Опубликованы ранее неизвестные снимки расстрелов на Майдане

13.05.2015 в 11:17
Опубликованы ранее неизвестные снимки расстрелов на МайданеОпубликованы ранее неизвестные снимки расстрелов на МайданеОпубликованы ранее неизвестные снимки расстрелов на МайданеОпубликованы ранее неизвестные снимки расстрелов на МайданеОпубликованы ранее неизвестные снимки расстрелов на МайданеОпубликованы ранее неизвестные снимки расстрелов на МайданеОпубликованы ранее неизвестные снимки расстрелов на МайданеОпубликованы ранее неизвестные снимки расстрелов на МайданеОпубликованы ранее неизвестные снимки расстрелов на МайданеОпубликованы ранее неизвестные снимки расстрелов на МайданеОпубликованы ранее неизвестные снимки расстрелов на МайданеОпубликованы ранее неизвестные снимки расстрелов на МайданеОпубликованы ранее неизвестные снимки расстрелов на МайданеОпубликованы ранее неизвестные снимки расстрелов на МайданеОпубликованы ранее неизвестные снимки расстрелов на МайданеОпубликованы ранее неизвестные снимки расстрелов на МайданеОпубликованы ранее неизвестные снимки расстрелов на Майдане

В сообществе «Майдан 18-20 февраля. Как все было» в социальной сети Facebook были опубликованы ранее не неизвестные фотографии, сделанные в центре Киева 18-20 февраля 2014 года.

Автор фотографий – фотограф из Будапешта Алан Тургутоглу (Alan Turgutoglu).

На снимках изображены страшные расстрелы 20 февраля на улице Институтской. В частности, фотограф запечатлел смертельно раненого Виталия Коцюбы. Также на фото участники майдана Устим Голоднюк и 17-летний Назар Войтович.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив