Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Пророссийский митинг на Куликовом поле в Одессе состоялся



КуликопоПоле1

 

Активистов не пропустили к мемориалу погибшим 2-го мая. Площадь заняли милиционеры. «Куликовцы» митинговали, окруженные кордоном правоохранителей.

 

По другую его сторону собрались патриотично настроенные одесситы. Они обменивались с «куликовцами» оскорблениями, но до драки дело не дошло.

 

В завершение митинга милиционеры задержали активиста Мориса Ибрагима. Как прокомментировал сам общественник, его «пригласили поговорить и скоро отпустят».

 

 

7 канал

 

Поделиться:
 


риторически
 2015.05.17 17:16 [UA]
никак одесские сепары не угомонятся... надоело жить в собственных квартирах, с зарплатами и пенсиями, которые можно тратить на привозе, хочется перебраться в подвалы и питаться продпайками из рашки, четвертинка хлеба на лицо...

Студент
 2015.05.17 17:46 [UA]
<удалено модератором>

Смотрящий
 2015.05.17 18:06 [UA]
<удалено модератором>

Наьлюдатель
 2015.05.17 18:12 [UA]
<удалено модератором>

Практически
 2015.05.17 18:49 [UA]
> риторически (2015.05.17 17:16 [UA])

... с зарплатами и пенсиями, которые нужно целиком отдать в виде оброка (ЖКУ и налоги), жидо-пендосскому олигархату...
Нет, уж лучше в подвале, с продпайками...

Пффф...
 2015.05.17 18:52 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.05.18 10:02 [UA]
> риторически (2015.05.17 17:16 [UA])
Никак укропы не угомонятся. Все советское хотят разрушить до основання, а затем....бегать с копьями и луками и создавать ВЕЛИКУЮ УКРОПИЮ со столицей во Львове.

Наблюдатель
 2015.05.18 10:39 [UA]
> риторически (2015.05.17 17:16 [UA])

Подпиндосный зом-бированный ду-ра-чок! Ты что, ещё платежку за коммунальные не получил? Или ты на шее у папки с мамкой и тебе ВСЁ по барабану? Просыпайся, при-ду-рок!!!

НАблюдатель
 2015.05.18 10:43 [UA]
> риторически (2015.05.17 17:16 [UA])

Подпиндосный зом-би-рованный ду-ра-чок! Ты что, платёжки ещё не получил? Илитебе пофиг, ты на шее у папки-мамки сидишь? Пора просыпаться, при-ду-рок!

а Вы уверенны?
 2015.05.18 12:51 [UA]
> Наблюдатель (2015.05.18 10:39 [UA])

что укрошки, свидомые псины платят за коммунальные услуги? По ходу это собачек в будках держат на цепи,бесплатно)))

Пророссийский митинг на Куликовом поле в Одессе состоялся

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 00:01]  
«Золотые» правила для тех, кто хочет жить до ста лет

[21.02 00:00]  
Надя Дорофеева поделилась личным горем. ФОТО

[20.02 23:42]  
"Как Тузик грелку": в сети хохочут над грозным заявлением российского вице-премьера. ФОТО

[20.02 23:22]  
Золотая лихорадка в Буркина-Фасо. ФОТО

[20.02 23:21]