Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Москаль запретил пересечение линии разграничения любому транспорту



Руководитель Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадий Москаль запретил пересекать линию разграничения, которая проходит через Луганскую область, любым транспортным средствам, включая легковые автомобили. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Москаля.

"Сегодня (12.05) Геннадий Москаль подписал распоряжение о запрете пересечения линии разграничения, которая проходит через Луганскую область, любым транспортным средствам, включая легковые автомобили. Исключение - велосипедисты, пешеходы, а также транспорт международных гуманитарных организаций", - говорится в сообщении.

Отмечается, что сегодня через линию разграничения огня в Луганской области действует один пункт пропуска - из Лисичанска через Горное и Золотое в сторону оккупированного Первомайска. Запрет будет действовать до законодательного урегулирования Верховной Радой и Кабинетом министров Украины вопроса о перемещении грузов на оккупированные территории.

Распоряжение Москаля вступает в силу с момента опубликования в средствах массовой информации.

 

Кроме того Москаль запретил пересечение линии разграничения по "паспортами" так называемых "ЛНР" и "ДНР".

 

Согласно документу, запрещен проезд с оккупированной на контролируемую Украины территорию и в обратном направлении лицам, предъявляют на пунктах пропуска паспорта или иную документацию самозваных образований "ЛНР" и "ДНР".

Отмечается, что такие "документы" сразу будут изыматься на блокпостах Украинский силовиками. Пересечение линии разграничения в обоих направлениях возможно исключительно на основании паспорта гражданина Украины.

Поделиться:
 


Шо такое?
 2015.05.12 17:15 [UA]
....паспорта или иную документацию самозваных образований "ЛНР" и "ДНР"...
Да за такие "документы" сразу расстреливать надо. Или вешать.

6543 ( )
 2015.05.12 17:24 [UA]
Красава!!! Не болтает, а делает!

ещё тот Николаевец
 2015.05.12 17:58 [UA]
100% доказательство нарушения Минских соглашений со стороны Украинских властей! Такие козыри в руки отдали!!!! Москаль ты МОСКАЛЬ.

Безобразная Эльза
 2015.05.12 18:47 [UA]
> 6543 (2015.05.12 17:24 [UA])
Еще один подлизала

Это недоразумение хоть чтото полезное для людей сделало?
Не, оно издало пару законов в стиле северной кореи ...запрещать и непущать
как быстро эти ревнители свободы и демократии истерившие по поводу законов янука переделались в обожателей диктатуры и тоталитаризма

Наблюдатель
 2015.05.12 19:25 [UA]
Так вот кто главный нарушитель минских договоренностей! Арестовать и посадить!

Николаевец
 2015.05.12 19:27 [XX]
> Безобразная Эльза (2015.05.12 18:47 [UA])

Ну это вы уже со зла. Он сделал полезное. Например написал диссертацию по теме "Институт временного генерал-губернатора в Украине в конце XIX — начале XX вв.". Не правда ли ирония судьбы? Все прям про него. И генерал и губернатор и временный... Думаю очень временный...

Геморрой
 2015.05.12 20:33 [UA]
> Безобразная Эльза (2015.05.12 18:47 [UA])
Все правильно сделал он. Донбасс же всю Украину кормил, как лугандонцы утверждают. Так что нечего к хунте за харчами кататься. Устроить им программу как в Иране "нефть в обмен на продовольствие". Только с углем.

Безобразная Эльза
 2015.05.12 23:38 [UA]
> Николаевец (2015.05.12 19:27 [XX])
Очень временный, но не очень губернатор и совсем не генерал


> Геморрой (2015.05.12 20:33 [UA])
Перечитай еще раз мой камент, напрягись, вникни о чем он и пойми что ты пукнул абсолютно не в тему

Ващето если кому мозкаль этот и подгадил, так опять таки украинцам, потому что на украине дела бизднеса совсем хреново

6543 ( )
 2015.05.13 10:17 [UA]
> Безобразная Эльза (2015.05.12 23:38 [UA])
ты похожа на шавку ,которая постоянно лает.... говорили, что они кормят всю Украину... Вот и посмотримс

Москаль запретил пересечение линии разграничения любому транспорту

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО