В центре Киева прошло шествие против повышения тарифов ЖКХ

16.05.2015 в 14:02

В субботу, 16 мая, в центре украинской столицы начался митинг.

 В 10 утра не менее пяти тысяч человек вышли на Крещатик, который на выходные становится пешеходной зоной, с различными лозунгами.

 Основной посыл акции - протест против повышения тарифов за коммунальные услуги. В это же время у митингующих имеются и плакаты с разнообразным содержанием: "Яценюк- нищета для Украины", "Украинцам - украинское правительство", "Не умеешь работать - иди продавцом в "Рошен" (этот слоган, скорее всего, в адрес президента Порошенко, - прим.)

 Люди держат государственные флаги. Митингующие ведут себя спокойно, они ничего не выкрикивают.

 По данным корреспондента "Вестей", часть людей, видимо, из регионов, рано утром подвезли автобусами к станции метро "Льва Толстого", часть протестующих - жители столицы.

 

vesti-ukr.com

Комментарии (13)
макс
16.05.2015 в 14:18 | UA

Снова проделки Путина????? ))

Человек
16.05.2015 в 14:25 | UA

Не пойму Киев.Ведь они прыгали за ухудшение.

Плешивый карлик Бандера
16.05.2015 в 14:34 | UA

Оба-на! Вот и киевские сепаратисты, террористы и ватники проявились.

яценюк-гнида!
16.05.2015 в 14:38 | UA

Поумнели.

ленинградец
16.05.2015 в 15:00 | RU

Поумнели? Это вряд ли. Большенство, еще свято верит, что в Европе, их будут бесплатно кормить:-).
> яценюк-гнида! (2015.05.16 14:38 [UA])

Белый Писец
16.05.2015 в 15:11 | UA

И опять "Панду геть!! " . Ей Богу- придумайте уже что-то новое. То одна панда былы- хреновая. То теперь вторая- что, опять не та, что нужно.
Гребаный зоопарк....

Наблюдатель
16.05.2015 в 15:25 | UA

Как же так????? Майдаунов обижают! За что скакали????? Ни Ивроппы, ни безвизового режима, ни НАСТОЯЩЕЙ борьбы с коррупцией, ни шаровых зарплат-пенсий по 3-5 тысяч евро, ни райской жизни! НИ-ЧЕ-ГО!!!!!! А только война, развал промышленности, распад страны, "замороженные" зарплаты-пенсии, безработица, бешеные инфляция и рост цен и тарифов! ОБ-МА-НУ-ЛИ!!!!!!

ad notam
16.05.2015 в 16:06 | RU

<удалено модератором>

Оркаэнський Свiт
16.05.2015 в 16:09 | UA

Да срать на те тарифы! Главное, что коммунистические фишки с ништяками запретили, и российский звездолет вот-вот упадет! :-))))))

Trompeter
16.05.2015 в 20:33 | XX

Кто кого свалить хочет непонятно. То ли Яйценюк под Порошенко копает, то ли еще кто-то третий под Яценюка. Но то что Омэрыка Петью сливает - после визите Керри ясно как день.

))
16.05.2015 в 21:08 | UA

Глупая вата думает, что люди, пришедшие на акцию против повышения тарифов, настроены пророссийски. ))

АБВ
17.05.2015 в 13:10 | UA

> )) (2015.05.16 21:08 [UA])
Да какая разница, кто как настроен. Пророссийски, или проамерикански. Главное, что цены как раз поднимают проамеркански настроенное правительство. А здесь уже всем хреново.

Le
18.05.2015 в 09:33 | UA

Заслужили. Жрите европейске счастье ложкой...