Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Обнародовано видео допроса россиянина, взятого в плен под Счастьем



Нардеп Борис Филатов опубликовал на своей странице в Facebook видео допроса российского военного, захваченного на Донбассе украинскими военными.


Сержант Александр Александров (в/ч спецназа из Тольятти) рассказал, что работал в районе города Счастье. В его группе находилось 14 человек.


Сепаратисты заявили, что задержанные Александров и Ерофеев - бойцы "народной милиции" ЛНР, сообщает Луганский информационный центр.


"В ходе завязавшегося боя двое наших военнослужащих - Ерофеев Евгений Владимирович и Александров Александр Анатольевич - были ранены и были взяты украинскими диверсантами в плен", - заявил первый заместитель командующего "народной милицией" ЛНР Сергей Козлов.


 Ранее сообщалось, что в зоне проведения АТО задержаны двое российских офицеров главного разведуправления Минобороны России.

 

 






korrespondent.net

Поделиться:
 


ватный ватник Степан Б.
 2015.05.18 00:07 [UA]
тююю...че-то любители ваты молчат!!! аххх пардон своего повязали

qwerty
 2015.05.18 00:23 [UA]
<удалено модератором>

Сержик
 2015.05.18 00:26 [UA]
А его могут обменять на Савченко?

Сержик
 2015.05.18 00:28 [UA]
<удалено модератором>

!!!
 2015.05.18 00:36 [UA]
> Сержик (2015.05.18 00:28 [UA])
кто бы там не поймали но он явно читал с листочка который был перед ним.. посмотри как глаза текст читают

qwerty
 2015.05.18 00:41 [UA]
> Сержик (2015.05.18 00:28 [UA])
Тебе давно уже ссут и ничего, как то живешь и молишься на правительство которое опускает народ и не раз попадалось на лжи..

Геморрой
 2015.05.18 01:23 [GB]
"Они заблудились"

ещё тот Николаевец
 2015.05.18 08:01 [UA]
<удалено модератором>

Cтудент
 2015.05.18 08:02 [UA]
А что еще чуваку в плену говорить ? Или ты сотрудник  ГРУ, или в расход.

Мыкола
 2015.05.18 08:11 [UA]
<удалено модератором>

Ватный мірЪ
 2015.05.18 08:54 [UA]
<удалено модератором>

ого
 2015.05.18 09:00 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.05.18 08:01 [UA])Он что от доброты мыздобульской под одеялом лежит что ли?!

новый вид пытки - лежание под одеялом. какая хунта - такие и пытки

сэнбин
 2015.05.18 09:03 [UA]
> Мыкола (2015.05.18 08:11 [UA]) ну да, а это видео допроса якутской лайки из упряжки, которая к тому же, в отпуске.

ещё тот Николаевец
 2015.05.18 09:22 [UA]
> ого (2015.05.18 09:00 [UA])

> Реалист (2015.05.18 09:05 [UA])
а где следы пыток?

Вы что конченные идиоты или хотите такими казаться?! А одеялом его зачем накрыли?! Почему он не на слуле сидит?! Почему его не посадили, хотя бы на кровати?! Одеяло КАК РАЗ и скрывает следы пыток! Два дебила это сила! Хотя дебилов сейчас повылазило нормально!

ещё тот Николаевец
 2015.05.18 09:24 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.05.18 09:30 [UA]
<удалено модератором>

Геморрой
 2015.05.18 09:46 [GB]
> ещё тот Николаевец (2015.05.18 09:30 [UA])
Тебе, конченному, хоть в глаза нассы - а всё божьей росой будет казаться

Ватный мірЪ
 2015.05.18 09:51 [UA]
Вывсёврёти.
Такого не бывает. Расейских военных на Дамбасе нету, а ето видео постановошное и снималися в нем актеры бездарные из местного Театра кукол. И чтобы типо кровь показать, они ноги свои просто кетчупом помазали.
Мне об этом ПутенСМИ рассказали и я им верю, патамушта каноничные они.
Ета всё Гасдеб Омереки подделал в Галевуде своем бездуховном, штобы изсконно рузскоезышных тута всех угнетить.

