В Николаеве орудует банда воров? В центре города обокрали сервисный центр

15.05.2015 в 13:48

В Николаеве металлопластиковые оконные и дверные конструкции магазинов в нынешнее время перестают быть надежной защитой от воров. Сегодня, 15 мая, в городе произошла очередная кража.

На этот раз взломщики обокрали сервисный центр, который расположен на проспекте Ленина возле остановки «Московская». Злоумышленники каким-то тяжелым предметом разбили стекло и, повернув ручку, открыли окно, через которое и пробрались внутрь помещения. Поскольку сервисный центр открылся недавно, сигнализацию в офисе установить не успели.

По словам Юрия — владельца сервисного центра — нанесенный убыток составляют около 20 тысяч гривен. Из офиса были украдены не только мобильные телефоны и ноутбуки, сданные в ремонт, но и личные вещи владельца — акустическая система и гитара.

Подобная кража в Николаева произошла ровно неделю назад — на одной из центральных улиц города — Никольской. Тогда злоумышленники взломали ролеты магазина канцтоваров и камнем выбили стекло в металлопластиковой двери. Взломщики украли компьютер и деньги.

Учитывая характер взломов, можно предположить, что в городе орудует вор или банда воров. Поэтому всем, кто еще не подстраховал торговые точки сигнализациями, стоило бы задуматься — может это то самое время, когда следует обезопасить свой бизнес.

Читайте также:


В центре Николаева ограбили магазин канцтоваров

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив