Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Опубликованы ранее неизвестные снимки расстрелов на Майдане



 

В сообществе «Майдан 18-20 февраля. Как все было» в социальной сети Facebook были опубликованы ранее не неизвестные фотографии, сделанные в центре Киева 18-20 февраля 2014 года.

 

Автор фотографий – фотограф из Будапешта Алан Тургутоглу (Alan Turgutoglu).

 

На снимках изображены страшные расстрелы 20 февраля на улице Институтской. В частности, фотограф запечатлел смертельно раненого Виталия Коцюбы. Также на фото участники майдана Устим Голоднюк и 17-летний Назар Войтович.

Поделиться:
 


к чему стремиться хунта
 2015.05.13 11:21 [UA]
Военное положение обычно предусматривает существенное ограничение некоторых прав и свободу граждан, в том числе таких основных, как свобода перемещения, свобода собраний, свобода слова, право на судебное рассмотрение дел, право на неприкосновенность имущества и тому подобное. Кроме того, судебная и исполнительная власть может быть передана военным судам и военному командованию.

НУ И...
 2015.05.13 11:25 [UA]
А почему нет главной фотки как Парубий выводит снайперов из гостиницы??? (хотя это видео есть в интернете)

Ник
 2015.05.13 11:26 [UA]
Это уже не актуально. Никого расстрелы не интересуют. Лучше напишите по какому праву приватизируют и продают государственные объекты? Уничтожают страну. Сволочи!

Мыздобутый
 2015.05.13 11:27 [UA]
а где же Путин с ружьём? так неинтересно!

Петр ( )
 2015.05.13 11:42 [UA]
путин наврно тушит пожары в хакасии своим говном, молясь при этом за наличие импортозамещения

WE
 2015.05.13 11:55 [UA]
> Петр (2015.05.13 11:42 [UA])
И заметь, потушит! А у нас всю неделю сопли жевали, пока принялись тушить пожар под Чернобылем. Дождались, пока дозиметры в Киеве начали трещать.

Пора делать выводы ( )
 2015.05.13 11:59 [UA]
Ну и где здесь "Беркут"? За что уничтожили сильное, верное Государству (действующему) подразделение. Людей с Майдана жалко, но они лишь марионетки, о которых уже забыли вновь прибывшие правители.

Безобразная Эльза
 2015.05.13 11:59 [UA]
> Петр (2015.05.13 11:42 [UA])
Ты вербовщик?

Плешивый карлик Бандера
 2015.05.13 12:04 [UA]
> Петр (2015.05.13 11:42 [UA])
Ты такой примитивный дурачок :-))))))))

Ужас
 2015.05.13 12:11 [UA]
И за что люди гибли?Лучше жить не стало.Скорее , наоборот.

WE
 2015.05.13 12:14 [UA]
> Ник (2015.05.13 11:26 [UA])

По тому же праву, что и будет после введения тн "военного положения". Отберут твою любимую ауди, ноутбук, и новые кроссовки найк. (всё для фронта, все для победы). Выдадут лопату, за которую будешь отвечать головой (упаси бог сломать, бо расстреляют). И где-то, на другом конце страны, высовываясь из свежепригнанной ауди с красно-черным флажочком, волосатая рука свидомого папы подарит сыночку слегка подержанный ноутбук.

44
 2015.05.13 12:41 [DE]
Они добились лучшей жизни для Порошенко,Яценюка и Турчинова. А нормальным людям стало еще хуже, за что боролись?

41
 2015.05.13 13:06 [UA]
44

А они что, боролись? Получая при этом ежедневную оплату за свою борьбу?

КРЕСА
 2015.05.13 13:22 [UA]
> к чему стремится хунта.

Если быть до конца последовательным, то безголовая и безграмотная рада узаконила смену конституционного строя на Украине! То, что записано в конституции, этот, так называемый закон, полностью перечёркивает! Ибо вся полнота власти в стране передаётся военным администрациям, назначаемым президентом. А существующие администрации всех рангов будут распущены! Военные будут контролировать всё - начиная от образования и заканчивая ЖКХ. В том числе суды, прокуратуры, адвокатуры. Для так называемых нужд войны могут забрать у предприятий разных форм собственности, всё, что сочтут нужным. И у людей - то же самое, вплоть до изгнания из дома и страны. Вот сочтут кого-то неугодным, назовут шпионом или сепаратистом, и всё! Полный абзац! Главное, можно очень хорошо пополнить собственные закрома за счёт изгнанных, и переделить собственность. Права человека будут уничтожены в первую очередь. Все в ступоре, кто понял, что произошло!

КРЕСА
 2015.05.13 13:27 [UA]
> к чему стремится хунта
И ещё: в законе не написано, что военные администрации будут контролироваться исключительно украинцами.На фоне того, что иностранным добровольцам будут давать украинское гражданство за 2 часа, есть вероятность, что руководителями этих военных новообразований будут американцы. Пиндосы будут присылать, якобы для них, вооружение,и потихоньку обустраивать на территории нэзалэжной американские военные базы. Как говорится,- без шума и пыли! Так что плацдарм для 3-й МВ готовится на полном серьёзе.

Крымчанка
 2015.05.13 14:05 [UA]
Почему-то не жалко "майданутых трупиков". Страшно.

Опубликованы ранее неизвестные снимки расстрелов на Майдане

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 12:40]  
Смешно до слез: свежая подборка анекдотов для хорошего настроения

[21.01 12:18]  
Удивительные пейзажи заснеженного Киото. Фото

[21.01 12:00]  
Украинского нардепа затроллили за участие в завтраке Пинчука

[21.01 11:41]  
Как выглядит еда на борту самолетов разных авиакомпаний. Фото

[21.01 11:19]  
"Кругом враги, круго измена": сеть насмешили слова Путина

[21.01 11:00]  
Так выглядит Дунай в двадцатиградусный мороз. Фото

[21.01 10:37]