Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко сказал, что ему нужно от Запада



Официальный Киев ожидает от Запада дальнейшей поддержки Украины в конфликте с Российской Федерацией. Об этом заявил Президент Петр Порошенко на встрече с депутатами Верховной Рады из группы "Еврооптимисты".

"Ключевое, что нам нужно от партнеров, - единство и солидарность с Украиной. Важно скоординировать наши усилия и действия как в правительственном, так и в парламентском направлении", - сказал он.

Ранее П.Порошенко призвал ЕС отказаться от постоянного переноса решения вопроса о безвизовом режиме для украинцев и потребовал от ЕС четко сказать, что именно официальному Киеву необходимо сделать для предоставления безвизового режима.

Ранее глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что не поддерживая Украину, цивилизованный мир изменяет двум вещам: своим ценностям и своим принципам. По его словам, все лидеры стран, политики, просто граждане по всему миру должны просыпаться и ставить перед собой вопрос: что сегодня я должен сделать для Украины? А вечером, подчеркнул П.Климкин, завершая свой день, они должны спросить, что практически я сделал для Украины?

 

Минпром

 

Поделиться:
 


Allegro
 2015.05.17 16:47 [UA]
<удалено модератором>

Cмотритель
 2015.05.17 18:08 [UA]
<удалено модератором>

Корабел
 2015.05.17 18:54 [UA]
> Allegro (2015.05.17 16:47 [UA])
Хорошо сказал))))))
А ещё напоминает давнешний плакат "... А что ты сделал для воздушного флота?..."

ПР
 2015.05.17 20:43 [UA]
У Климкина тоже не всё в порядке с головой? Только и дел гражданам мира засыпать и просыпаться с именем Украины на устах, и подчинять свою жизнь борьбе за украинские интересы. Явно, психоз прогрессирует у всех правящих единиц, начиная с головнокомандуючого. 
Порошенко, ты надоел Западу, как прошлогодний снег, пора это понять! Твоё настырное попрошайничество набило оскомину даже у самых рьяных ненавистников Путина. Всему есть предел, и помощи тоже. Ничего на свете нет бесконечно длящегося. Или ты думал, что если ты ноешь, размазывая сопли по щекам, тебя будут бесконечно долго жалеть? Как бы не так! Запад привык считать деньги и никогда ничего даром не даёт. Это аксиома - истина не требующая доказательств!

Николаевец ( )
 2015.05.18 00:27 [UA]
Когда просыпаешься утром, подумай, что ты сделал для Украины. Это один из перлов крылатого лексикона Бориса Ельцина во время визита в Киев. Сказал, как отрезал, не сразу и разгадаешь.

Наблюдатель
 2015.05.18 10:16 [UA]
Тоже мне, большой секрет! Деньги Поросёнку нужны. И как можно больше!!! Что касается напыщенного ду-рач-ка Пашки, то он давно всем надоел.

АБВ
 2015.05.18 10:16 [UA]
Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Л Филатов.
Утром встаю, и всё думаю, а как же там украинский народ живёт. (Порошенко)

Порошенко сказал, что ему нужно от Запада

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 21:30]  
Преимущества огурцов, о которых вы даже не подозревали

[28.05 21:28]  
Как сложилась судьба героев передачи «Самый умный» с Тиной Канделаки

[28.05 21:20]  
В США женщина вышла замуж за железнодорожный вокзал

[28.05 21:15]  
Полина Гагарина впервые вышла в свет после рождения второго ребенка

[28.05 21:06]  
Вдохновляющая речь Марка Цукерберга зарядила интернет. ВИДЕО

[28.05 20:50]  
«Скорей бы в отпуск»: невероятно смешные картинки для тех, кто очень устал

[28.05 20:45]  
Ксения Бородина вышла в свет с дочерью-красавицей

[28.05 20:30]  
Диетолог рассказала о правильном режиме сбрасывания веса для холериков

[28.05 20:20]  
Южноафриканские полицейские "расстреляли" грабителей яблоками