Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Раде произошла потасовка между Ляшко и депутатами Оппозиционного блока. ВИДЕО



В зале Верховной рады после выступления народного депутата Олега Ляшко произошла потасовка между фракциями Оппозиционного блока и Радикальной партии.

 

С трибуны Рады Ляшко потребовал снять депутатскую неприкосновенность с депутата "Оппозиционного блока" Сергея Дунаева обвинив его в госизмене.

 

Ляшко сообщил, что депутат Дунаев 9 мая на митинге в Северодонецке назвал боевиков "героями, защищающими свои земли".

 

После данного заявления в Раде представители "Оппозиционного блока" и партии Ляшко встали со своих мест и начали эмоционально выяснять отношения.

 

После потасовки Дунаев отверг обвинения Ляшко и заявил, что митинг проходил не в Северодонецке, где "привык пиариться Олег Ляшко".

 

 

Подробности

Поделиться:
 


Олег
 2015.05.14 12:58 [UA]
Каждое регионовское животное через плаху, иначе реванш не за горами и они утопят Украину в крови!

Украинец
 2015.05.14 13:02 [UA]
Агония регионалов умиляет))))

АБВ
 2015.05.14 13:13 [UA]
> Олег (2015.05.14 12:58 [UA])
Радикалы, ПСовцы, Свободовцы развязали эту, как Ляшко сказал "Кровавою бойню", а когда депутат говорит о реалиях жизни, то сразу - враг украинского народа. Какого, наверное того, который во Львове живёт а не на Донбассе.

Trompeter
 2015.05.14 13:15 [XX]
Кто-нибудь уймите этого крашеного петушка - он вместо того, чтобы работать и делать что-то по существу, борется с ветряными мельницами. 
Изображает бурную деятельность (которая дорого обходится государству) и заодно за счет бюджета удовлетворяет с трибуны свои низменные амбиции.

Холодный взгляд
 2015.05.14 13:19 [UA]
Вротобралы-педики щимят гопоту....Такое может быть только с нашей гопотой

ещё тот Николаевец
 2015.05.14 13:24 [UA]
<удалено модератором>

Холодный взгляд
 2015.05.14 13:25 [UA]
40 лет назад приехал сюда и был поражен когда выйти поговорить здесь заканчивалось базарами и выяснением какая у тебя подписка.В России лупились один на один из покон веков без всяких базаров и терок......ОПа-вы слюнтяи!

ещё тот Николаевец
 2015.05.14 13:34 [UA]
Уже сейчас можно с уверенностью говорить, что Москва добилась своего – Европа и США — Меркель и Керри сели с ними за стол переговоров на их территории и по их правилам. А все потому, что украинская власть представляла себе это как игру в шахматы и думала, что у нас полно времени. Но и в Москве, и в Брюсселе нам поставили мат. В результате принято решение, которое устраивает Россию, США, Евросоюз, но которое абсолютно не подходит Украине. С нами обошлись как с объектом международной политики, а не как с ее субъектом. Нас поставят перед фактом, не поинтересовавшись даже нашим мнением.
Как будет воплощен этот сценарий? При помощи проекта новой Конституции. В скором времени Россия и Штаты превратят Украину в конфедерацию, по-сути разделят незримыми границами ее территорию и там продолжат свои геополитические игры. Киеву и окрестностям достанется роль зрителя. Ну, может, еще вувузелу дадут, чтоб не скучно наблюдать было.

РЕПОРТАЖ ИЗ ПЕТУШАТНИКА
 2015.05.14 14:45 [UA]
ЗАДОЛБАЛ УЖЕ !

Николаевец
 2015.05.14 16:00 [XX]
Мда.  Распиарил пан Шлюшко  этого Дунаева знатно.  Я даже удивился что Дунаев такой смелый. Посмотрел видео его речи в Лисичанске.  Ничего  значимого там не было. Один самопиар... 
Собственно вот его речь из-за чего весь сыр-бор:

"Сегодня на Донбассе разрушены города и села, остановлены и уничтожены многие предприятия. Люди остались без крыши над головой, без работы и возможности прокормить свои семьи. Имеют место многочисленные факты, когда шахтеры и металлурги, химики и нефтехимики, оставшиеся без работы, вынуждены идти воевать, рассчитывая получать за это хоть какие-то деньги. Да, они герои, потому что каждый день должны смотреть в лицо смерти. А толкает их на это правительство которой стало придатком международного фонда...." и дальше в стиле "мы будем лучше".

Вася
 2015.05.14 16:16 [UA]
Рыгооналов давно всех расстрелять пора, в том числе и николаевскую гопоту дятлова, круглова, жука и ильюка

mir
 2015.05.14 17:36 [CZ]
В камере на нарах сидят много мужиков:
— Вася любит мамбу
— Петя любит мамбу
— Саша любит мамбу и т.д.
В этой же камере сидит на параше негр и орет:
— А Мамба их всех за это ненавидит!!! вместо мамба вставлять ляшко))

555=555
 2015.05.14 21:57 [RU]
Ой, глядите ка...шо делается....Ролик в тему, что примечательно ...хотя сами смотрите и сами делайте выводы...свидомым смотреть  ни в коем случае НЕЛЬЗЯ..... youtube.com/watch?v=h77fAsiEYyM

555=555
 2015.05.14 22:11 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.05.14 23:54 [UA]
> 555=555 (2015.05.14 22:11 [RU])
Лозунги и пикеты - хорошо. Но америкосы обычно на это не реагируют. Когда им дали "просраться" в Иране, захватив посольство США в 1979г в Тегеране при помощи студенческих союзов. Тогда они точно "усрались". Потом их хотели америкосские рейнжеры освободить, и, полный провал операции "знаменитостей", тогда это весь мир увидел. Это конечно ни к чему не привело, но международный резонанс был. , но резонанс - апломба много, дела мало. Пикеты - это для журналистов. Для начала, хотя бы это. А то америкосские "советники" уже во всех структурах власти и армии Украины. Гнать их надо с Украины.

В Раде произошла потасовка между Ляшко и депутатами Оппозиционного блока. ВИДЕО

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.03 05:29]  
Ученые: Пиво полезно для здоровья сердца

[28.03 01:28]  
Как распознать катаракту: первые симптомы

[28.03 01:00]  
Настю Каменских заподозрили в пластике лица. ФОТО

[28.03 00:30]  
Рак легких: тревожные симптомы онкологии

[28.03 00:20]  
У звезды сериала «Шерлок» родился второй сын

[27.03 23:41]  
Самое длинное минное поле мира. Фото

[27.03 23:41]