Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Киева прошло шествие против повышения тарифов ЖКХ



В субботу, 16 мая, в центре украинской столицы начался митинг.

 В 10 утра не менее пяти тысяч человек вышли на Крещатик, который на выходные становится пешеходной зоной, с различными лозунгами.

 Основной посыл акции - протест против повышения тарифов за коммунальные услуги. В это же время у митингующих имеются и плакаты с разнообразным содержанием: "Яценюк- нищета для Украины", "Украинцам - украинское правительство", "Не умеешь работать - иди продавцом в "Рошен" (этот слоган, скорее всего, в адрес президента Порошенко, - прим.)

 Люди держат государственные флаги. Митингующие ведут себя спокойно, они ничего не выкрикивают.

 По данным корреспондента "Вестей", часть людей, видимо, из регионов, рано утром подвезли автобусами к станции метро "Льва Толстого", часть протестующих - жители столицы.

 

 

vesti-ukr.com

Поделиться:
 


макс
 2015.05.16 14:18 [UA]
Снова проделки Путина????? ))

Человек
 2015.05.16 14:25 [UA]
Не пойму Киев.Ведь они прыгали за ухудшение.

Плешивый карлик Бандера
 2015.05.16 14:34 [UA]
Оба-на! Вот и киевские сепаратисты, террористы и ватники проявились.

яценюк-гнида!
 2015.05.16 14:38 [UA]
Поумнели.

ленинградец
 2015.05.16 15:00 [RU]
Поумнели? Это вряд ли. Большенство, еще свято верит, что в Европе, их будут бесплатно кормить:-).
> яценюк-гнида! (2015.05.16 14:38 [UA])

Белый Писец
 2015.05.16 15:11 [UA]
И опять "Панду геть!! " . Ей Богу- придумайте уже что-то новое. То одна панда былы- хреновая. То теперь вторая- что, опять не та, что нужно. 
Гребаный зоопарк....

Наблюдатель
 2015.05.16 15:25 [UA]
Как же так????? Майдаунов обижают! За что скакали????? Ни Ивроппы, ни безвизового режима, ни НАСТОЯЩЕЙ борьбы с коррупцией, ни шаровых зарплат-пенсий по 3-5 тысяч евро, ни райской жизни! НИ-ЧЕ-ГО!!!!!! А только война, развал промышленности, распад страны, "замороженные" зарплаты-пенсии, безработица, бешеные инфляция и рост цен и тарифов! ОБ-МА-НУ-ЛИ!!!!!!

ad notam
 2015.05.16 16:06 [RU]
<удалено модератором>

Оркаэнський Свiт
 2015.05.16 16:09 [UA]
Да срать на те тарифы! Главное, что коммунистические фишки с ништяками запретили, и российский звездолет вот-вот упадет! :-))))))

Trompeter
 2015.05.16 20:33 [XX]
Кто кого свалить хочет непонятно. То ли Яйценюк под Порошенко копает, то ли еще кто-то третий под Яценюка. Но то что Омэрыка Петью сливает - после визите Керри ясно как день.

))
 2015.05.16 21:08 [UA]
Глупая вата думает, что люди, пришедшие на акцию против повышения  тарифов, настроены пророссийски. ))

АБВ
 2015.05.17 13:10 [UA]
> )) (2015.05.16 21:08 [UA])
Да какая разница, кто как настроен. Пророссийски, или проамерикански. Главное, что цены как раз поднимают проамеркански настроенное правительство. А здесь уже всем хреново.

Le
 2015.05.18 09:33 [UA]
Заслужили. Жрите европейске счастье ложкой...

В центре Киева прошло шествие против повышения тарифов ЖКХ

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 06:03]  
Сумская показала фото, как выглядела в 20 лет

[23.01 06:02]  
Суставы болят не из-за погоды

[23.01 06:01]  
"Снегурочке больше не наливать": веселая подборка приколов

[23.01 06:00]  
Сказка с несчастливым концом: как сейчас выглядит Neverland – знаменитое ранчо Майкла Джексона. ФОТО

[23.01 01:23]  
Ева Лонгория сходила на тренировку с любимым супругом

[23.01 01:22]  
Один крупный перец в день может оказать неверотный эффект на наш организм

[23.01 01:21]