Yopta
 2015.05.18 10:09 [UA]
Сучёнок ватный!!! Где же все московские тролллеботы, которые усиленно комментят николаевский сайт?? АУ!!!

Наблюдатель
 2015.05.18 11:06 [UA]
Ха-ха-ха! ОЧЕРЕДНЫЕ "буряты". Сколько их ещё будет!

ИА
 2015.05.18 11:18 [RU]
Ответ от московской ваты.

Вижу, как здесь - в России - мобилизованные десантники (и не только) рвутся на защиту Донбасса. Думаю, что российские мужики едут на эту войну. Но! Очень сомневаюсь, что границу переходили военные формирования от имени ГОСУДАРСТВА.

Очень возможно, что парень из России, но текст он читает - это точно.

родное сердце
 2015.05.18 11:50 [UA]
> ИА (2015.05.18 11:18 [RU])
А теперь надо бойцу показать, что его Родина уже от него отказалась, наплевала на него. Дать ему интернет почитать.
Глядишь, у парня язык ещё больше развяжется и память проясниться, и еще что-нибудь расскажет.

ещё тот Николаевец
 2015.05.18 13:05 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.05.18 13:08 [UA]
> Ватный мірЪ (2015.05.18 09:51 [UA])

> Yopta (2015.05.18 10:09 [UA])
Что в минимтерство правды имени доктора Геббельса денюжек на зарплату подкинули?! Так вы, твари, повылазали изо всех щелей?! Ну погавкайте - кишки проветрятся!!!

сэнбин
 2015.05.18 13:45 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.05.18 13:08 [UA]) Что такое "минимтерство"? Да  не рвись ты так, Украина не рф: подлатают болезного, да и отправят домой. В тюрьму не посадят, левое дело шить не будут. Даже на наших менять не будут.

ещё тот Николаевец
 2015.05.18 14:09 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.05.18 14:12 [UA]
> сэнбин (2015.05.18 13:45 [UA])
Даже на наших менять не будут.
Да, кстати, там, в Донецке, ради праздника, пару сотрудников ЦРУ отпустили, так просто, ни на кого не меняя. Так что алаверды за украинской стороной. Но это не будет считаться обменом, ладно уже...

Для оочень свидомых укров
 2015.05.18 14:40 [UA]
<удалено модератором>

> Для оочень свидомых укр
 2015.05.18 15:36 [UA]
>Хм...
А документы свои он с собой прям на задание брал?)))) А для суда убедительными будут реальные преступления хунты против жителей восточной Украины и Одессы.

Для оочень свидомых укров
 2015.05.18 15:42 [UA]
<удалено модератором>

Сенсация!
 2015.05.18 15:51 [UA]
<удалено модератором>

Мимоходом
 2015.05.18 16:00 [UZ]
Американцы пробирками трясли в ООН. И все это оказалось ложью. А нынешние власти в Киеве достойные ученики CШП. Брехать им не привыкать.

777 ( )
 2015.05.18 16:31 [RU]
Это видео для лохов и домохозяек, а также тех, кто никогда не служил в армии. Называя звание и фамилию командира части, "спецназовец" не может забыть, что правильно говорить гвардии полковник Щепкин, а не Щепкин, полковник.

777 ( )
 2015.05.18 16:34 [RU]
Плюс ко всему 3-я отдельная гвардейская бригада спецназначения - это не одна в/ч, а несколько, и у каждой есть свой номер и характеризующее ее род деятельности название

сэнбин
 2015.05.18 16:45 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.05.18 18:05 [UA]
> сэнбин (2015.05.18 16:45 [UA])
Это после какой процедуры тебя так пробило?!

сэнбин
 2015.05.18 19:43 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.05.18 18:05 [UA]) это после прочтения твоей х-ни о црушниках:)

ешё тот Николаевец
 2015.05.18 21:46 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец