Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Правительство утвердило перечень объектов для приватизации, среди которых николаевские порты, ТЭЦ и облэнерго



Кабинет министров Украины утвердил перечень объектов государственной собственности, которые подлежат приватизации в 2015 году. Об этом идет речь в постановлении правительства №271 от 12 мая 2015 года.

 

По предложениям уполномоченных органов управления в перечень госимущества, которое подлежит приватизации, были включены более 300 объектов.

 

В перечень попали и николаевские предприятия.

 

В энергетической отрасли речь идет о приватизации Николаевской ТЭЦ, а также 70% акций ПАТ «Николаевоблэнерго».

 

В этом списке фигурируют и предприятия, которые ранее были исключены из перечня объектов госсобственности, не подлежащих приватизации. Например, речь идет о 13 портах, среди которых ГП «Николаевский морской торговый порт» и ГП « Специализированный порт «Октябрьск».

 

Поделиться:
 


АБВ
 2015.05.13 00:04 [UA]
<удалено модератором>

Плешивый карлик Бандера
 2015.05.13 00:17 [UA]
Налетай, чужой народ! Украина продаётся :-(

Genri
 2015.05.13 00:36 [UA]
> Плешивый карлик Бандера (2015.05.13 00:17 [UA])
уже давно продали!

АБВ
 2015.05.13 00:54 [UA]
Когда всё государственное продадут. Предприятия, земли, что ещё продавать будут? Разве что народ в рабство Обамке, чтобы работал у них на плантациях. Да девочек в Гейропу. А ТЫ МОДЕР КУПЛЕННЫЙ.

майдауны ау!!!
 2015.05.13 02:26 [RU]
<удалено модератором>

Урия Гипп
 2015.05.13 06:15 [UA]
Продавать последние предприятия, приносящие доход в казну государства - это ПЕРВОСТАТЕЙНАЯ ГЛУПОСТЬ!!! Теперь доходы пойдут в карман властолюбивым мерзавцам и их приближённым, у которых не осталось ничего святого! А ещё орут о патриотизме и любви к нэзалэжной. Вот она- ваша любовь во всей красе! Твари!!! Гнуснее народца не было на Земле!

Студент
 2015.05.13 07:42 [UA]
А что случилось с цензором ? По моему, тамошние муздоболы начали подозревать, что в них проникли (не за что удалять модератору) по самые гланды )))

Сергей
 2015.05.13 07:52 [RU]
Военный порт отдать часнику? Вроде годков не много ,а маразмом страдают.

Сноуден
 2015.05.13 07:52 [UA]
А вы, наивные, думали, что по завышенным тарифам государству платить будете за коммунальные услуги? Нифига! Невидимой руке рынка, которая все отрегулирует.

111
 2015.05.13 08:08 [RU]
Передел собственности... Вот для чего был нужен майдан

Корабел
 2015.05.13 08:18 [UA]
А где можно просмотреть весь список прихватизации???

я
 2015.05.13 08:34 [UA]
> Корабел (2015.05.13 08:18 [UA])               вы хотите очередь занять?)))

Плешивый онанист Бандера
 2015.05.13 08:37 [UA]
Давно я мечтал о таком будущем украины. Наконец то героям слава по настоящему.

Плешивый карлик Путин
 2015.05.13 09:08 [UA]
<удалено модератором>

яйценюх
 2015.05.13 09:21 [UA]
Вот все продам, куплю костюм с отливом и в Канаду)

казус
 2015.05.13 09:35 [UA]
>Плешивый карлик Путин

Ты, недоразвитое существо, даже не соображаешь, что несёшь! Приватизировать государственные предприятия, приносящие прибыль, - ПРЕСТУПНО!!!

Патриот
 2015.05.13 09:55 [UA]
<удалено модератором>

!.!.
 2015.05.13 12:20 [UA]
Не помню, на какой сайте, но вчера попался на глаза  полный список  объектов.Такой огрмный список, много портов, предприятий, станции юных техников, оздоровительные детские лагеря.Что сказать?Одним словом-твари.Меня заинтересовал технический вопрос-как они собираются приватизировать объекты города Луганска?Им позволят?

Фукс
 2015.05.13 12:39 [UA]
Зорю приватизировать собираются.... Чтоб вы сдохли суки !!!

Правительство утвердило перечень объектов для приватизации, среди которых николаевские порты, ТЭЦ и облэнерго

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.03 16:00]  
"Тает лед": забавная пародия от "таджикских дворников". ВИДЕО

[25.03 15:51]  
На пороховом заводе в России прогремел мощный взрыв: кадры ЧП. Видео

[25.03 15:41]  
Туманная красота: невероятно красивые фотографии тумана. Фото

[25.03 15:30]  
Футбольные болельщики освистали сборную России. Видео

[25.03 15:20]  
Известный карикатурист мастерски высмеял Дональда Трампа. ФОТО

[25.03 15:09]  
Amazon впервые показала доставку товара с помощью беспилотника. Видео

[25.03 15:00]  
Самые красивые места на Земле. ФОТО

[25.03 14:49]  
Масштабный пожар на пороховом заводе в Росссии. Видео

[25.03 14:41]  
"Проходит собеседование": в сети высмеяли встречу Ле Пен с Путиным