Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина никогда не согласится с оккупацией Крыма, - Порошенко



Украина никогда не согласится с оккупацией Крыма и будет бороться за права крымскотатарского народа, его национальные и политические свободы.
 
Как передает УНИАН, об этом заявил президент Украины Петр Порошенко на вечере-реквиеме в связи с Днем борьбы за права крымскотатарского народа и 71-ой годовщиной депортации.

«Украина никогда не согласится с оккупацией Крыма и никогда не отдаст на растерзание один из коренных народов нашего общего Отечества. Будем бороться за права крымскотатарского народа, его национальные и политические свободы. Крым - это не военная база, не «гордость русских моряков», а неотъемлемая часть Украины. Это уникальный регион, жемчужина мировой цивилизации, колыбель крымских татар. Это законная, признанная в мире его Родина», - подчеркнул президент.

По словам Порошенко, «в результате российской оккупации Крыма крымские татары оказались перед серьезной угрозой уничтожения своего национального очага, новых репрессий и лишения коренного народа фундаментальных политических свобод и гражданских прав».

Напомним, в понедельник, 18 мая, в Украине и за рубежом чтят память жертв депортации крымскотатарского народа.

Поделиться:
 


44
 2015.05.18 19:43 [DE]
Наша песня хороша начинай с начала. Займитесь экономикой той территории что пока принадлежит Украине , а то и эти разбегутся кто в Польшу, кто в Венгрию, кто в Россию.

Иван
 2015.05.18 19:46 [UA]
крымчанам както пос*ать согласится Пеця что они сами выбрали свою судьбу или нет

ИА
 2015.05.18 19:51 [RU]
Дядя болен.

Крымчанин
 2015.05.18 19:55 [UA]
Да забудьте вы уже о  нас, как мы о вас забыли... :-)

Крым-Поросёнку
 2015.05.18 20:02 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2015.05.18 20:22 [UA]
Ох.... Вспомнили о татарах.  Надо же, 20 лет не помнили и тут на тебе. Будут бороться за них не спросив их самих. Тошнит уже от такого цинизма...

Мимоходом
 2015.05.18 20:23 [UZ]
Вспомнил о татарах ал--аш. Кто тебе раньше мешал это делать? Если Джемилев остался без кормушки - то это еще не все кр.татары.

НАблюдатель
 2015.05.18 20:31 [UA]
<удалено модератором>

Миколаївець
 2015.05.18 20:32 [UA]
о... парашинская вата заблеяла тут....

крым
 2015.05.18 20:37 [UA]
уважаемые граждане Украины, уймити своего президента, хватит позорить Украину. пусть займется экономикой страны , а не бреднями.

КРЫМЧАНАМ
 2015.05.18 20:41 [UA]
ТАК КАКОГО...ВЫ В УКРСМИ БРОДИТЕ .ВАЛИТЕ НЕ СКУЧАЙТЕ.И КОГДА У НАС НАЛАДИТЬСЯ ВЫ СКУЧАТЬ БУДЕТЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕ.

ПРШ-ПНХ
 2015.05.18 20:43 [UA]
<удалено модератором>

крым
 2015.05.18 20:48 [UA]
> КРЫМЧАНАМ (2015.05.18 20:41 [UA])
А КАКОГО... ВЫ ПО КРЫМСКИМ САЙТАМ БРОДИТЕ, ДА КАК НАПИШЕТ, КАКАЯ НИБУДЬ ДОЧЬ ОФИЦЕРА, АЖ ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ. И ВООБЩЕ У ВАС ЖЕ ДЕМОКРАТИЯ... КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ.

Житомасон
 2015.05.18 20:49 [EC]
> Миколаївець (2015.05.18 20:32 [UA])
..................
Дебил, ты уже собрался до Мыколайива?
...........................
Порошенко: Крым - колыбель крымских татар.
Ну тогда Киев - колыбель украинских евреев.

вывсеврете
 2015.05.18 21:08 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2015.05.18 21:09 [UA]
<удалено модератором>

Миколаївець
 2015.05.18 21:10 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2015.05.18 21:15 [UA]
А в интервью для украинского «5 канала» Председатель монгольского хурала дал откровенно издевательский комментарий. Он сказал: «Монголия готова возместить ущерб при взятии Киева Бату-ханом, но только пострадавшим, либо членам их семей. Мы с нетерпением ждем оглашения полного списка потерпевших!»- не скрывал своего сарказма Зандаахуугийн Энхболд.

вывсеврете
 2015.05.18 21:23 [UA]
> Миколаївець (2015.05.18 21:10 [UA])
Каво знаешь у рідному місті, дермо колхозное?

ленинградец
 2015.05.18 21:41 [RU]
....колыбель крымских татар..... а как-же сарматы, скифы, древние укры наконец))))) таки нет, только татары. ваш през, наверно тоже обрезанец)))))

Студент
 2015.05.18 21:43 [UA]
> Миколаївець (2015.05.18 21:10 [UA])
Слух,вас муздоболов уже не поймешь,так ты любишь крымаков или нет ? )))))

как то так
 2015.05.18 21:49 [UA]
а случайно наш пеца обрезание себе не сделал, ну так душа рвет за татар, двадцать лет они никому не были нужна и тут на тебе...

птус
 2015.05.18 21:52 [UA]
<удалено модератором>

птус
 2015.05.18 21:55 [UA]
> Житомасон (2015.05.18 20:49 [EC])- Ну вот. Опять за рыбу деньги. Определенно тебе евреи в суп на с рали когда-то. Никак не можешь без их упоминания.

про бубнеж
 2015.05.18 21:55 [UA]
22 года подряд каждый президент 24-го августа бубнил мантру, что сегодня независимость Украины - не тема для дискуссий.
где эта вся мантра оказалась, когда птица жареный петушок в попку таки клюнула?
теперь 100500 лет подряд каждый президент Украины в каждую крымскотатарскую годовщину или когда там будет бубнить, что никогда не смиримся
практический результат от этого бубнежа такой же будет, как и про независимость
не, я фигею ваще: про какую независимость может речь идти, когда Вашингтон и Брюссель скоро будут всем нам указывать, во сколько на толчок отправляться?
что толку бубнить, шо не смиримся? ты отбери назад!!!
ах, не можешь? то есть все, что можешь - это бубнить? все с тобой ясно тогда...

Адмирал Грейг
 2015.05.18 21:55 [UA]
Пеця вспомнил последнюю поездку в Крым и прослезился

Житомасон
 2015.05.18 22:01 [CN]
Адмирал Грейг
................
Жаль, что его там не завалили. Обошлось всего лишь подсрачниками.

777
 2015.05.18 22:10 [UA]
а  овца  не  думала   боротца   за   коренных   укров

5 балов
 2015.05.18 22:13 [UA]
> qwerty (2015.05.18 21:15 [UA])

мир
 2015.05.18 22:33 [UA]
<удалено модератором>

крым
 2015.05.18 22:56 [UA]
в Крыму 300 тыс. татар и 300 тыс. украинцев. Парадокс, но гарант не думает о своем народе, а боготворит "коренной". Жах!!!

Щирий
 2015.05.18 23:02 [UA]
Словесный Петь пердеж в воду продолжается , на жаль.

АБВ
 2015.05.18 23:28 [UA]
Мечети в жовто-блакитный ещё не собираются красить. Эй свидомые, где краска?

qwerty
 2015.05.19 01:04 [UA]
> крым (2015.05.18 22:56 [UA])
Со статистикой не поспоришь... Русские-65,2 %, Украинцы-16,0 %, крымские татары-12,6 %... так что пеця где то потерялся

buba
 2015.05.19 02:05 [UA]
<удалено модератором>

работяга
 2015.05.19 07:53 [CY]
> buba (2015.05.19 02:05 [UA])
Не трынди. Они и на карте не покажут, что такое Крым.
А вот у нас на пляже видел укров с надписями на футболках "украiнський партiзан". И с эмблемой айдаровцев.
Так и хочется люлей накидать и спросить - не заблудился ли часом, партизан? Вали к себе партизанить, а не на Средиземке с семьей пиво пей. Патриоты хреновы.

родное сердце
 2015.05.19 08:10 [UA]
Всё очень просто.
-Поддержка национально-освободительного движения крымских татар;
-Спецподготовка, вооружение и заброска на временно оккупированную территорию Крыма диверсантов из числа крымских татар;
-Организация антироссийских акций в Крыму;
-Поставка материальных средств для вооруженной борьбы крымскотатарского народа против русских;
-Информационное обеспечение войны крымских татар против русских оккупантов.
Последовательное выполнение принесет победу над рашизмом.

Оля
 2015.05.19 08:32 [UA]
> родное сердце (2015.05.19 08:10 [UA])
Спасибо что рассмешил с утра

111-555
 2015.05.19 08:38 [UA]
Петя! Скажи чавой нибудь про американских индейцев. А то они там в резервациях вымирают, а американским оккупантам до них дела нет.

родное сердце
 2015.05.19 08:41 [UA]
> Оля (2015.05.19 08:32 [UA])
Всегда пожалуйста, лапочка. :)

Доктор из Крыма
 2015.05.19 08:45 [UA]
> родное сердце (2015.05.19 08:10 [UA])
Всё ещё проще. Тебе укольчик сделают - и пройдёт имитация мозговой деятельности ;-)

крым
 2015.05.19 08:49 [UA]
> родное сердце (2015.05.19 08:10 [UA])
"поставка материальных средств для вооружения татар против русских оккупантов" - не смеши, украина не может обеспечить свою армию а то еще и татар будут вооружать. ну конечно может и что-то перебросит им, но татары народ предпреимчевый и с удовольствием перепродадут эти все ваши материальные ценности.

родное сердце
 2015.05.19 09:44 [UA]
<удалено модератором>

Elena
 2015.05.19 10:06 [DE]
> родное сердце (2015.05.19 08:10 [UA]) Вам же оружие Америка поставляет достаточно! Так почему не в АТО до сих пор? Все укро патриоты должны не по клаве стучать, а рiдну Неньку защищать!

родное сердце
 2015.05.19 10:20 [UA]
> Elena (2015.05.19 10:06 [DE])
Елена Степаненко? Жена Петросяна? ))

Доктор
 2015.05.19 11:21 [US]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2015.05.19 11:23 [UA]
<удалено модератором>

игиф
 2015.05.19 11:28 [UA]
> работяга (2015.05.19 07:53 [CY])
пффф не веришь, мне по-барабану, говорю что видел)) для начала зацени в интернете

Hey Ukraine! Crimea river!)))

Наблюдатель
 2015.05.19 11:42 [UA]
Беда с энтим Поросёнком Петькой! Как наклюкается "мухоморовки", так сразу собирается Крым захватывать и парад в Севастополе проводить!

Украина никогда не согласится с оккупацией Крыма, - Порошенко

5149
Read Reviews (49)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 12:43]  
"Да нет, до свадьбы он не заикался": веселые анекдоты от мастеров сарказма

[10.12 12:21]  
Даша Астафьева похвасталась упругими ягодицами. ФОТО

[10.12 12:20]  
Как из горилл Конго делали чучел. ФОТО

[10.12 12:00]  
Активистки в костюмах сосисок развеселили соцсети. ФОТО

[10.12 11:42]  
Предновогодняя Москва в объективе Кристины Макеевой. ФОТО

[10.12 11:38]  
Вера Брежнева удивила свадебным снимком. ФОТО

[10.12 11:19]  
Названы десять песен, от которых невозможно "отвязаться" ВИДЕО

[10.12 11:00]  
Дженнифер Энистон подчеркнула грудь эффектным нарядом. ФОТО

[10.12 11:00]  
Самая отвратительная пещера мира. ФОТО