Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Строительство "Стены" между Украиной и Россией обойдется в 4 миллиарда гривен



Правительство утвердило план мероприятий по инженерно-техническому обустройству украинско-российской государственной границы, а также территории, которые прилегают к зоне АТО и Крыму.


 

Соответствующее распоряжение и смета опубликованы на сайте правительства.


В течении трех лет границу обустроят необходимым фортификационным оборудованием. Всего правительство планирует потратить на проект более 4 миллиардов гривен, из них более 1 миллиарда планируют потратить уже в 2015 году.


Согласно утвержденному плану мероприятий, почти 2 тысячи километров государственной границы будут оборудованы противотанковыми (противотранспортными) рвами 4 х 2 метра, металлическими наблюдательными вышками высотой 17 метров, средствами наблюдения, сигнализации и поражения и специальными опорными пунктами для пограничников, пишет УНИАН.


Координацию работ по обустройству российско-украинской государственной границы, территорий, прилегающих к районам проведения антитеррористической операции и Автономной Республики Крым, будет проводить администрация государственной пограничной службы.

Поделиться:
 


мирча
 2015.05.15 11:18 [UA]
Так больше  деньги некуда девать, кроме как зарыть в землю, да распихать по карманам!  В этом смысл существования нынешних властей!

Trompeter
 2015.05.15 11:22 [NL]
Торопятся деньги распилить. Потому что не знают, что будет через год, может эта стена никому и нах не нужна будет!    :))

Корабел
 2015.05.15 11:26 [UA]
Я когда слышу про эту стену.... сразу вспоминаю фрагмент "Кавказской пленницы" - Шурик в психушке перед больничной стеной и звенящими деревьями ))))))

ник
 2015.05.15 11:26 [UA]
Вот твари! Деньги хоть зарыть, хоть в *опу выкинуть, только не не дать людям и не улучшить жизнь простым украинцам.

Глеб Жиглов
 2015.05.15 11:40 [UA]
"Это же клондайк, эльдорадо" (с)

АБВ
 2015.05.15 11:56 [UA]
Ничему их не учит ни линия Манергейма, ни Мажино. Там подземные сооружения были с припасами, туннели по километр длиной, узкоколейка под землёй проложена, запасы еды, столовые, душ, вентиляция и даже склады с вином. Башни подъёмные с 75мм орудиями, которые на гидравлике из под земли поднимались..... И что, помогли эти бункеры? Они просто идиоты. Хотят, чтобы просто из села в село никто не ходил, отгородиться от родственников в соседней деревне? Во время ВОВ чего только не сооружали, и что, что-то задержало наступление Советской Армии? Видимо 1,5%, которые незаконно сдирают "на войну" руки жгут. Их же надо как-то реализовать, а точнее в "землю зарыть" и раздерибанить. Когда Солне заходит, в стране дураков начинается бурная жизнь (Буратино).

да
 2015.05.15 12:04 [UA]
укропы не обучаемые,упоротые,лишённые разума истоты.
это нужно принять как данность и прекратить обсуждать их поступки как поступки разумных существ.

Хол
 2015.05.15 12:09 [UA]
А для чого стінку між Кримом і нами. Крим же буде нашим. Я так розумію, бо це кажуть наші правителі. І до того ж прогноз погоди завжди коментує погоду у Криму. Чомусь же не коментує Москва погоду у Миколаївській області, бо вона не її.

Ялынка
 2015.05.15 12:31 [RU]
> Хол (2015.05.15 12:09 [UA]) "І до того ж прогноз погоди завжди коментує погоду у Криму..." - не, ну против ТАКОГО аргумента Путин не устоит, точно вернёт Крым и неустойку в 500 млрд. зелёных отслюнявит.

Учонный
 2015.05.15 13:10 [UA]
Таки удалось вывести породу кроликов, которые сами себе клетки строят...

солянской
 2015.05.15 13:16 [RU]
АБВ 2015.05.15 11:56 [UA]
всё верно, но этих майданутых недоносков история ничему не научила. Тем печальнее будет для них итог...

Житомасон
 2015.05.15 18:24 [CN]
>да
укропы не обучаемые,упоротые,лишённые разума истоты.
это нужно принять как данность и прекратить обсуждать их поступки как поступки разумных существ.
..................
Даааааааааааааааааааааа!!!
А евреи - это Истоты, вырастившие укропов./те, кто лишил их разума/.

Строительство "Стены" между Украиной и Россией обойдется в 4 миллиарда гривен

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.03 06:03]  
Виктории Бекхэм опубликовала новые умилительные фото малышки Харпер

[27.03 06:02]  
Одинокие женщины чаще сталкиваются с заболеваниями сердца

[27.03 06:01]  
Смеемся вместе: веселые анекдоты от настоящих мастеров сарказма

[27.03 06:00]  
«День болота»: традиционный израильский праздник. ФОТО

[27.03 01:23]  
Паттинсон рассказал о съемках фильма "Затерянный город Z"

[27.03 01:22]  
Новый метод избавляет от никотина

[27.03 01:21]  
"Дорогая, где второй носок?": смешные приколы о прелестях семейной жизни

[27.03 01:20]  
Оригинальные идеи для того, чтобы объявить о своей беременности. ФОТО

[27.03 00:43]  
Скарлетт Йоханссон на презентации "Призрака в доспехах" в Южной Корее