Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве активисты со второй попытки отмыли барельеф Ленина



Сегодня, 14 мая, представители КПУ вместе с сочувствующими жителями Николаева отмыли барельеф Ленина, которому ранее дорисовали чуб, усы и вышиванку.

Пять активистов сегодня утром, вооружившись необходимыми чистящими средствами, стерли с вождя пролетариата национальное убранство и украинскую символику. На этот раз обошлось без происшествий. После того, как памятник вернул себе прежний вид, женщины возложили к нему цветы и разошлись.

Как сообщали ранее «Новости-N», в ночь с 8 на 9 мая неизвестные напали на активистов, которые пытались отмыть изукрашенный барельеф Ленина. Милиция успела задержать двоих нападавших. По данному факту было открыто уголовное производство по ст. 296 УК Украины «Хулиганство».

Поделиться:
 


Джон
 2015.05.14 14:15 [UA]
А не пробовали написать, что у вас есть подозрение на подозрение, а то спам, как-то уже приелся?

Джон
 2015.05.14 14:16 [UA]
Жаль, Володя - Младший не увидит результат этой опасной работы, которая была  проведена активистами. Ему бы очень понравилось, особенно тезисы, выбитые на барельефе. В России уже давно вся власть принадлежит «советам», а земля крестьянам: в нее всех спившихся крестьян и закапывают…

ник
 2015.05.14 14:17 [UA]
ну и флаг им в опу

АБВ
 2015.05.14 14:20 [UA]
Говорил же я, что это надо делать днём, при народе. Тогда эти ПСовские шавки побоятся нападать. Ну и для урока тех двоих ещё посадить за хулиганство надо. Хотя для начала, надо было именно их заставить отмывать памятник.

Джон
 2015.05.14 14:23 [UA]
> АБВ (2015.05.14 14:20 [UA]) - Их нужно просто посадить, - там есть что мыть.

Елена
 2015.05.14 14:23 [UA]
<удалено модератором>

Олег ( )
 2015.05.14 14:23 [RU]
МОЛОДЦЫ!!!

РЕАЛ
 2015.05.14 14:46 [UA]
<удалено модератором>

Человек
 2015.05.14 14:48 [UA]
> Елена (2015.05.14 14:23 [UA])
Зачем? Лучше направьте свою энергию на что-то конструктивное.

АБВ
 2015.05.14 14:50 [UA]
> Джон (2015.05.14 14:16 [UA])
На Украине уже 23 года вся власть у Советов, только Верховных, да и земля так-же у них.

Trompeter
 2015.05.14 14:50 [XX]
Вот за что ненавидят Ленина: Декрет о земле, Декрет о мире.
А у нас мира не и не предвидится, потому что на войне многие кормятся и ловят рыбку в мутной воде, да и землю вот-вот продадут "Монсанте" под посевы ГМ кукурузы и рапса.

Молодцы!!!
 2015.05.14 14:53 [UA]
Не должны городские памятники находиться в таком состоянии. 
Местной городской администрации во главе с Гранатуровым - ПОЗОР!!! Довели ситуацию в городе до того, что горожане вынуждены своими силами приводить город в порядок. Для чего коммунальным службам деньги выделяются из бюджета?

Джон
 2015.05.14 14:55 [UA]
> АБВ (2015.05.14 14:50 [UA]) - А тебе какой больше "совет" нравится, российский или украинский?

Активисты - во дэбилы
 2015.05.14 14:58 [UA]
А эти с позволения сказать активисты не побывали убрать г@вно из своих парадных?

АБВ
 2015.05.14 15:46 [UA]
> Джон (2015.05.14 14:55 [UA])
Советский.

Trompeter
 2015.05.14 15:49 [XX]
> Активисты - во дэбилы (2015.05.14 14:58 [UA])
А эти с позволения сказать активисты не побывали убрать г@вно из своих парадных?

А ты для начала попробуй его там не класть, а доносить до туалета. Чисто не там, где убирают, а там, где не с..рут.

Безобразная Эльза
 2015.05.14 16:43 [UA]
Опа, на украине оказывается есть совет )))))
Не, панове, на украине есть только советники
сракошвили, маккейн, бирюков....

Джон
 2015.05.14 20:24 [UA]
> АБВ (2015.05.14 15:46 [UA]) - выходит, ты согласен и кремлевское шобло валить?

MAD
 2015.05.14 21:48 [UA]
Группа Николаевских мазохистов :-)

В Николаеве активисты со второй попытки отмыли барельеф Ленина

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 11:39]  
Музыкальный фестиваль Гластонбери. ФОТО

[24.06 11:23]  
Майли Сайрус взбудоражила снимком в смелом бикини. ФОТО

[24.06 11:20]  
Смешные комиксы. ФОТО

[24.06 10:44]  
Солистка «ВИА-Гры» показала откровенное постельное фото

[24.06 10:39]  
Забавные лица спортсменов во время толкания ядра. ФОТО

[24.06 10:33]  
Названо лучшее время для чашечки кофе

[24.06 10:31]  
Как справиться с синдромом хронической усталости

[24.06 10:21]  
Потрясающий стеклянный дом в Коста-Рике. ФОТО

[24.06 10:04]  
Протест по-французски: водители трамваев начали работать в юбках. ВИДЕО