМУ
 2015.05.19 21:52 [UA]
артиста в АТО!

Миша
 2015.05.19 22:46 [UA]
"– Типичный кулачок по своей психологии, – заговорил Иван Николаевич, которому, очевидно, приспичило обличать Рюхина, – и притом кулачок, тщательно маскирующийся под пролетария. Посмотрите на его постную физиономию и сличите с теми звучными стихами, который он сочинил к первому числу! Хе-хе-хе... «Взвейтесь!» да «развейтесь!»...А вы загляните к нему внутрь – что он там думает... вы ахнете! – и Иван Николаевич зловеще рассмеялся"
--------------------------------------------------
Михаил Булгаков - Мастер и Маргарита

Пустовит Татьяна ( )
 2015.05.19 23:08 [UA]
Отличный бард,не без полезный для будущего общества

Всем злопыхателям
 2015.05.19 23:32 [UA]
Если бы Вы  в своей жизни хоть что-нибудь сделали полезное для людей ,а послушали песни этого талантливого композитора  и  певца, Вы такую  бредятину не писали  в своих коментах.Заслуженная  награда поздравляем  и восхищаемся прекрасным человеком!!!

666
 2015.05.20 07:43 [US]
> Пустовит Татьяна (2015.05.19 23:08 [UA]), после запятой ставится пробел, "небесполезный" пишется одним словом, а не тремя, в конце предложения точка. У вас 5 ошибок в одном предложении.

Алёна ( )
 2015.05.21 00:21 [UA]
Что сказать??Типичный представитель отдела культуры. Сейчас такое время,да и раньше те,кто вовсе не котировался и не пользовался популярностью лезли и приобщались хоть к патриотизму. Постный и совершенно неискренний продукт (если можно так назвать).  И вполне вероятно,что дальше Николаева он и не поедет. В каждом городе хватает своих таких Сычей...  Даже Яровая со своей политической песней никому не интересна. То,что накалякано в ногу со временем событий - никогда не было талантливо. И не спорьте!!!!

Светлана ( )
 2015.05.21 13:46 [UA]
Сычёв -певец,шо клоун. И песни -полное лайно...

Андрей
 2015.05.21 14:24 [UA]
И чем вам уже Сычёв не угодил? Чувак просто по уму срубил денег,а многих жаба давит. И очевидно даже очень по некотрым коментам,что это  никто иной,как его коллеги или коллега.

Иришка
 2015.05.22 03:11 [UA]
Аминь!!!

Волонтеры вручили орден николаевскому артисту — за патриотизм и помощь. ВИДЕО

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.07 09:20]  
Николас Кейдж удивил публику необычным образом

[25.07 09:19]  
Свежая порция глупых и смешных вывесок и объявлений. ФОТО

[25.07 09:00]  
Вещи, которые никогда не меняются. ФОТО

[25.07 08:40]  
Голливудская актриса похвасталась подтянутыми формами

[25.07 08:39]  
"Настоящий недоросс": в сети жестко высмеяли заявление главаря "ДНР"

[25.07 08:30]  
Ученые разгадали главный секрет счастья человека

[25.07 08:19]  
Комплекс Centro Botín на набережной в Испании. ФОТО

[25.07 08:02]  
"Биба и Боба": в сети хохочут над снимком известных украинских политиков. ФОТО

[25.07 08:00]  
Российская модель показала свои лучшие части тела на интимной фотосессии