Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Донецкой области силы АТО впервые испытали малое огневое бронированное сооружение



На юге Донецкой области состоялось первое испытание малой огневой точки, которую в большом количестве планируется устанавливать на позициях для усиления боевых возможностей участников АТО в обороне.
 
Об этом на своей странице в Facebook сообщает пресс-центр АТО.

Новый бронированный объект разработан отечественными военными учеными и не имеет аналогов в мире.
 
Так, при содействии представителей местных органов самоуправления для создания конструкции понадобилась всего неделя.
 
За серийный выпуск сооружений возьмутся региональные промышленные предприятия.

Напомним, что 7 мая украинские военнослужащие открыли первую очередь фортификационных сооружений на стратегически важном направлении под Горловкой.

Поделиться:
 


Это чудо, чудо...
 2015.05.13 09:59 [UA]
"...Новый бронированный объект разработан отечественными военными учеными и не имеет аналогов в мире...."

Это чудо военной инженерной мысли случайно, не на Николаевском бронетанковом заводе создали? С применением нано-технологий, разумеется?
Весь мир тупо замер в предвкушении приобретения этого, не имеющего аналогов, объекта. Уже побежали записываться в очередь...

Наблюдатель
 2015.05.13 10:34 [UA]
<удалено модератором>

Александр
 2015.05.13 10:45 [RU]
Не имеет аналогов в мире!!!!!!  такие аналоги 100 лет назад использовали,  по этому и не имеет...

ОЧЕРЕДНАЯ ВУНДЕРВАФЛЯ :-)
 2015.05.13 10:52 [UA]

Сенька
 2015.05.13 10:52 [UA]
Насчет аналогов в мире это в точку, такого еще не "изобретал" никто. Вот только, что же чувствует боец сидя в этой железяке когда по ней попадают из гранатомете? Наверное уже ничего...

Кацапчук
 2015.05.13 11:16 [UA]
<удалено модератором>

Тибул
 2015.05.13 11:50 [UA]
ппц совок комуняцкий скоро будут писать так как насрали в Украине нигде в мире не делают )

ПС
 2015.05.13 12:50 [UA]
Тибул

Надо быть очень недалёким существом, чтобы не понимать всю "прелесть" этого изобретения!
Так что, пойди лучше и перечти в очередной раз свою любимую сказку о трёх толстяках. Хотя, действующий там персонаж Тибул, был благородным героем, не чета тебе, не комуняцкому выкормышу!

Безобразная Эльза
 2015.05.13 13:13 [UA]
Это штука которую солдаты прозвали корытом?
на украине работает машина времени и мы все попали в дремучее средневековье....

111
 2015.05.13 13:17 [UA]
Прежде чем такую вундервафлю собирать, надо конструктору на голову ведро было одеть и битой, с размаху... Пущай поделится впечатлениями...

АБВ
 2015.05.13 14:13 [UA]
Линию Мажино и Маннергейма построили в своё время с бронированными объектами. Помогло?

Наблюдатель
 2015.05.13 15:07 [UA]
<удалено модератором>

Казак
 2015.05.13 15:46 [RU]
Сюжет и фото полная херня...Обстрел этой вундервафли из ЗУ-23-2 БЗТ(бронебойно-зажигательно-трассирующий) снарядами сделает из неё решето...В своё время я настрелялся из ЗУшки ну очень много..БТР шьётся в любых проекциях на любых дистанциях.БМП в борт и корму легко и даже в лоб при определённых обстоятельствах...ОФЗ конечно не возьмёт это чудо инженерной мысли...На пятом фото видны следы попадания ОФЗ снаряда...Но РПГ-7 спалит к едрене бабушке без вариантов...

В Донецкой области силы АТО впервые испытали малое огневое бронированное сооружение

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 05:39]