Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Крыму начали строить мост через Керченский пролив



На окраине Керчи стартовали работы по строительству моста через Керченский пролив.

 

Об этом сообщается на странице сообщества "Мой Симферополь" в Facebook.

 

Отмечается также, что вместе с тем работы по строительству моста уже идут на побережье Краснодарского края и косе Тузла.

 

Как известно, российское правительство определило, что строительством моста займется компания "Стройгазмонтаж", принадлежащая российскому миллиардеру Аркадию Ротенбергу.

 

Построить мост планируют до конца 2018 года. Общая длина транспортного перехода составит 19 км. 

 

Ранее в МИД РФ заявили об окончании действия соглашения о строительстве моста через Керченский пролив между Россией и Украиной: "Прекратилось действие соглашения между правительством РФ и кабмином Украины о совместных действиях по организации строительства транспортного перехода через Керченский пролив, подписанного в Москве 17 декабря 2013 года".

 

 

Украинская правда

 

Поделиться:
 


Юго Восток
 2015.05.17 17:31 [UA]
<удалено модератором>

Казак со смехом
 2015.05.17 17:41 [RU]
Да уже давно строят...С кавказского побережья уже больше полгода идёт работа.Бьют трубы-сваи для технологического моста,строят площадки под материалы и жильё для рабочих,железнодорожную ветку для подвозки грузов...Керченский "Залив" должен получить большой заказ на изготовление металлоконструкций...Короче,работа идёт...)))

Ванга
 2015.05.17 18:05 [UA]
> Юго Восток (2015.05.17 17:31 [UA])

Умри, ипанутое создание, дабы не плодить подобных тебе...!

Облом
 2015.05.17 18:16 [UA]
Будет так же как с Мурманским пирсом, если достроят. А так банальный распил бабла.

нормально че
 2015.05.17 18:16 [UA]
<удалено модератором>

глум
 2015.05.17 18:17 [RU]
Террористы строят мосты и ремонтируют железные дороги, а антитеррористы только сносят памятники...

уступлю даме
 2015.05.17 18:18 [UA]
> Ванга (2015.05.17 18:05 [UA])
глохни потраченая

ПРОВИДЕЦ
 2015.05.17 18:20 [UA]
<удалено модератором>

НИИ
 2015.05.17 18:24 [UA]
<удалено модератором>

Реалист
 2015.05.17 18:36 [UA]
<удалено модератором>

все для моста народу хрен
 2015.05.17 18:43 [UA]
<удалено модератором>

Мост ( )
 2015.05.17 18:46 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2015.05.17 19:13 [UA]
<удалено модератором>

КЕКС
 2015.05.17 20:50 [UA]
Этот мост не будет построен. Вспомните мои слова

работяга
 2015.05.17 21:05 [CY]
> КЕКС (2015.05.17 20:50 [UA])
С какой бы это стати ему не быть построенным? :)
Такие кексы как ты уже орали, что и Олимпиаду не проведут, и трассу Формулы-1 не построят ...
А Россия все строит по плану. Завидуй молча :)

Андруха ( )
 2015.05.17 21:44 [UA]
<удалено модератором>

Антибандера
 2015.05.17 22:28 [RU]
> КЕКС (2015.05.17 20:50 [UA])  А с таких как ты будут ещё брать валюту за проход незалежных судов  !!! Скачи дальше !!

Геморрой
 2015.05.17 23:16 [GB]
> Андруха (2015.05.17 21:44 [UA])
О, да ты, оказывается, ещё и долбославием страдаешь? )))

Джон
 2015.05.17 23:36 [UA]
<удалено модератором>

Грициан Таврический
 2015.05.18 02:35 [UA]
> Джон (2015.05.17 23:36 [UA])
Да у вас, батенька, с памятью слабо... через точку фамилию вспомнить не можете... или заботы о российских олигархах единственную извилину забили?

Грициан Таврический
 2015.05.18 02:39 [UA]
> Джон (2015.05.17 23:36 [UA])
Когда нечего сказать по существу, - переходят на личности... лучше расскажи, что нового у нас построили.. порадуй нас очередной перемогой украины...

НАблюдатель
 2015.05.18 10:47 [UA]
Строят. Реконструируют. Развиваются. А в стране "пердоможцев" одна война и поголовная обдираловка!

АБВ
 2015.05.18 11:10 [UA]
> КЕКС (2015.05.17 20:50 [UA])
Зато твой раскулаченный родственничек бы здесь уж точно что-нибудь построил кроме млына в своей деревне. Ехидничать легко, а вот строить трудно.

Любителям Рассеи
 2015.05.18 12:04 [UA]
Когда построите вот  тогда будете петть дифирамбы  Рассеи,олимпиаду провели ,а какой толк простому Россиянену от стоящих без пользы  обьектов  олимпиады.Установлен мировой рекорд  по разворовыванию  выделенных  средств при строительстве  олимпиад. Позор на весь  мир!!!Вот это мнимое величие  Рассеи.

Раиисся вперде!
 2015.05.18 12:48 [US]
Мост Хуанчжоу (Китай) - самый длинный трансокеанский мост в Мире. Длина - 36 км. Стоимость постройки - 1,4 млрд долларов США. Время постройки 4 года

Мост через Керченский пролив (РФ) - самый длинный мост на аннексированных территориях. Длина - 19 км (над водой порядка 9 км). Стоимость постройки 4,5 млрд. долларов США. Время постройки - х.з.

АБВ
 2015.05.18 13:33 [UA]
> Любителям  Рассеи (2015.05.18 12:04 [UA])
Когда мост в Николаеве хотели построить? Самая долгостроящаяся стройка.

Тута
 2015.05.18 22:05 [RU]
> КЕКС (2015.05.17 20:50 [UA])
Почему не будет построен? Аргументируй, уже начали строительство!

АБВ
 2015.05.18 22:14 [UA]
> Тута (2015.05.18 22:05 [RU])
Это он так хочет. Просто его деда украинские коммунисты раскулачили. И теперь "баба Яга" всегда против.

В Крыму начали строить мост через Керченский пролив

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО

[09.12 22:38]  
Свежий хит Сети: зажигательные танцы от веселого парня в лосинах. ВИДЕО

[09.12 22:19]  
Раритетные снимки первой «Мисс Америка». Фото

[09.12 22:19]  
Развод Джоли и Питта: появились новые подробности

[09.12 22:00]  
Юмор по-одесски: свежая порция смешных анекдотов

[09.12 21:39]  
Эту жуткую пещеру не стоит посещать трусливым туристам. Фото

[09.12 21:39]  
Даша Астафьева похвасталась роскошными формами в нижнем белье. ФОТО