Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украинцам могут повысить пенсии и зарплаты





Как передает УНИАН, об этом он сказал на заседании Согласительного совета.

По словам Гройсмана, должны быть выработаны совместные решения и проинформированы руководители фракций коалиции и парламент о реальном состоянии дел и возможности такой индексации.

Как сказал председатель ВР, необходимо получить информацию, «когда будет начат процесс индексации, при каких условиях, сколько ресурса на это нужно».

Гройсман внес такое предложение после того, как руководители ряда фракций подчеркнули необходимость индексации, отмечая, что наблюдается перевыполнение бюджета.

Вице-премьер-министр – министр культуры Вячеслав Кириленко подтвердил, что в настоящее время поступления в бюджет превышают расходы, однако не конкретизировал такое превышение.

Поделиться:
 


НАблюдатель
 2015.05.18 14:53 [UA]
Как же надоели эти обещания и обещающие вкусную, аппетитную морковку!

объективно
 2015.05.18 15:00 [UA]
...в настоящее время поступления в бюджет превышают расходы...
КАААКИЕ ПОСТУПЛЕНИЯ??? ОТКУДА??? ИЗ ЧЕГО???
Очередное замыливание глаз, чтоб сидели тихо!

жареные семечки
 2015.05.18 15:20 [UA]
а я то думала что увидели наконец как народ живет а оказывается дело в поступлениях.

АБВ
 2015.05.18 15:50 [UA]
То что у нас отобрали, повысив цены в два раза, отбирая деньги 1,5% на "непонятную войну", 20% с депозитов...., то теперь что-то индексировать собрались. Так индексация, это не повышение зарплаты, а просто дополнительная выплата за счёт инфляции. Инфляции не будет, и индексации так же. А цены меньше не станут. Уроды полные.

АБВ
 2015.05.18 15:53 [UA]
То что у нас отобрали, повысив цены в два раза, отбирая деньги 1,5% на "непонятную войну", 20% с депозитов...., то теперь что-то индексировать собрались. Так индексация, это не повышение зарплаты, а просто дополнительная выплата за счёт инфляции. Инфляции не будет, и индексации так же. А цены меньше не станут. Уроды полные.

обыватель
 2015.05.18 16:23 [UA]
> АБВ (2015.05.18 15:53 [UA])

слышь ты, непонятливый, поедь на донбасс и поживи без пенсий и зарплат и тогда поймешь, что это за война и зачем нужно воевать, чтобы такого не было в николаеве

Джон
 2015.05.18 16:26 [UA]
> АБВ (2015.05.18 15:50 [UA]) - Пять гривен забрали, а одну вернули: - мелочь, но приятно. В отношении повышения пенсий и зарплат бюджетникам особо губу не развешивайте, по этому поводу есть другой анекдот: "Дворовый пес попросил своего хозяина, чтобы тот ему добавил пол метра цепи к ошейнику, с короткой цепью ему неудобно было выедать овальную емкость для еды. Хозяин, подумав согласился - и добавил, но тарелку на метр дальше ставить стал".

объективно
 2015.05.18 16:31 [UA]
> обыватель (2015.05.18 16:23 [UA])
Как показывает история - не Донбасс пошел в Киев, а Киев отправил военных в Донбасс, где небыло людей с оружием! Пока небыло...

ври да не завирайся
 2015.05.18 16:35 [UA]
> объективно (2015.05.18 16:31 [UA])
почитай откровения гиркина-стрелкова - когда и откуда и с каким оружием он туда припёрся

А прикинь
 2015.05.18 16:40 [UA]
> объективно (2015.05.18 16:31 [UA])
Меня не иппёт вариация кто начал, Хутин Пуй или Парашенка. Мне важно чтоб Дамбаса не было в Николаеве. Усек, питтар сепарский?

Джон
 2015.05.18 16:41 [UA]
> объективно (2015.05.18 16:31 [UA]) - Чья история...? - Тех, кто с оружием захватывал администрации и другие госучреждения? А после "раскачали" боевые действия? Гиркин и тот признал, что благодаря действиям его подразделений вспыхнул огонь войны на востоке Украины. Или Гиркина тоже не существует и он вымысел "свидомых"...?

сэнбин
 2015.05.18 17:00 [UA]
> объективно (2015.05.18 16:31 [UA]) ты объективно не видишь того, на что не хочешь смотреть: на донецких, которые при яныке считали, что поймали б-га за яйца и вели себя соответственно везде; на стаи люмпенов из Донбасса в том числе, в Киеве во время майдана; на зелёных человечков с "Буками" в Крыму; на Гиркиных и прочих

объективно
 2015.05.18 17:14 [UA]
> Джон (2015.05.18 16:41 [UA])
А ваши коллеги с майдана не захватывали здания с оружием в руках? Мирные онижедети на майдане не жгли коктейлями молотова безоружных мусоров?
Ваша националистическая нация никогда не признает своих ошибок! У вас всегда виноват кто-то кроме вас!
Небыло бы майдана - жили бы как и раньше - с Крымом, Донбассом, без войны, со старыми тарифами жкх, с курсом доллара 8,00...
Нет же, в Европу захотелось...
Янык не подписал соглашение - мудак, надо снимать!
Парашенко не подписал - все норм, живем...
Вспомни с чего и ради какой идеи начался майдан, и посмотри на его последствия!

> А прикинь (2015.05.18 16:40 [UA])

С чего ты взял что я сепар?
Я против отделения различных регионов от Украины! Но я не поддерживаю пришедшую с майдана власть и ее политику! Читай википедию относительно термина "сепаратизм".
Ы.З. "иппёт" пишется с одной буквой "п", "Дамбасс" пишется как "Донбасс", а "питтар" - через одну "д".

> сэнбин (2015.05.18 17:00 [UA])
читай ответ Джону! + труды о геополитике - отжатый Крым это нехорошо, мягко говоря, но это защитная реакция России на возможное размещение в подпиндосной Украине НАТОвских баз ...

объективно
 2015.05.18 17:21 [UA]
... вполне разумный и логический ход!

+ вышеперечисленные оппоненты - с удовольствием почитаю Ваши комментарии в новостях о декоммунизации и распродаже нашей Нэньки, в новостях о поднятии тарифов, и других подобных темах!
Ох как много для независимости и процветания сделала революция гидности... примерно как и оранжевая революция с участием все тех же национальных большинств из западных регионов страны (хотя бы доллар с 4-х до 8,00 грн) ;)

Правда
 2015.05.18 17:40 [UA]
> объективно (2015.05.18 16:31 [UA])
Украинские войска были на Донбассе с 1991 года. Это расположения украинских войсковых частей с оружием в руках штурмовали всякие Гиркинды (Стрелковы).

Джон
 2015.05.18 18:15 [UA]
<удалено модератором>

объективно
 2015.05.18 20:08 [UA]
> Джон (2015.05.18 18:15 [UA])
Вообще-то я жил и живу в этой чудо-краине!
И при яныке я как и все обычное среднестатистическое население страны жил нормально, на все хватало!
А в дерьмо ее превратили Вы вместе со своим майданом! И меня следом за собой затащили!

Злобный
 2015.05.24 18:38 [UA]
> обыватель (2015.05.18 16:23 [UA])  моржовый! А ты какого хрена в Николаеве а не в Донбассе.

Украинцам могут повысить пенсии и зарплаты

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.04 09:24]  
Девица не пожалела 32 тысячи долларов, чтобы стать "Барби". ФОТО

[28.04 09:18]  
В США скончался легендарный режиссер. ФОТО

[28.04 09:00]  
Клиники в Эквадоре, где лечат от гомосексуализма. ФОТО

[28.04 08:40]  
Джамала опубликовала нежные фото со свадьбы

[28.04 08:39]  
Советская картина вызвала приступ смеха в Сети. ФОТО

[28.04 08:33]  
Профилактика гастрита: советы по питанию

[28.04 08:22]  
Исчезающий вид: флоридская пума. ФОТО

[28.04 08:00]  
Забавные фотки для хорошего настроения из серии "Показалось". ФОТО

[28.04 08:00]  
Танцую волосами: LOBODA выпустила третий промо ролик. ФОТО