Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Одессе снова прогремел взрыв, - МВД



В Одессе в ночь на 14 мая произошел новый взрыв. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУМВД Украины в Одесской области.

"Сообщение о том, что в коммуникационном колодце на Алексеевской площади, 17 прогремел взрыв, поступило в час ночи в дежурную часть Малиновского районного отдела милиции города Одессы", - говорится в сообщении.

На место происшествия немедленно выехало руководство областной и городской милиции, следственно-оперативная группа Малиновского райотдела, специалисты взрывотехнической и газовой служб.

 

По предварительным выводам экспертов, взорвалось самодельное взрывное устройство, в котором содержалось около 400 граммов тротила. Пострадавших в результате взрыва нет.

 

Работники милиции продолжают отработку прилегающей территории.



Напомним, прошлой ночью в Одессе также произошел взрыв. Неизвестные подорвали железнодорожный мост.

Поделиться:
 


Правда
 2015.05.14 09:20 [UA]
Террористические акты только озлобляют пострадавшее население против самой идеи, ради которой они совершаются.

Намыв
 2015.05.14 09:37 [UA]
<удалено модератором>

Правда
 2015.05.14 09:56 [UA]
> Намыв (2015.05.14 09:37 [UA])
Хотите сказать, что эти "инфантильные идеалисты" совершают взрывы бесплатно?
В Одессе?
Да не смешите мои тапки.

Владимир
 2015.05.14 10:14 [RU]
<удалено модератором>

одессит
 2015.05.14 10:56 [UA]
<удалено модератором>

Ялынка
 2015.05.14 11:17 [RU]
> Россия просыпайся (2015.05.14 10:59 [UA]) Не тешьте себя напрасными надеждами - абсолютное число россиян поддерживает Путина. "Телевизор" - очередные "пуськи", только про этих никто в России даже не знает.

Задолбал - Я не робот
 2015.05.14 11:28 [UA]
> Ялынка (2015.05.14 11:17 [RU])
Абсолютное это как? С бутылкой под забором? пенсионеры с коммунистической идеей в сердце? В убитых деревнях, где знают одно имя? Как можно дебильно верить лжецу, даже не умному, у которого экономика от падения рубля растет, у которого защитники стоят за спиной женщин и детей, Сталин вновь становится героем, а Советский Союз и вообще разрушенной сказкой..Итак пенсионеры фас! Я напал на вашу убитую мечту))

Ищи кому выгодно
 2015.05.14 11:30 [UA]
<удалено модератором>

Ялынка
 2015.05.14 11:50 [RU]
> Задолбал - Я не робот (2015.05.14 11:28 [UA]) " С бутылкой под забором? пенсионеры с коммунистической идеей в сердце? В убитых деревнях, где знают одно имя?..." - уже этими фразами вы выдали себя с головой: судите о положении дел по пропагандистским статьям а укросми, а не по общению с реальными россиянами. А ведь это не проблема - вон сколько украинцев едут сюда на заработки, пораспросите у них. Если, конечно, родни нет в России. А у доброй половины украинцев есть родня в России. Не стану тут рассказывать о том, как в России хорошо, т.к. проблем много и у нас тоже капитализм, и не преодолены ещё годы развала в 90-х, но и то, что вы пишете не соответствует действительности.

Задолбало -Я не робот
 2015.05.14 12:19 [UA]
> Ялынка (2015.05.14 11:50 [RU])
Очнись, голубушка! В Россию уже давно едет не такое количество, как раньше. Кварплата и еда съедают основной заработок. И общаюсь я с родственниками и друзьями по скайпу,знакомыми , работающими как раз в России. Неужели вы, облизывающие путлировскую свору воров,думаете, что люди верят, что получая миллионные зарплаты они пекутся о людях? Что за 15 лет господства карлика, страна не смогла поднять сельское хозяйство из-за пиндосов, а промышленность из -за алчных капиталистов? Кругом одни жидо-хохло-америкосы-бендеро-фашисто-пидоры-лесби-хунтовцы. Потому затянуть пояс и жить. Как Северная Корея, 60 лет виртуальной борьбы с Америкой, а народ нищ, но счастлив!

Ялынка
 2015.05.14 12:55 [RU]
<удалено модератором>

Ялынка
 2015.05.14 13:14 [RU]
> Россия просыпайся (2015.05.14 11:54 [UA]) "хватит терпеть шубохранилища и дворцы "сердюковых" - Россия заслуживает большего." Хм... а по-моему Украина со своим майданом сделала Россию "прививку" от любых серьёзных переворотов на много лет вперёд. Или вы хотите сказать, что всё, что происходит сегодня в стране - на благо народа? Прям вот так и считаете? И видите серьёзные перспективы в обозримом будущем?

Безобразная Эльза
 2015.05.14 16:25 [UA]
> Ищи кому выгодно (2015.05.14 11:30 [UA])
Голос разума
эти взрывы просто провокация инспирированная подпиндосниками , чтобы напугать население мнимой угрозой сепаратистов
и среди одесситов были лохи уверенные что как им сказал савик шустер на куликовоим поле сожгли российских диверсантов
а потом пришлось признать что там все граждане украины были убиты

Безобразная Эльза
 2015.05.14 16:44 [UA]
> Россия просыпайся (2015.05.14 11:54 [UA])
Ну и вкусы у вас либерастов
или галимый телевизор ( им савика шустера) или попсятина типа билана и михайлова
и вы убогие еще считаете себя европейцами

фуууу
тоже мне ...будильники

Безобразная Эльза
 2015.05.14 17:09 [UA]
> Ялынка (2015.05.14 12:55 [RU])
тексты из методичек подпиндосников рассчитаны на очень невзыскательную публику
публику которая свято верит телевизору, никуда не ездящую дальше дачного огорода, уверенную что главное условия победы над нищетой это отобрать у януковича золотой батон
это отдельные маразматики и малолетки
для них победа в споре не аргументы, а побольше так сказать напхать оппоненту
помните рассказы что в прошлом веке пиндосы верили что в москве всегда снег а по улицам ходят медведи
вот и на украине есть такие лохи, которые верят пропаганде пятидесятилеиней давности, которую сочиняют сбежавшие от суда фашисты, ученики геббельса

Казак
 2015.05.14 23:18 [RU]
> Ялынка (2015.05.14 12:55 [RU])
Ахаха...ну о чём можно с тобой говорить,коль не знаешь о таких чудесах,как Те-ле-вииии-зор и Борборыкин...тьфу Борбыкин или как его там...)))
Перестань спорить с упоротыми малолетками(возможно не только по возрасту,но и по интеллектуальному развитию)...

Ялынка
 2015.05.15 11:59 [RU]
> Безобразная Эльза (2015.05.14 17:09 [UA]) 
> Казак (2015.05.14 23:18 [RU])
;) Виновата, исправлюсь.

В Одессе снова прогремел взрыв, - МВД

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 08:01]  
Российский публицист высмеял очередной бред Захарченко

[26.05 08:00]  
Известная украинская ведущая покорила публику своей красотой. ФОТО

[26.05 07:37]  
Две тигрицы устроили схватку из-за источника воды. ФОТО

[26.05 07:29]  
Семь причин каждый день есть миндаль

[26.05 07:23]  
Николь Кидман очаровала нежным образом на красной дорожке. ФОТО

[26.05 07:21]  
Безудержное веселье: анекдоты о злых начальниках и секретаршах. ФОТО

[26.05 07:00]  
Картины из сварочных швов. ФОТО

[26.05 06:37]  
Известная украинская певица зажгла на пенной вечеринке. ФОТО

[26.05 06:31]  
Этих продуктов не должно быть в холодильнике тех, кто на диете