Отдел информационного обеспечения Николаевского горисполкома
Google

Новостной порталНовости мира

Жители Матвеевки пожаловались городским властям на отвратительное качество перевозки пассажиров



15 мая глава администрации Центрального района Игорь Волков провел встречу с жителями Матвеевки в местном доме культуры. Обсудили проблемы, матвеевцы задавали вопросы. Среди проблем - транспортные перевозки пассажиров по маршруту №54, который принадлежит ООО «Евротранстехсервис», сообщением мкр. Матвеевка - г. Николаев. Местные жители пожаловались на то, что в последние годы перевозка пассажиров осуществляется крайне плохо, несмотря на постоянные заверения в  обратном.

Также матвеевцев беспокоили вопросы благоустройства, освещения улиц, строительства дорог по ул. Верхней к городскому кладбищу, окончание ремонта части дороги по ул. Ленина и других дорог, перспективы развития мкр. Матвеевка.

Глава района взял под личный контроль обращения николаевцев.

Поделиться:
 


2222
 2015.05.15 21:18 [UA]
№54, который принадлежит ООО «Евротранстехсервис
это же большие вместительные автобусы принадлежащие городу.. как же так? то вы не довольны маршрутками и кричите автобусы подавай. теперь вы не довольны автобусами... городу может лимузины купить?

123
 2015.05.15 21:30 [UA]
Они всегда чем то недовольны. Хоть раз было хорошо? нет? может проблема совсем не там где её ищут?

АБВ
 2015.05.15 22:38 [UA]
> 2222 (2015.05.15 21:18 [UA])
Ты наверное не застал времена, когда автобусы ходили СТРОГО по расписанию. Практически минута в минуту. И таблички на каждой остановке висели о времени прибытия автобуса. Если нет, то и говорить не о чем. Ну а в Европе лучше.

Маргарита
 2015.05.16 00:01 [UA]
> АБВ (2015.05.15 22:38 [UA])
Ты не в теме,не тупи,пож-та,не порть о себе мнение других пока ещё пользователей этого уже убогого информационного ресурса.

Сифон & Борода
 2015.05.16 00:07 [UA]
Дык.,да переименуйте уж улицу Силикатную в Рублёвское шоссе ибудет всем нам СЧАСТЬЕ!!!

Вадим
 2015.05.16 00:10 [UA]
> 123 (2015.05.15 21:30 [UA])
Вот-вот....


> АБВ (2015.05.15 22:38 [UA])
Уже вешали расписание им на остановках... больше дня оно там не висело - руки у них чешутся...

2222
 2015.05.16 05:48 [UA]
> АБВ (2015.05.15 22:38 [UA])
я это прекрасно помню... помню как в эти бедные икарусы на октябрьское или лаз в ракетную набивались такие толпы дышать невозможно было. и все этим были недовольны. Бердников ввел маршрутки рафики как народ радовался... вот недавно вы не были довольны маршрутками то водилы плохие то сами маршрутки и надо делать так чтоб убрать фирмы перевозчики и тд и тп... что в конечном итоге? вам дали комфортабельные автобусы.. общественникам которые орали про исполком дали на лапу . а в итоге водилы как были для вас быдло так и остались автобусы вам уже не нравятся. одни общественники на нашем с вами горе заработали.... вот ты пишешь в европе лучше? да согласен с тобой на все 100% но мы каким боком с нашим ментолитетом и понятием "украл выпил в тюрьму" к ним относимся??

Alex
 2015.05.16 16:29 [UA]
> Маргарита (2015.05.16 00:01 [UA])
Если тебя тут что то не устраивает свали на свою помойку преступности нет

АБВ
 2015.05.16 18:27 [UA]
> 2222 (2015.05.16 05:48 [UA])
Ты протри глаза, и посмотри что написано у меня. Только то, что автобусы раньше ходили по расписанию. И не Бердников ввёл маршрутки. Они ещё при Союзе ходили, но как дополнительный транспорт и строго по количеству пассажиров на сиденьях. А толпы набивались в транспорт потому, что много народа ездило, потому что работали все, а транспорта не хватало. Хотя в было В 80-е годы ходило около 100 троллейбусов (сейчас около 30), трамваев было более 200. Было около 30 маршрутов автобусов. А что сейчас? А маршрутки, повторяю - дополнительный транспорт, который называется "маршрутное такси", и возить должно строго по сидячим местам." Ну а ели жители жалуются на перевозчика, значит их что-то не устраивает.

Жители Матвеевки пожаловались городским властям на отвратительное качество перевозки пассажиров

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.05 12:20]