Николай Федоров
Google

Новостной порталНовости мира

Сын экс-президента МФК "Николаев" попал ночью в ДТП



Около 4 часов утра в ГАИ Николаева поступило сообщение о том, что на улице Генерала Карпенко автомобиль Volkswagen Touareg врезался в дерево.

 

Прибывший на место происшествия патруль ГАИ обнаружил на пересечении улиц генерала Карпенко и Белой «Туарег» белого цвета, протаранивший дерево.


За рулем автомобиля был Валерий Валеев - сын известного николаевского предпринимателя Анатолия Валеева, бывшего президента МФК "Николаев". Водитель не пострадал - от травм его спасли сработавшие подушки безопасности.  

 

В результате ДТП автомобиль получил значительные механические повреждения. Степень повреждений «Туарега» такова, что стоимость его ремонта может быть сопоставима с ценой нового автомобиля базовой комплектации.


Напомним, что цены на Volkswagen Touareg составляют от 55 до 100 тысяч долларов США в зависимости от комплектации.

 

Поделиться:
 


Олег
 2015.05.17 11:05 [UA]
<удалено модератором>

дада
 2015.05.17 11:39 [PL]
Был абсолютно трезв?

Голкипер
 2015.05.17 11:56 [UA]
Ну, как пришло, так и ушло. Главное - живой. А "Туарег" папа новый купит - он на одном только МФК "Николаев" хрен знает сколько миллионов нажил.

***
 2015.05.17 12:10 [UA]
Папик оттопырит новую бибику.

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2015.05.17 12:34 [GB]
Так втулиться можно было только в пьяном кураже, либо под наркотой. Где фотографии драгера с результатами продувки?!

Экперт
 2015.05.17 12:58 [UA]
Согласно данным экспертизы был трезв. Ну абсолютно - ни капельки, ни промилле, ни грамма. И, потом, сами посудите - разве может сынок крутого папаши в полчетвертого ночи гонять на козырной тачке пьяным по городу?

111
 2015.05.17 13:21 [UA]
Отмажут, купят новую тачку и снова выпустят на улицы города. Хорошо людей не убил.

забираю
 2015.05.17 13:50 [UA]
забираю этот хлам за 10000грн самовывоз

АБСОЛЮТНО УВЕРЕН,
 2015.05.17 15:12 [UA]
что причиной ДТП стало непродуманное решение руководства николаевского "Зелёного хозяйства" о посадке дерева именно в этом месте. Бедный мальчик стал жертвой головотяпства чиновников. Если бы это какой-нибудь дед на "Запорожце" влетел... Тогда другое дело.

Мажоры
 2015.05.17 16:23 [UA]
Такие вот они мажоры, хули та железяка - новую купят!!! Надела уже поглода на ней ездить.

Быдлюкам
 2015.05.17 17:48 [IT]
<удалено модератором>

Свидетель ( )
 2015.05.17 19:05 [UA]
Не в пол четвертого, а в пол пятого. Было двое парней, свиду трезвых. Потом приехала компания, ну и приколы, смех... Как бутылку с водой разбили... Пох.

Саша
 2015.05.18 14:05 [UA]
Прошу ответить! Почему он нет в армии??? Или он по ротации вернулся в город?????

Сын экс-президента МФК "Николаев" попал ночью в ДТП

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 16:39]  
"Песец по-индийски" и другие искрометные демотиваторы.ФОТО

[28.06 16:29]  
В Киеве автомобиль с женщиной и ребенком провалился под асфальт. Видео

[28.06 16:17]  
Татуировки под мышками: тату-тренд инстаграма. ФОТО

[28.06 16:09]  
Тесть экс-регионала владеет дворцом площадью 1500 кв.метров. Видео

[28.06 16:00]  
Такого еще не было: букмекеры принимают ставки на год открытия киевского метро

[28.06 15:50]  
Дом самого богатого прокурора Украины. Видео

[28.06 15:40]  
Дом-мозаика из хлама, на который автор потратил семь лет и 100 000 евро. ФОТО

[28.06 15:31]  
Сбитый автобусом мужчина поднялся и пошел в паб. Видео

[28.06 15:18]  
И смех, и грех: в США беременным разрешили убивать