Российские блогеры нашли предполагаемые могилы спецназовцев РФ

19.05.2015 в 11:10

Российские блогеры обнаружили предполагаемые могилы военных из Главного разведывательного управления вооруженных сил РФ. Им удалось найти три могилы, сообщил активист Руслан Левиев в комментарии телеканалу "Дождь".

Левиев рассказал, что, предположительно, российские военнослужащие погибли 5 мая. Место их гибели пока неизвестно, его устанавливают.

"Спецназовцы погибли 5 мая в Украине, они попали под обстрел. 10 мая их похоронили", - утверждает он.

При этом Левиев уточнил, что погибшие спецназовцы не имеют отношения к тем, которые были задержаны накануне в зоне АТО.

Комментарии (13)
Я
19.05.2015 в 11:13 | UA

Телеканал "Дождь"- дальше можно не читать.

а
19.05.2015 в 11:19 | UA

> Я (2015.05.19 11:13 [UA])
Да-да. Кисель-ТВ - это все, что тебе следует смотреть.

Николаевец
19.05.2015 в 11:38 | XX

Неужели возвращается Васильева в ореоле из псковских десантников, бурятских танкистов, боевых пловцов Бушкова и военных футболистов? Какая прелесть! Ждем дальнейших афигительных историй.

Лождь рулит
19.05.2015 в 11:39 | UA

Больше хардкора! Найдите теперь могилы ранее убитых одно правозащитницей дивизий)

mm
19.05.2015 в 11:41 | UA

> леди Гаага (2015.05.19 11:17 [UA])
Каддафи и Милошевич великие правители, как и Путин. Хорошее сравнение

Майор
19.05.2015 в 11:43 | UA

Для диванных вояк бесполезно писать, что только "допустимые потери" на учениях, составляют от 0,1% личного состава. Если на учениях задействована 10-50 тысячная группировка ? Подсчитайте на калькуляторах...
Военный, - опасная профессия даже в мирное время. Потому и пенсия в 45, и в разы превышающая гражданскую... И именно поэтому, при желании, от Калининграда до Чукотки, можно найти не одну могилу "спецназовцев"...

Ялынка
19.05.2015 в 12:31 | RU

Знаете, я не считаю, что на Украине нет российских военных, но также и думаю, что нет регулярных частей. Военные, по-видимому, представлены инструкторами и советниками, так же как и с другой стороны - американцы. Почему факт присутствия американских инструкторов считается нормой, а российских - нет? По-моему вполне логично предположить, что после поворота Украины к России задницей Россия будет всячески поддерживать пророссийские силы. Было бы странно, если бы она этого не делала. Это ответ на "москалив на ножи, на гилляку и т.п." Или вы думали, что Россия утрётся?

зара
19.05.2015 в 12:51 | UA

лучше бы наших без вести пропавших искали.

Николаевец
19.05.2015 в 13:28 | UA

> Ялынка (2015.05.19 12:31 [RU])

Наличие или отсутствие военных на самом деле никого особо не волнует. Просто нужен враг против которого предполагается мобилизовать (с откатами и распилами) ресурсы. А поскольку Россия на подобные провокации сейчас уже не ведется, приходится ее демонизировать. Обстряпан по сути вполне "пустой" случай (на правда же. по сообщениям укросми каждый деть уничтожается сотни российских спецназовцев) и раскручивается маховик ненависти. Самое интересное что реальные действия России никому не интересны. В информационном пространстве Украины создан ее виртуальный двойник, с которым собственно и ведется война до последнего байта. Эта война, по моему мнению, вполне даже успешна. Россияне не понимают что их просто используют и пытаются играть в шахматы, устраривая политические встречи, принимая минские соглашения и т.п. А укропровители, играя в чапаевцев, хитро посмеиваются на это, продолжая безнаказанно гнуть свою линию.

Ватный мірЪ
19.05.2015 в 14:23 | UA

<удалено модератором>

Ялынка
19.05.2015 в 14:42 | RU

> Николаевец (2015.05.19 13:28 [UA]) Да, тут на сайте недавно была статейка о докладе Немцова, где опубликована цифра погибших со стороны россиян в 150 человек, если не ошибаюсь. А по данным укросми уже должно за несколько десятков тысяч перевалить. Чё-то плохо покойный оппозиционер рыл, за что, похоже, и поплатился. Тщетельнее надо было.

:-)
19.05.2015 в 15:32 | UA

> Реалист (2015.05.19 13:25 [UA])
А для того, что бы взорвать мост, нужно забрасывать диверсантов из России ?! Поистине, тупость укропа эпична ! Хотя, что взять ? Растение...

Ватный мірЪ
19.05.2015 в 16:36 | UA

Да нету там никаких могил, это просто клумбы такие продолговатые.
Мне так СикелевТВ сказало.