Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Российские блогеры нашли предполагаемые могилы спецназовцев РФ



Российские блогеры обнаружили предполагаемые могилы военных из Главного разведывательного управления вооруженных сил РФ. Им удалось найти три могилы, сообщил активист Руслан Левиев в комментарии телеканалу "Дождь".

 

Левиев рассказал, что, предположительно, российские военнослужащие погибли 5 мая. Место их гибели пока неизвестно, его устанавливают.

 

"Спецназовцы погибли 5 мая в Украине, они попали под обстрел. 10 мая их похоронили", - утверждает он.

 

При этом Левиев уточнил, что погибшие спецназовцы не имеют отношения к тем, которые были задержаны накануне в зоне АТО.

Поделиться:
 


Я
 2015.05.19 11:13 [UA]
Телеканал "Дождь"- дальше можно не читать.

а
 2015.05.19 11:19 [UA]
> Я (2015.05.19 11:13 [UA])
Да-да. Кисель-ТВ - это все, что тебе следует смотреть.

Николаевец
 2015.05.19 11:38 [XX]
Неужели возвращается Васильева в ореоле из псковских десантников, бурятских танкистов, боевых пловцов Бушкова и военных футболистов?  Какая прелесть!  Ждем дальнейших афигительных историй.

Лождь рулит
 2015.05.19 11:39 [UA]
Больше хардкора! Найдите теперь могилы ранее убитых одно правозащитницей дивизий)

mm
 2015.05.19 11:41 [UA]
> леди Гаага (2015.05.19 11:17 [UA])
Каддафи и Милошевич великие правители, как и Путин. Хорошее сравнение

Майор
 2015.05.19 11:43 [UA]
Для диванных вояк бесполезно писать, что только "допустимые потери" на учениях, составляют от 0,1% личного состава. Если на учениях задействована 10-50 тысячная группировка ? Подсчитайте на калькуляторах... 
Военный, - опасная профессия даже в мирное время. Потому и пенсия в 45, и в разы превышающая гражданскую... И именно поэтому, при желании, от Калининграда до Чукотки, можно найти не одну могилу "спецназовцев"...

Ялынка
 2015.05.19 12:31 [RU]
Знаете, я не считаю, что на Украине нет российских военных, но также и думаю, что нет регулярных частей. Военные, по-видимому, представлены инструкторами и советниками, так же как и с другой стороны - американцы. Почему факт присутствия американских инструкторов считается нормой, а российских - нет? По-моему вполне логично предположить, что после поворота Украины к России задницей Россия будет всячески поддерживать пророссийские силы. Было бы странно, если бы она этого не делала. Это ответ на "москалив на ножи, на гилляку и т.п." Или вы думали, что Россия утрётся?

зара
 2015.05.19 12:51 [UA]
лучше бы наших без вести пропавших искали.

Николаевец
 2015.05.19 13:28 [UA]
> Ялынка (2015.05.19 12:31 [RU])

Наличие или отсутствие военных на самом деле никого особо не волнует. Просто нужен враг против которого предполагается мобилизовать (с откатами и распилами) ресурсы. А поскольку Россия на подобные провокации сейчас уже не ведется, приходится ее демонизировать. Обстряпан по сути вполне "пустой" случай (на правда же. по сообщениям укросми каждый деть уничтожается сотни российских спецназовцев) и раскручивается маховик ненависти. Самое интересное что реальные действия России никому не интересны. В информационном пространстве Украины создан ее виртуальный двойник, с которым собственно и ведется война до последнего байта. Эта война, по моему мнению, вполне даже успешна. Россияне не понимают что их просто используют и пытаются играть в шахматы, устраривая политические встречи, принимая минские соглашения и т.п. А укропровители, играя в чапаевцев, хитро посмеиваются на это, продолжая безнаказанно гнуть свою линию.

Ватный мірЪ
 2015.05.19 14:23 [UA]
<удалено модератором>

Ялынка
 2015.05.19 14:42 [RU]
> Николаевец (2015.05.19 13:28 [UA]) Да, тут на сайте недавно была статейка о докладе Немцова, где опубликована цифра погибших со стороны россиян в 150 человек, если не ошибаюсь. А по данным укросми уже должно за несколько десятков тысяч перевалить. Чё-то плохо покойный оппозиционер рыл, за что, похоже, и поплатился. Тщетельнее надо было.

:-)
 2015.05.19 15:32 [UA]
> Реалист (2015.05.19 13:25 [UA])
А для того, что бы взорвать мост, нужно забрасывать диверсантов из России ?! Поистине, тупость укропа эпична ! Хотя, что взять ? Растение...

Ватный мірЪ
 2015.05.19 16:36 [UA]
Да нету там никаких могил, это просто клумбы такие продолговатые.
Мне так СикелевТВ сказало.

Российские блогеры нашли предполагаемые могилы спецназовцев РФ

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.02 09:00]  
Знаменитости, "переборщившие" с ботоксом. Фото

[25.02 08:45]  
Подборка самых смешных мемов об украинской литературе. ФОТО

[25.02 08:20]  
Старую башню XVII века превратили в комфортное жилье. Фото

[25.02 08:20]  
Оля Цибульская похвасталась пикантным селфи. ФОТО

[25.02 08:00]  
Названа самая полезная поза для сна

[25.02 07:42]  
Ани Лорак похвасталась пышными формами в откровенном боди. ФОТО

[25.02 07:41]  
Непривычный для европейцев быт жителей Саудовской Аравии. Фото

[25.02 07:18]  
Свежий хит Facebook: малыш, оседлавший быка за 20 долларов. ВИДЕО

[25.02 07:02]  
Оля Полякова «засветила» грудь в откровенном наряде. ФОТО