Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Люксембург ратифицировал соглашение об ассоциации Украины с ЕС



Люксембург ратифицировал соглашение об ассоциации Украины с Европейским союзом. Об этом говорится на сайте Европейского совета.

Отметим, Палата депутатов ратифицировала СА Украины с ЕС еще 18 марта 2015 г., а 12 апреля ратификацию подписал Великий герцог Анри. Однако вступила в силу ратификация только 12 мая.

Таким образом, на данный момент полностью выполнили процедуру ратификации 17 из 31 сторон (Болгария, Великобритания, Венгрия, Дания, Ирландия, Латвия, Литва, Люксембург, Мальта, Польша, Румыния, Словакия, Финляндия, Хорватия, Швеция, Эстония и сама Украина).

Поделиться:
 


сучасне прислiв'я
 2015.05.14 10:19 [UA]
Ватные шавки лают, а евроинтеграционный караван идет.

Информация
 2015.05.14 10:39 [UA]
<удалено модератором>

Информация
 2015.05.14 10:42 [UA]
<удалено модератором>

А как должно было быть?
 2015.05.14 11:02 [UA]
> Информация (2015.05.14 10:39 [UA])
Херь какую-то ты скопипастил.
Политика в отношении Сирии одна, в отношении Украины другая.
Ну и ?

Джон
 2015.05.14 11:15 [UA]
"Курочка по зернышку клюет, да сыта бывает".

555=555
 2015.05.14 11:18 [RU]
сучасне прислiв'я (2015.05.14 08:20 [UA])
только он может и идет - только БЕЗ украины....и никога украину в ес не примут - так - помотросят - а хотя данную новость может сами порошеновские писаки и сочинили)))) всё вранье - лучше посмотрите как порося обгадился в европе - вот это видео)))))) вот это порося журналисты затюкали - он едва не расплакался и не убежал- очень любопытная пресс-конференция.Интересно укрсми покажут это или постесняются????

555=555
 2015.05.14 11:19 [RU]
сучасне прислiв'я (2015.05.14 08:20 [UA])
только он может и идет - только БЕЗ украины....и никога украину в ес не примут - так - помотросят - а хотя данную новость может сами порошеновские писаки и сочинили)))) всё вранье - лучше посмотрите как порося обгадился в европе - вот это видео)))))) вот это порося журналисты затюкали - он едва не расплакался и не убежал- очень любопытная пресс-конференция.Интересно укрсми покажут это или постесняются????

сучасне прислiв'я
 2015.05.14 11:47 [UA]
<удалено модератором>

Люксембург ратифицировал соглашение об ассоциации Украины с ЕС

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 14:41]  
В гостях у сказки: мужчина спилил верхушку сосны, сидя на дереве. ВИДЕО

[19.01 14:37]  
Натрон: самое опасное озеро в мире. Фото

[19.01 14:28]  
Как правильно пить Крещенскую воду

[19.01 14:02]  
Жизнь в облаках: Ла-Ринконада - золотая лихорадка на вершине мира. Фото

[19.01 14:00]  
Свежая подборка веселых фоток из серии "За секунду до"

[19.01 13:22]  
Яркое фотопутешествие по самых красивых местах Южной Америки. Фото

[19.01 13:19]  
Новый хит Youtube: разъяренный кенгуру, пытающийся ворваться в дом. видео

[19.01 12:56]  
Аэросъёмка затуманенного Киева. Видео

[19.01 12:43]  
Украинский блогер высмеял "чекистов ЛНР". видео