"Не надо нас спасать, не трогайте нас", - депутат о заводе "Зоря"

14.05.2015 в 11:37

Депутат николаевского городского совета Людмила Булах заявила, что завод "Зоря"-"Маршпроект" стабильно работает и не нуждается в помощи народных избранников. Об этом шла речь в ходе 47-й сессии Николаевского горсовета.

В ходе заседания депутат-коммунист Николай Персань призвал своих коллег спасать предприятие, так как его хотят приватизировать. В ответ на это депутат Людмила Булах, которая сама является сотрудником "Зори", заявила, что завода нет в списке объектов, которые могут быть приватизированы.

- "Зорю" спасать не нужно. Завод стабильно работает. Как подходят выборы, так начинают нас спасать. Мы себя сами спасем, - заявила Булах.

Людмила Булах возмущались по поводу того, что нардеп Артем Ильюк установил возле завода палатку и собирает подписи против приватизации. Данную инициативу нардепа Булах расценивает как пиар.

В свою очередь депутат Виталий Воронов сказал, что вопрос приватизации "Зори" важен несмотря на то, что завода нет в списке на приватизацию. Он обратился к мэру и сказал, что нардепа Ильюка нужно поблагодарить за беспокойство, а самому же держать на контроле этот вопрос.

В ответ мэр Гранатуров заявил, что он работает над этой проблемой: по данному вопросу три раза встречался с председателем Верховной Рады.

- Не у микрофона работаю, а конкретными действиями. Не будоражьте ситуацию. Захлебнетесь своей эмоциональностью, - ответил мэр Воронову.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив