Отдел информационного обеспечения Николаевского горисполкома
Google

Новостной порталНовости мира

Водителя, который выгнал из маршрутки участника АТО, уволят, а подобные случаи будут расценивать как сепаратизм



 

Скандально известный водитель маршрутки №89, который высказал свое недовольство льготным тарифом для школьников и выгнал участника АТО из микроавтобуса, будет уволен. Такое решение принял заместитель городского головы Александр Женжеруха на совещании в мэрии, во время которого рассмотрели случай нарушения правил пассажирских перевозок в Николаеве. По приглашению мэрии на совещание пришел и водитель Владимир Мозуль, и директор ООО «Приватавтолюкс» Борис Дубей, и представители общественности.

 

Напомним, об этом вопиющем случае стало известно из социальных сетей. Татьяна Сокуренко написала в Facebook:

 

«8 мая в 20.00 ехали домой, сели в маршрутку №89, «ВЕ 2531», даю за проезд 10.50 гривен (двое взрослых и ребенок 8 лет). Водитель Мозуль Владимир Григорович с такой ненавистью и злостью начал возмущаться: «Какой ду*ак придумал льготы на проезд школьника? Они еще бы для полного счастья и АТОшникам проезд сделали бесплатный...» Муж, который только пришел в отпуск из зоны АТО и является участникам АТО, не выдержал и сказал: «А если бы и сделали, Вы от этого не обеднеете». Водитель как начнет орать: «Вы д**илы, не**й было туда идти». Муж: «Я не по своей воле туда попал, меня призвали, вот и пошел защищать Украину!» - написала жена участника АТО.

 

Водитель Владимир Мозуль рассказал, что дело обстояло иначе:

 

- Передали сумму 10,50 грн. Это в районе 20.00 было. Сумерки. Сконцентрирован на дороге был. Денежку взял и сетую вслух, чего не 2 (грн.) сделать для удобства водителя. Дальше – ничего. Потом спросили: «Почему Вы не в АТО?». Я: «Не хочу». Такой разговор был. Причем это все было спокойно. Беседа была…

 

Также водитель сообщил, что пассажиры сами пожелали выйти из маршрутки.

 

Представители общественности тут же позвонили участнице конфликтной ситуации Татьяне Сокуренко и она точь-в-точь повторила то, что написала накануне в Facebook.

 

Директор ООО «Приватавтолюкс» Борис Дубей только разводил руками: «Не знаю, как такое могло получиться. Сам инструктировал водителя».

 

Александр Женжеруха поручил начальнику управления связи и транспортного комплекса Ивану Присяжному довести до сведения руководителей всех предприятий-перевозчиков случившееся и провести очередной инструктаж с водителями маршрутных такси.

 

- Подобное отношение к участникам АТО мы будем расценивать как факт сепаратизма, - заявил Александр Женжеруха.

 

 

Поделиться:
 


Олег
 2015.05.13 17:20 [UA]
За такое сроки давать нужно и только тогда порядок будет, а так быдло не успокоится!

Безобразная Эльза
 2015.05.13 17:35 [UA]
> Олег (2015.05.13 17:20 [UA])
Ты фашист?

Справедливый
 2015.05.13 17:37 [UA]
> Олег (2015.05.13 17:20 [UA])
Какой порядок олежек очнись,везде полная задница,ну или радуйся кого выбирал.Полный развал ещё впереди

патриот
 2015.05.13 17:38 [UA]
Верно, Олежек. А какая у тебя зарплата, милок. Давно в магазине был. А за квартиру когда платил.
О, Боги, так наверное, сопливый школьник, ну тогда трепайся дальше. Тебе можна. А с осени с этими ценами в школу не пойдешь. Пиши дальше, Олеженька. Ути-пути-пупсик.

Справедливый
 2015.05.13 17:39 [UA]
> Безобразная Эльза (2015.05.13 17:35 [UA])
какой фашист?Обычный зомбопатриот,у которого с под носа деньги *издят,а он ничего не замечает.

Казак
 2015.05.13 17:41 [RU]
Мало того ... скоро их будут пистить ... хероев ато.

Ялынка
 2015.05.13 17:57 [RU]
Понятно, что большинство жителей Украины воевать не хотят, т.к. не видят в этом своих интересов, понятно, что выручка и, соответственно, доход водителя зависит от того, сколько он соберёт с пассажиров. Следовательно, ему никак не может нравиться провоз льготников, т.к. они занимают места, на которых могли ехать платящие пассажиры. Ну и при чём тут сепаратизм? Совсем сбрендили со своей охотой на ведьм.

LOL
 2015.05.13 18:00 [DE]
LOL

Джон
 2015.05.13 18:04 [UA]
> Безобразная Эльза (2015.05.13 17:35 [UA]) - Ты Путину задай этот вопрос.

2222
 2015.05.13 18:13 [UA]
почему то я водителю верю....  видел просто как  эти атошники пьяные в стельку ездят а гордятся сколько домой попривозили

2222
 2015.05.13 18:19 [UA]
а эта.. матейчук... где государственные автобусы? где маршрутчики будут от исполкома работать?  лавандос от фирм получили и все.. тишина

Человек
 2015.05.13 18:28 [UA]
Это конечно понятно, что маршрутчик был не прав.
Но приравнивать к факту сепаратизма силовое выведение участника АТО из транспорта, это не просто перебор, а сущий бред.
Что если такой участник зайдет в общественный транспорт пьяным или под веществами и будет буянить? Все должны будут его терпеть?
Нужно думать головой, прежде чем приравнивать такие вещи.

Андруха ( )
 2015.05.13 18:35 [UA]
Молодец водила , так должен поступать каждый .Фашистам среди николаевцев не место , до Львову их всех

Безобразная Эльза
 2015.05.13 18:42 [UA]
> Джон (2015.05.13 18:04 [UA])
не переводи стрелки со своего протеже


> Справедливый (2015.05.13 17:39 [UA])
Одно другому не мешает
но если оно делит людей по сортам и мечтает о концлагерях для инакомыслящих значит фашист

Кстати, доказательства есть у негодующих или как обычно?

C каких пор ?
 2015.05.13 18:50 [UA]
Какая - то, пардон, женжеруха, взялась за квалификацию преступлений ? Та его только за фамилию сепаратистом нужно признать ! Дебилы...

водила прав
 2015.05.13 19:31 [UA]
точно чего вы дибилы туда пошли в ато?

проблеск мысли
 2015.05.13 20:07 [UA]
а еще надо бы супружескую измену приравнять к сепаратизму, во...

Гавносепарам
 2015.05.13 20:16 [UA]
Видите сепары вам дорога закрыта везде, и это только начало)))

Джон
 2015.05.13 20:22 [UA]
> Безобразная Эльза (2015.05.13 18:42 [UA]) - :)))

УБД
 2015.05.13 21:16 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2015.05.13 21:18 [XX]
> общественность г. Н. (2015.05.13 20:19 [UA])

А как работают люди? Скача на майдане?

И ЭТО ПРАВИЛЬНО
 2015.05.13 21:20 [UA]
участника Американской Террористической Операции обижать низззя! Это участника Великой Отечественной войны можно без последствий оскорбить, унизить, выгнать из маршрутки, а с 1 июня вообще лишить всех льгот, которые итак символические. Слава Украине?

Натали
 2015.05.13 22:26 [UA]
А по-вашему правильно, чтобы отца при ребенке оскорбляли?
Прекрасно знаю Таню и ее сына. Эта ситуация в действительности была.


> И ЭТО ПРАВИЛЬНО (2015.05.13 21:20 [UA])
А вы на собаку гавкаете в ответ? Или вы всетаки человек? Там может мы будем выше этого?

Николаевец
 2015.05.13 22:43 [UA]
Звездюлей ещё надо было вломить этому херою-чмошнику-атошнику.Это педоралистическое недоразумение, когда те, кто разделяет всё и вся, злобно обзывают разделителями (сепаратистами) тех, кто не согласен с тотальным переделом - отделением и превращением части (окраины) Руси в америкосовскую колонию. Срака Дуркаине!

11111111
 2015.05.13 22:55 [UA]
Посмотрел его страницу вконтакте. Ну и тварь! Как такие среди нас живут!

Южак
 2015.05.13 23:03 [UA]
А кто от этой власти народ защитит? Геноцыд полный.

АБВ
 2015.05.14 00:10 [UA]
Интересно, а если водитель выгонит не АТОшника, а "Афганца", военного или гражданского пенсионера, которые имеют такие-же льготы на проезд в маршрутке, он так же будет сепаратистом, или просто нарушитель?

Плешивый карлик Бандера
 2015.05.14 00:47 [UA]
<удалено модератором>

георгий
 2015.05.14 02:30 [UA]
Боже! Люди вы не туда смотрите. Действительно, Гоголь, когда писал о городе N, имел ввиду Николаев. Очнитесь!

Плешивый карлик Мозуль
 2015.05.14 08:42 [UA]
Смотрел его страницу вКонтакте. Этот Мозуль - упоротый колорадский сепаратист. Но на совещании он шуганулся, на отмазки впал, подсцыкает однако.

сэнбин
 2015.05.14 08:55 [UA]
При чём здесь политика? АТО и т.д. и т.п.? Все знают породу водителей маршруток, которые всегда недовольны всем: льготами  пенсионерам, школьникам, ветеранам вов, кому угодно; номиналу банкнот, которые им передают и т.д.; ведут себя хамски, а любят только радио шансон (громко). Это обыкновенные люмпены, мягко выражаясь.

митяй
 2015.05.14 09:45 [UA]
<удалено модератором>

УБД
 2015.05.14 11:07 [UA]
> АБВ (2015.05.14 00:10 [UA])
Он в любом случае будет прежде всего нарушителем. По закону. По факту - мудаком. А по мотивам - может и тоже сепаром. Ибо среди, как вы сказали, "АТОшников" есть немало и афганцев, и военных, и гражданских пенсионеров. Если человеку положены льготы - вези и не гавкай, хоть он школьник, хоть пенсионер.

er
 2015.05.14 12:25 [KR]
<удалено модератором>

Казак
 2015.05.14 21:22 [RU]
<удалено модератором>

УБД
 2015.05.15 21:45 [US]
<удалено модератором>

Водителя, который выгнал из маршрутки участника АТО, уволят, а подобные случаи будут расценивать как сепаратизм

5136
Read Reviews (36)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 21:20]  
Соцсети в восторге от остроумной карикатуры на страуса

[19.01 21:18]  
Свадебные фото знаменитостей

[19.01 21:03]  
Дефицит этих веществ может вызвать головную боль

[19.01 21:01]  
Известная голливудская актриса ждет ребенка

[19.01 20:40]  
Забавные фотки из серии "Когда день явно не задался"

[19.01 20:39]  
Пижамы для слонов. ФОТО

[19.01 20:02]  
Как избавиться от камней в почках в домашних условиях

[19.01 20:01]  
Небольшая подборка фотографий с экстремалами

[19.01 20:00]  
Прикол дня: забавные пародии на известных людей. ФОТО