Сын экс-президента МФК "Николаев" попал ночью в ДТП

17.05.2015 в 10:21

Около 4 часов утра в ГАИ Николаева поступило сообщение о том, что на улице Генерала Карпенко автомобиль Volkswagen Touareg врезался в дерево.

 

Прибывший на место происшествия патруль ГАИ обнаружил на пересечении улиц генерала Карпенко и Белой «Туарег» белого цвета, протаранивший дерево.


За рулем автомобиля был Валерий Валеев - сын известного николаевского предпринимателя Анатолия Валеева, бывшего президента МФК "Николаев". Водитель не пострадал - от травм его спасли сработавшие подушки безопасности.  

 

В результате ДТП автомобиль получил значительные механические повреждения. Степень повреждений «Туарега» такова, что стоимость его ремонта может быть сопоставима с ценой нового автомобиля базовой комплектации.


Напомним, что цены на Volkswagen Touareg составляют от 55 до 100 тысяч долларов США в зависимости от комплектации.

Комментарии (13)
Олег
17.05.2015 в 11:05 | UA

<удалено модератором>

дада
17.05.2015 в 11:39 | PL

Был абсолютно трезв?

Голкипер
17.05.2015 в 11:56 | UA

Ну, как пришло, так и ушло. Главное - живой. А "Туарег" папа новый купит - он на одном только МФК "Николаев" хрен знает сколько миллионов нажил.

***
17.05.2015 в 12:10 | UA

Папик оттопырит новую бибику.

СПРАВЕДЛИВЫЙ
17.05.2015 в 12:34 | GB

Так втулиться можно было только в пьяном кураже, либо под наркотой. Где фотографии драгера с результатами продувки?!

Экперт
17.05.2015 в 12:58 | UA

Согласно данным экспертизы был трезв. Ну абсолютно - ни капельки, ни промилле, ни грамма. И, потом, сами посудите - разве может сынок крутого папаши в полчетвертого ночи гонять на козырной тачке пьяным по городу?

111
17.05.2015 в 13:21 | UA

Отмажут, купят новую тачку и снова выпустят на улицы города. Хорошо людей не убил.

забираю
17.05.2015 в 13:50 | UA

забираю этот хлам за 10000грн самовывоз

АБСОЛЮТНО УВЕРЕН,
17.05.2015 в 15:12 | UA

что причиной ДТП стало непродуманное решение руководства николаевского "Зелёного хозяйства" о посадке дерева именно в этом месте. Бедный мальчик стал жертвой головотяпства чиновников. Если бы это какой-нибудь дед на "Запорожце" влетел... Тогда другое дело.

Мажоры
17.05.2015 в 16:23 | UA

Такие вот они мажоры, хули та железяка - новую купят!!! Надела уже поглода на ней ездить.

Быдлюкам
17.05.2015 в 17:48 | IT

<удалено модератором>

Свидетель
17.05.2015 в 19:05 | UA

Не в пол четвертого, а в пол пятого. Было двое парней, свиду трезвых. Потом приехала компания, ну и приколы, смех... Как бутылку с водой разбили... Пох.

Саша
18.05.2015 в 14:05 | UA

Прошу ответить! Почему он нет в армии??? Или он по ротации вернулся в город?????