Жители Матвеевки пожаловались городским властям на отвратительное качество перевозки пассажиров

15.05.2015 в 19:10

15 мая глава администрации Центрального района Игорь Волков провел встречу с жителями Матвеевки в местном доме культуры. Обсудили проблемы, матвеевцы задавали вопросы. Среди проблем - транспортные перевозки пассажиров по маршруту №54, который принадлежит ООО «Евротранстехсервис», сообщением мкр. Матвеевка - г. Николаев. Местные жители пожаловались на то, что в последние годы перевозка пассажиров осуществляется крайне плохо, несмотря на постоянные заверения в  обратном.

Также матвеевцев беспокоили вопросы благоустройства, освещения улиц, строительства дорог по ул. Верхней к городскому кладбищу, окончание ремонта части дороги по ул. Ленина и других дорог, перспективы развития мкр. Матвеевка.

Глава района взял под личный контроль обращения николаевцев.

Комментарии (9)
2222
15.05.2015 в 21:18 | UA

№54, который принадлежит ООО «Евротранстехсервис
это же большие вместительные автобусы принадлежащие городу.. как же так? то вы не довольны маршрутками и кричите автобусы подавай. теперь вы не довольны автобусами... городу может лимузины купить?

123
15.05.2015 в 21:30 | UA

Они всегда чем то недовольны. Хоть раз было хорошо? нет? может проблема совсем не там где её ищут?

АБВ
15.05.2015 в 22:38 | UA

> 2222 (2015.05.15 21:18 [UA])
Ты наверное не застал времена, когда автобусы ходили СТРОГО по расписанию. Практически минута в минуту. И таблички на каждой остановке висели о времени прибытия автобуса. Если нет, то и говорить не о чем. Ну а в Европе лучше.

Маргарита
16.05.2015 в 00:01 | UA

> АБВ (2015.05.15 22:38 [UA])
Ты не в теме,не тупи,пож-та,не порть о себе мнение других пока ещё пользователей этого уже убогого информационного ресурса.

Сифон & Борода
16.05.2015 в 00:07 | UA

Дык.,да переименуйте уж улицу Силикатную в Рублёвское шоссе ибудет всем нам СЧАСТЬЕ!!!

Вадим
16.05.2015 в 00:10 | UA

> 123 (2015.05.15 21:30 [UA])
Вот-вот....


> АБВ (2015.05.15 22:38 [UA])
Уже вешали расписание им на остановках... больше дня оно там не висело - руки у них чешутся...

2222
16.05.2015 в 05:48 | UA

> АБВ (2015.05.15 22:38 [UA])
я это прекрасно помню... помню как в эти бедные икарусы на октябрьское или лаз в ракетную набивались такие толпы дышать невозможно было. и все этим были недовольны. Бердников ввел маршрутки рафики как народ радовался... вот недавно вы не были довольны маршрутками то водилы плохие то сами маршрутки и надо делать так чтоб убрать фирмы перевозчики и тд и тп... что в конечном итоге? вам дали комфортабельные автобусы.. общественникам которые орали про исполком дали на лапу . а в итоге водилы как были для вас быдло так и остались автобусы вам уже не нравятся. одни общественники на нашем с вами горе заработали.... вот ты пишешь в европе лучше? да согласен с тобой на все 100% но мы каким боком с нашим ментолитетом и понятием "украл выпил в тюрьму" к ним относимся??

Alex
16.05.2015 в 16:29 | UA

> Маргарита (2015.05.16 00:01 [UA])
Если тебя тут что то не устраивает свали на свою помойку преступности нет

АБВ
16.05.2015 в 18:27 | UA

> 2222 (2015.05.16 05:48 [UA])
Ты протри глаза, и посмотри что написано у меня. Только то, что автобусы раньше ходили по расписанию. И не Бердников ввёл маршрутки. Они ещё при Союзе ходили, но как дополнительный транспорт и строго по количеству пассажиров на сиденьях. А толпы набивались в транспорт потому, что много народа ездило, потому что работали все, а транспорта не хватало. Хотя в было В 80-е годы ходило около 100 троллейбусов (сейчас около 30), трамваев было более 200. Было около 30 маршрутов автобусов. А что сейчас? А маршрутки, повторяю - дополнительный транспорт, который называется "маршрутное такси", и возить должно строго по сидячим местам." Ну а ели жители жалуются на перевозчика, значит их что-то не устраивает.