Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве водитель маршрутки отказался давать пассажирке сдачи со 100 гривен и заявил, что никаких денег не брал



18 мая в Николаеве произошла очередная конфликтная ситуация между водителем маршрутного такси и пассажиром. В приемную профсоюза «Сильные вместе» с письменным заявлением обратилась жительница нашего города Демина О. А. Об этом активисты сообщают в сети «Фейсбук».


По ее словам, водитель маршрутного такси № 1 (78-75 ВЕ) Шевчук Богдан Ярославович, не дал сдачи со 100 гривен, которые она ему передала за проезд. Когда она ему об этом напомнила, он ответил, что никаких денег от нее не получал. Кассир в маршрутке отсутствовал, водитель «банковал» сам.


«Сев на остановке «Адмиральская», зайдя в заднюю дверь маршрутки, я посадила ребенка на сиденье и передала сто гривен водителю за проезд, я проследила, чтобы деньги дошли до водителя», - говорится в заявлении.


И даже возмущенные пассажиры, которые начали вступаться за Демину О.А., не освежили водителю память - он продолжал «включать дурака».


Демина О.А., сразу же после инцидента поехала и написала соответствующее заявление в милицию Центрального района.

Поделиться:
 


Бойкот быдломаршрутчикам!
 2015.05.19 14:12 [UA]
Да сжечь этого извозчика вместе с его колымагой.

ха ха
 2015.05.19 15:06 [UA]
Еще и окажется что уже год как уволен а работает нелегалом )))))

Я
 2015.05.19 15:27 [UA]
И что? Значит есть куча свидетелей, которые готовы подтвердить, что человек передавал 100 грн? Ах, нет? А на видео произошедшие заснято? Опять нет? Ну тогда и суда нет.

удалено модератором
 2015.05.19 15:40 [UA]
Не похоже на правду... Я видел когда передавали деньги водителю и эти деньги попадали в карман передающих пассажиров... Почему не передала 200грн и как можно проследить за передачей денег?  Деньги украли...  Давайте маршрутчику без сдачи и все будет хорошо, правда на Декабристов я стоял у двери в маршрутке и вышел для того, чтобы пропустить людей на выход, а когда  вошел снова в маршрутку пришлось платить за проезд второй раз...

ру
 2015.05.19 15:44 [UA]
При передаче  денег маршрутчику = воруют сейчас даже 20грн...  Люди - пассажиры - разберитесь пожалуйста между собой... Вот ВАМ и гражданская позиция и честность народа...

ю
 2015.05.19 15:54 [UA]
Представьте, а если водитель действительно не брал этих денег?   Он должен с позором подарить свой дневной заработок непутевой мамаше?

д
 2015.05.19 15:58 [UA]
Похоже на развод- водила в роли лоха?  Давайте все будем в маршрутке давать только по 100грн. за проезд... Со 100 гривнами люди ездят на такси...

qwerty
 2015.05.19 16:23 [UA]
Курица хотела развести на  100 гривень а почему не на 500

123
 2015.05.19 16:24 [UA]
Ты дура водиле  троллейбуса дала бы 100 гривень

Бывалый
 2015.05.19 16:47 [UA]
Пусть пишет в "Демсоюз" или "народному меру" Матвейчук... они такую "ЛАПШУ" на раз "проглотят"!!!... ТРИ ХА-ХА!!!

Алекс ( )
 2015.05.19 18:44 [UA]
<удалено модератором>

пассажирка
 2015.05.19 19:06 [UA]
А мне больше повезло-водитель 50 маршрута просто высадил меня,так как у него не было сдачи со 100 грн

А кто вы думаете?
 2015.05.19 22:15 [UA]
Молодец девка! Так этих тварей-мужиков!

Ольга
 2015.05.22 11:59 [UA]
Согласна с тем, что для проезда необходимо заранее приготовить мелкие купюры, желательно без сдачи, а если вышло так  что была только сотка то надо было лично подойти к водиле и вручить в руки и дождаться сдачи.

В Николаеве водитель маршрутки отказался давать пассажирке сдачи со 100 гривен и заявил, что никаких денег не брал

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.04 18:20]  
Забавные дорожные знаки, которые заставят вас улыбнуться. ФОТО

[24.04 18:10]  
Рок-музыканты до и после выступлений. ФОТО

[24.04 18:00]  
Художественные портреты от Isabelle Hanneuse. ФОТО

[24.04 17:40]  
В США ведущая опозорилась в прямом эфире. ВИДЕО

[24.04 17:21]  
Повседневная жизнь в Иране. ФОТО

[24.04 17:00]  
"Отбивают майдановца": в сети хохочут над освобождением Мартыненко. ФОТО

[24.04 16:39]  
Невероятно сюрреалистичные постановки от Джи Янг Ли. ФОТО

[24.04 16:20]  
Курьез дня: на Красной планете увидели кленовый лист. ФОТО

[24.04 16:00]  
Красивые снимки путешествий и природы от Connor Surdi. ФОТО