Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Ректора Одесского медуниверситета жестоко избили битами



На ректора Одесского медуниверситета, близкого к Сергею Кивалову депутата облсовета от Партии регионов Валерия Запорожана напали двое злоумышленников и жестоко избили его битами. Об этом сообщает Укринформ со ссылкой на ректорат вуза.

"На Запорожана напали и жестоко избили при выходе из спортзала. Академика госпитализировали", - сказал собеседник агентства.

Как уточнили горуправлении милиции, нападение совершили два злоумышленника в среду в 8:30 утра в Валиховском переулке. "У ректора ничего не украли. Неизвестные скрылись с места преступления", - сообщил агентству.

Представитель Одесского областного управления внутренних дел Алла Марченко добавила, что ни Запорожан, ни его близкие пока не подавали заявление в милицию о совершении нападения.

Сейчас пострадавший находится в клинике на улице Пастера, где устанавливают состояние его здоровья с помощью магнитно-резонансной томографии.

Правоохранители прибыли в медицинское учреждение, чтобы получить свидетельство Запорожана об обстоятельствах преступления.

Поделиться:
 


7.62
 2015.05.13 12:52 [UA]
Демократия по-европейски...

Южак
 2015.05.13 13:13 [UA]
Эвропа.......Бандитов найдут ими будут террористы-коммунисты!!!

брат
 2015.05.13 13:33 [UA]
он мою сестру опозорил. За то и получил. Моя совесть чиста.

Слава
 2015.05.13 13:47 [UA]
> брат (2015.05.13 13:33 [UA])
Сестру опозорил тебя опустил

никакой политики
 2015.05.13 13:57 [UA]
наказали хабарника

куплеты из "Интервенции"
 2015.05.13 14:02 [UA]
В Валиховском переулке
убитого нашли,
он был в кожаной тужурке
восемь ра-а-ан на груди.

Безобразная Эльза
 2015.05.13 15:02 [UA]
> никакой политики (2015.05.13 13:57 [UA])
Ага, тока както очень выборочно наказываете
исключительно тех, кто может помешать хунте пилить бюджет

.................
 2015.05.13 15:08 [UA]
И что это нормально??? Зачем так? 
Почему любовь к Украине проявляется садизмом к людям? Когда уже будет адекватность у поцриотов?

Мсье Воронов
 2015.05.13 15:43 [DE]
> куплеты из "Интервенции" (2015.05.13 14:02 [UA])

То харьковскому детскому хирургу руки покалечили, то теперь этого академика жестоко избили. Дикари-с. Да и зачем Украине медицина?

Наливайко
 2015.05.13 15:57 [RU]
А по-моему тут дело ясное- это Путин с Януковичем его отметелили. 100%

Безобразная Эльза
 2015.05.13 16:04 [UA]
> Мсье Воронов (2015.05.13 15:43 [DE])
Хирурга онколога выгнали не дав закончить операцию
нормальный ход!
Украинцев слишком много
никакой медицины быть не должно

123
 2015.05.14 00:51 [US]
<удалено модератором>

Ректора Одесского медуниверситета жестоко избили битами

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.07 11:41]  
Камни с неожиданным содержимым от Хиротоси Ито. ФОТО

[27.07 11:21]  
Смешные и нелепые романтические фотографии. ФОТО

[27.07 11:16]  
Один из участников "Квартала 95" стал священником. ФОТО

[27.07 11:00]  
Фестиваль песчаных скульптур Sondervig Sand Sculpture Festival. ФОТО

[27.07 10:39]  
Снимки собак, пойманных с поличным. ФОТО

[27.07 10:38]  
Известная телеведущая поделилась своим секретом похудения. ФОТО

[27.07 10:29]  
Эксперты рассказали, как легко выбрать самый натуральный арбуз

[27.07 10:25]  
Главные модели оружия XX века. ФОТО

[27.07 10:02]  
Знаменитости фотобомбят. ФОТО