Правительство утвердило перечень объектов для приватизации, среди которых николаевские порты, ТЭЦ и облэнерго

12.05.2015 в 23:59

Кабинет министров Украины утвердил перечень объектов государственной собственности, которые подлежат приватизации в 2015 году. Об этом идет речь в постановлении правительства №271 от 12 мая 2015 года.

 

По предложениям уполномоченных органов управления в перечень госимущества, которое подлежит приватизации, были включены более 300 объектов.

 

В перечень попали и николаевские предприятия.

 

В энергетической отрасли речь идет о приватизации Николаевской ТЭЦ, а также 70% акций ПАТ «Николаевоблэнерго».

 

В этом списке фигурируют и предприятия, которые ранее были исключены из перечня объектов госсобственности, не подлежащих приватизации. Например, речь идет о 13 портах, среди которых ГП «Николаевский морской торговый порт» и ГП « Специализированный порт «Октябрьск».

Комментарии (18)
АБВ
13.05.2015 в 00:04 | UA

<удалено модератором>

Плешивый карлик Бандера
13.05.2015 в 00:17 | UA

Налетай, чужой народ! Украина продаётся :-(

Genri
13.05.2015 в 00:36 | UA

> Плешивый карлик Бандера (2015.05.13 00:17 [UA])
уже давно продали!

АБВ
13.05.2015 в 00:54 | UA

Когда всё государственное продадут. Предприятия, земли, что ещё продавать будут? Разве что народ в рабство Обамке, чтобы работал у них на плантациях. Да девочек в Гейропу. А ТЫ МОДЕР КУПЛЕННЫЙ.

майдауны ау!!!
13.05.2015 в 02:26 | RU

<удалено модератором>

Урия Гипп
13.05.2015 в 06:15 | UA

Продавать последние предприятия, приносящие доход в казну государства - это ПЕРВОСТАТЕЙНАЯ ГЛУПОСТЬ!!! Теперь доходы пойдут в карман властолюбивым мерзавцам и их приближённым, у которых не осталось ничего святого! А ещё орут о патриотизме и любви к нэзалэжной. Вот она- ваша любовь во всей красе! Твари!!! Гнуснее народца не было на Земле!

Студент
13.05.2015 в 07:42 | UA

А что случилось с цензором ? По моему, тамошние муздоболы начали подозревать, что в них проникли (не за что удалять модератору) по самые гланды )))

Сноуден
13.05.2015 в 07:52 | UA

А вы, наивные, думали, что по завышенным тарифам государству платить будете за коммунальные услуги? Нифига! Невидимой руке рынка, которая все отрегулирует.

111
13.05.2015 в 08:08 | RU

Передел собственности... Вот для чего был нужен майдан

Корабел
13.05.2015 в 08:18 | UA

А где можно просмотреть весь список прихватизации???

я
13.05.2015 в 08:34 | UA

> Корабел (2015.05.13 08:18 [UA]) вы хотите очередь занять?)))

Плешивый онанист Бандера
13.05.2015 в 08:37 | UA

Давно я мечтал о таком будущем украины. Наконец то героям слава по настоящему.

Плешивый карлик Путин
13.05.2015 в 09:08 | UA

<удалено модератором>

яйценюх
13.05.2015 в 09:21 | UA

Вот все продам, куплю костюм с отливом и в Канаду)

казус
13.05.2015 в 09:35 | UA

>Плешивый карлик Путин

Ты, недоразвитое существо, даже не соображаешь, что несёшь! Приватизировать государственные предприятия, приносящие прибыль, - ПРЕСТУПНО!!!

Патриот
13.05.2015 в 09:55 | UA

<удалено модератором>

!.!.
13.05.2015 в 12:20 | UA

Не помню, на какой сайте, но вчера попался на глаза полный список объектов.Такой огрмный список, много портов, предприятий, станции юных техников, оздоровительные детские лагеря.Что сказать?Одним словом-твари.Меня заинтересовал технический вопрос-как они собираются приватизировать объекты города Луганска?Им позволят?

Фукс
13.05.2015 в 12:39 | UA

Зорю приватизировать собираются.... Чтоб вы сдохли суки !!!